8 (343) 224-45-558 (343) 224-45... — показать

Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского Сеть

8 (343) 224-45-558 (343) 224-45... — показать
г Екатеринбург, ул Белинского, д 122
Район: Ленинский

Про «Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского»

ЛИНЛАЙН-V.I.F. – это клиника и салон красоты в центре Екатеринбурга. В ЛИНЛАЙН-V.I.F. Вас ждут профессиональные стилисты, парикмахеры, визажисты, массажисты, мастера ногтевого сервиса.Для вас в клинике представлена великолепная spa-зонаи самые современные методы лазерной и инъекционной косметологии.

Восстановительная медицина 5
Показать все 66
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского (3)

Фотография специалиста Поздеева Екатерина Владимировна
Фотография специалиста Кашапова Ляйсан Фанисовна
Кашапова
Ляйсан Фанисовна
Массажист

Отзывы про Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского (3)

В клинике сделала только две процедуры. Удаляла шрам с помощью лазера и инъекций и смас-подтяжку на Лифтере. Всё сделано на совесть. От шрама нет следов, а по контурам лица я просто себя и не узнаю, наверное, лет 5 как у меня не было такого четкого овала. Спасибо большое специалистам ЛинЛайн
Я давний клиент ЛинЛайн. Ценю их за безупречную работы и внимательное отношение с постоянной заботой. Всегда чай/кофе предложат, о записи напомнят, если надо перенесут запись. Всё это создаёт общее положительное впечатление. Плюс ко всему в клинике работают чудесные специалисты. Также у них очень большой выбор процедур для лица и тела. Я делала лпж массаж для тела и смас-лифтинг Лифтера для лица. Результат очень порадовал. Ставлю 5 звезд!
Это безусловно стоило того! Я приезжала в клинику с другого конца города из-за косметолога Манукян и аппарата для смас-лифтинга Лифтера. Я никогда не была настолько удовлетворена косметологическими процедурами, эффект от этой это что-то необыкновенное, я бы назвала "возрождение кожи лица". Очень здорово убирает морщинки, уплотняет и выравнивает кожу, отлично подтягивает контур. Жаль, что Линлайн находится далеко, но посещать теперь буду.

Частые вопросы про Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского

Как узнать график работы Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 224-45-55

Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского находится по адресу г Екатеринбург, ул Белинского, д 122.

Клиника ЛИНЛАЙН на улице Белинского на карте