8 (343) 549-74-488 (343) 549-74... — показать

8 (343) 549-74-488 (343) 549-74... — показать
+7 343 549-...+7 343 549-74-48 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил

Про «Леневка, Санаторий-профилакторий»

Леневка, Санаторий-профилакторий - который почти тридцать лет принимает на своей территории отдыхающих и желающих следить за состоянием своего здоровья.Здесь прекрасный целебный умеренный климат. Профилакторий находится на территории смешанного леса. Санаторий расположен на берегу водоема, поэтому у посетителей есть возможность в летний период принимать воздушные ванны и совершать водные процедуры в естественных условиях. Леневка - многопрофильное учреждение, здесь вы можете получить профилактические процедуры по восстановлению сердечно-сосудистой системы, дыхательных путей и ЖКТ.

Детский сад 1
Для детей
Фитнес-клуб 1
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Леневка, Санаторий-профилакторий (9)

4.4
12.03.2017 Брали путевку выходного дня. Вернулись сегодня вечером и сразу решила написать. Отдохнули не плохо. Номер "Студия" в первом корпусе большой, светлый, теплый и чистый. Очень порадовало белоснежное постельное бельё, халаты, полотенца. СУПЕРРРР ЧИСТО. Коридоры, холлы задекорированы и обставлены со вкусом. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Немного о персонале. Вид у них какой-то усталый, не приветливый. Может из-за этого кажется, что сотрудников слишком много. Это бросается в глаза. В аквапарке какой-то комендантский час с кучей надсмотрщиков. По свистку в воду, по свистку из воды. И еще не могу не описать неприятный момент: в баре рядом с аквапарком существует... ... обеденный перерыв!!! с 13.30 до 14.15 Аквапарком пользуются не только постояльцы санатория, но и те, кто пришел, как говорится
"с улицы". Наблюдала такую картину: ровно в 13.30 все посетители с подносами и едой были выставлены за дверь и персонал спокойно отправился обедать. КАКОВО!!!??? Взрослым и детям пришлось размещаться в фойе на диванах и перекусывать на журнальных столиках. Это можно назвать ЖИРНОЙ КЛЯКСОЙ в репутации санатория.
В санатории Ленёвка
Выслушает, даст совет,
Какие ванны принимать
И процедуры посещать.
Медработники, без лести,
Профессионалы — все на месте.
Назначенья, без сомненья,
Сделают на удивленье.
Культработник здесь на месте,
Скажем дружно все мы вместе.
Элеонора хоть куда
Ждём мы встречи с ней всегда.
Прекрасно Эленька поёт
И в круг на танец зазовёт.
Все экскурсии и встречи
Кусочек сердца всем дарю
Писать можно без конца,
Но прощаться уж пора.
До свидания, до встречи,
Жду я с вами новой встречи!!!

Л.Шибакина.
Отдыхала в Леневке с 3по 17 февраля.Большое всем спасибо!!Самое большое спасибо за организацию листа назначений по дням,с указанием № кабинета и времени процедуры.Очень теплое отношение персонала.ежедневная уборка в номерах,вкусная разнообразная кухня(но вторые блюда не всегда на высоте)Квалифицированные и внимательные инструктора Светлана Александровна,Нелли Михайловна.Процедурные сестры Наталья Львовна и Светлана Леонидовна.Светлана Ивановна не давала скучать ни старому ни малому.Всем большое спасибо за отдых.
Отдыхали с мужем и дочерью в ноябре 2014 г. Понравилось: питание- вкусно, полезно и много. Хорошо работали культ-массовые развлечения Понравились: шоу мыльных пузырей, гончары, посетили фабрику мягкой игрушки. Аквапарк неплохой, однако многовато народу. Сауна замечательная! Номер был во втором корпусе- квартира-брежневка. Эконом-вариант. Все , конечно предельно просто, однако чистенько и просторно- две комнаты. кухня ванна, туалет. Персонал -крайне доброжелательный.
Отдых прошел на "УРА". Лечение, питание, обслуживание номеров - все безупречно. Дочка в восторге также от развлекательных мероприятий, ей ни минуты не было в санатории скучно. Спасибо вам большое, мы обязательно приедем еще!
У Леневка, Санаторий-профилакторий нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»