8 (343) 251-36-008 (343) 251-36... — показать

8 (343) 251-36-008 (343) 251-36... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34 к 5

Про «Королева красоты»

Салон красоты, который сделает ваш образ неповторимым Обходительный и вежливый персонал, спокойная располагающая обстановка и деликатно предложенная чашечка вашего любимого чая... Наш салон красоты – это уютный уголок, в котором вы сможете провести время с комфортом. Мы предлагаем отдых душой и телом и приглашаем забыть о суетливых буднях, проблемах и заботах.
Услуги для волос 4
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Королева красоты (8)

Первый раз посетила этот салон. Мне все понравилось. Маникюр сделали аккуратно. Покрытие гель-лаком держалось долго. Я довольна. Спасибо.
Королева красоты
Людмила, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в салоне.
Совсем недавно посетила салон Королева красоты, где мне сделали стрижку и сложное окрашивание, плюс укладку. Получилось стильно, модно и красиво!!!Работала над моим стилем Мария Гладких. Очень внимательный мастер, старательно выполнила свою работу!!! Буду ходить теперь к ним в салон и именно к этому мастеру. Настолько всё понравилось, что захотелось оставить отзыв даже спустя две недели. Спасибо мастерам своего дела!
Хочу ещё раз сказать Наденьке - Спасибо за ногти! Ещё раз убедилась в том, что ты лучший мастер в городе ( Да, это моё мнение и я имею на него право)
Давно хотела написать про своего любимого мастера Вику Нуриеву. Уже несколько лет являюсь её постоянной клиенткой. Она настоящий художник, именно творит красоту, а не просто делает тебе причёску и макияж. Всегда понимает чего ты от неё ждёшь и мастерски это воплощает. Вика ты лучшая!!!
Очень классный салон. Один из немногих, где все круто и интерьер, и специалисты. Всегда, когда хожу туда просто отдыхаю.
Часто хожу в салон на маникюр. Очень нравится атмосфера в салоне, там очень уютно. А мастера что Оксана, что Надежда очень приветливы и доброжелательны и всегда делают именно то, чего я хочу. Хорошие мастера по дизайну, делают стильно, аккуратно и в то же время необычно.
Очень люблю этот салон. Очень нравится, что ко мне всегда относятся с уважением и вниманием. Мастера тоже очень приветливые, и стараются сделать именно то, о чем просишь.
Долго выбирала визажиста для одного мероприятия в прошлом месяце. Я в этом плане очень привередливая. Все выискивала, отзывы читала... Наткнулась на работы Байкуловой Насти в сети, начала искать, где можно к ней записаться. Оказалось, работает она в Королеке Красоты - незамедлительно записалась. Работает быстро, профессионально, уверенно. Результат меня очень порадовал. Теперь только к ней на визаж!
Правила шоколадного загара

Правила шоколадного загара

Как выбрать солярий и не прогореть?