8 (343) 202-62-208 (343) 202-62... — показать

г Екатеринбург, ул Белинского, д 188
цокольный этаж
Ботаническая,
Район: Чкаловский
У Центр проката велосипедов, катамаранов и туристического оборудования Морской стиль на улице Белинского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр проката велосипедов, катамаранов и туристического оборудования Морской стиль на улице Белинского»

Центр проката велосипедов, катамаранов и туристического оборудования Морской стиль на улице Белинского (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и поддерживает всех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от навыков и умений. Имеют значение и производитель, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Ни для кого не секрет, что приспособления низкого качества нередко приходят в негодность, и по этой причине местные специалисты рекомендуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым применением и при наличии сомнений обращаться к ним.

Компанию можно найти по адресу: г Екатеринбург, ул Белинского, д 188 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Телефон: +7 343 202-62-20. Сайт: morskoi-stil.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Заточка 1
Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Строительные товары 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 9

Центр проката велосипедов, катамаранов и туристического оборудования Морской стиль на улице Белинского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год