8 (343) 377-04-688 (343) 377-04... — показать

Мальва на площади 1905 года Сеть

8 (343) 377-04-688 (343) 377-04... — показать
+7 343 377-...+7 343 377-04-68 ещё
г Екатеринбург, ул Ленина, д 5

Про «Мальва на площади 1905 года»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае салон Мальва на площади 1905 года (рейтинг в справочнике Yell — 3.4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, массажисту, стилисту взгляда или мастеру маникюра может значительно улучшить настроение.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для всех, кто захочет посетить этот салон в будущем.

Эта организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Ленина, д 5, ближайшая станция метро — Площадь 1905 года.

Телефон для справок: +7 343 377-04-68. Ознакомиться с организацией можно на www.malvasalon.ru

Отзывы про Мальва на площади 1905 года (5)

3.4
Постригался в этом салоне.
Очень хорошее обслуживание: до кресла проводят, во время ожидания конфетку предложат, голову помоют, на прощанье улыбнутся...
от самой стрижки я не в восторге.
Очень понравилось. Зашла совершенно случайно, в субботу днем. Без предварительной записи. Повезло, мастер был свободен! Попала к молодому человеку, жаль, не узнала имени. Очень приятный, аккуратный и вежливый. Делала укладку, волосы длинные. Мастер сделал такие потрясающие локоны, не кудри, а именно локоны и создал такой невероятный объем. Причем без всяких бигудей и плоек. Просто вытянул щипцами пряди и сам уже руками накручивал!! В общем, молодец!! Сделал именно то, что я хотела!
Может, и дороговато было за укладку, но результат того стоил!!!
Советую!
Забежала как-то раз!Срочно нужно было подровнять кончики и чёлку) ну.что сказать,неплохая парикмахерская!Таких же по городу как эта очень много!Ничего особенного!Подстригли хорошо и недорого! Конечно,посещают данную парикмахерскую люди,живующие поблизости.а по скольку мне идти до туда далекова-то,то вряд ли посещу ещё раз.Если вдруг снова не возникнет крайняя необходимость)а.. и кстати)очень приветливые и приятные администратор и мастера!это большой плюс)
Пару раз тут подстригалась. Нормальная парикмахерская, как и сотни других. В приемной есть диванчик с подушечками и журналами, чтобы ожидание не проходило в скуке. Хотя долго ждать обычно не приходится=) Администраторы всегда приветливые как по телефону, так и вживую.
Добрый день!
Мне салон не понравился. Я делала химзавивку "Вэлла".
В процессе работы мастер заляпала дорогущую блузку, и не просто заляпала - весь верх был в темных разводах. Сказала, что отстирается, и все. В остальном сначала все было нормально, но потом...
Кудряшки сошли на следующий же день.
Я записалась на исправление через неделю, приехала (живу в другой области), а запись отменили - мастер не успевала. В салоне этой отмены никто не помнит, администратор говорит, не отменяла. Предложили на завтра. Эту запись отменила я, т.к. на работе отказались давать еще один выходной. Затем пришлось еще раз отменить запись, т.к. мой выходной не совпал с днем работы мастера Екатерины, а салон не позволял идти к кому-нибудь другому. Ни слова по поводу сроков исправления мне не сказали.
В итоге я записалась, приехала, а мастера нет на месте. И приезжать она и не собиралась. Мастер переделывать завивку не будет - это, оказывается, на ее усмотрение, и директор с ней согласна, потому что надо было переделать в течение недели.
Директор меня не слушала совершенно, не давала мне и слова вставить, говорила о чем-то, о чем я не спрашивала, и отвечала на совсем другие вопросы.
Я допускаю, что здесь могут сделать нормальную прическу, но в случае форс-мажора вам не дадут даже объясниться.
Мальва на площади 1905 года на карте