Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как КОКОС и МИР. Так как индустрия красоты постоянно разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.
Также здесь продают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую основу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, пудру и гель для бровей.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 961 762-67-26 или зайдите на сайт kkmir.ru. Компания КОКОС и МИР располагается по адресу: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 69 к 3 (ориентир - метро Площадь 1905 года).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/kokos-i-mir_12353149/