8 (343) 251-36-008 (343) 251-36... — показать

8 (343) 251-36-008 (343) 251-36... — показать
+7 343 251-...+7 343 251-36-00 ещё
г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/5
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Салон красоты и здоровья КОРОЛЕВА КРАСОТЫ в Октябрьском районе»

Салон красоты, который сделает ваш образ неповторимым

Обходительный и вежливый персонал, спокойная располагающая обстановка и деликатно предложенная чашечка вашего любимого чая... Наш салон красоты – это уютный уголок, в котором вы сможете провести время с комфортом. Мы предлагаем отдых душой и телом и приглашаем забыть о суетливых буднях, проблемах и заботах.

Маникюр 3

Специалисты Салон красоты и здоровья КОРОЛЕВА КРАСОТЫ в Октябрьском районе (12)

Фотография специалиста Дорохина Ольга
Фотография специалиста Меркурьева Татьяна
Меркурьева
Татьяна
Стилист

Отзывы про Салон красоты и здоровья КОРОЛЕВА КРАСОТЫ в Октябрьском районе (8)

Первый раз посетила этот салон. Мне все понравилось. Маникюр сделали аккуратно. Покрытие гель-лаком держалось долго. Я довольна. Спасибо.
Салон красоты и здоровья КОРОЛЕВА КРАСОТЫ в Октябрьском районе
Людмила, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в салоне.
Совсем недавно посетила салон Королева красоты, где мне сделали стрижку и сложное окрашивание, плюс укладку. Получилось стильно, модно и красиво!!!Работала над моим стилем Мария Гладких. Очень внимательный мастер, старательно выполнила свою работу!!! Буду ходить теперь к ним в салон и именно к этому мастеру. Настолько всё понравилось, что захотелось оставить отзыв даже спустя две недели. Спасибо мастерам своего дела!
Хочу ещё раз сказать Наденьке - Спасибо за ногти! Ещё раз убедилась в том, что ты лучший мастер в городе ( Да, это моё мнение и я имею на него право)
Давно хотела написать про своего любимого мастера Вику Нуриеву. Уже несколько лет являюсь её постоянной клиенткой. Она настоящий художник, именно творит красоту, а не просто делает тебе причёску и макияж. Всегда понимает чего ты от неё ждёшь и мастерски это воплощает. Вика ты лучшая!!!
Очень классный салон. Один из немногих, где все круто и интерьер, и специалисты. Всегда, когда хожу туда просто отдыхаю.

Реквизиты организации

Полное наименование: