Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в Магазин по продаже колбасных изделий Сибагро на улице Пехотинцев и купить продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей. В данном месте реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, морепродукты и рыбу.
Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. В этом магазине с удовольствием встречают любителей активного досуга вдали от городской суеты, а его вряд ли можно представить без тента, газовой горелки, пенделя, удобного рюкзака или же фонариков.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Сайт организации: h-vk.ru. Телефон: +7 800 600-54-32. Магазин по продаже колбасных изделий Сибагро на улице Пехотинцев находится по адресу г Екатеринбург, ул Пехотинцев, д 5/8 (ближайшая станция - Уральская).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/magazin-po-prodazhe-kolbasnyx-izdelij-sibagro-na-ulice-pexotincev_12310278/