8 (343) 289-02-01 8 (343) 289-02... — показать

Служба доставки My Food на улице Токарей - отзывы Сеть

8 (343) 289-02-01 8 (343) 289-02... — показать
+7 343 289-... +7 343 289-02-01 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Токарей, д 24

Про «Служба доставки My Food на улице Токарей»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутствия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Отзывы про Служба доставки My Food на улице Токарей (15)

4.8
Все ок, вкусно, и наедаюсь, уже давно заказываю. Но блин, выключила домофон и звук на телефоне с вечера и проспала доставку. А довозят еду только за отдельную плату( За это минус, ребята...
Служба доставки My Food на улице Токарей
Добрый день, Екатерина! Сожалеем, что произошла неприятная ситуация. Курьер звонит за 15 минут до доставки, напоминая о своём приезде. Как только он оказывается по вашему адресу, звонит повторно: если вы не выходите на связь в течение 15 минут, то он вынужден уехать, чтобы успеть вовремя доставить питание другим клиентам. В таком случае возможна дополнительная доставка в этот же день по согласованию с Отделом логистики и курьером. Так как он был у вас вовремя и выполнил свою часть обязательств, повторная доставка оплачивается отдельно в размере 300 рублей. Спасибо за положительную оценку кухни нашего сервиса! С уважением, служба контроля качества My Food.
Комментарий Реально еда, как будто домашняя, цены не кусаются, а вполне нормальные. Рекомендую!!! Но приложение тупит иногда.
Комментарий Можно не бегать по магазинам, не стоять у плиты, а просто подписаться на доставку готового питания. Первый раз заказала - осталась очень довольна сервисом и качеством еды. Постоянно заказывать не смогу, но во время отпуска и просто когда надоест самой готовить, буду обязательно оформлять подписку.
На Масленицу привезли блинчики на завтрак в одной из доставок) Очень вкусные и как разв тему, даже не стала сама печь!) Спасибо!)
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв, для нас очень ценно Ваше мнение о нашей работе! С уважением, служба контроля качества My Food.
Думал, ерунда какая-то очередная, потому что стоит недорого, но оказалось, что на самом деле нормальная еда на каждый день. Которую еще и готовить не нужно, да и посуду мыть после нее тоже. Каждый день в течение долгого времени наверное устанешь ее есть, но иногда можно.... Заказал пока на 6 дней, тест удался - доставкой как доставкой готовой еды в целом доволен.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Сделаем все, чтобы оправдать доверие! С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда не успевает надоедать, постояно что-то интересное и новое привозят. НО овощи в салатиках могут несколько дней подряд быть одни и те же - пекинка, помидоры, огурцы, просто заправка разная. К десертам, горячему, кашам, бутербродам претензий нет. Прекрасно и вкусно приготовлено. Курица на гриле - просто идеальна!
Служба доставки My Food на улице Токарей
Спасибо за отзыв! Наша команда очень старается для создания вкусного меню. Приятно получить такой тёплый отзыв за наши старания. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне нравится, что тут свежее привозят. Пользуюсь 4 месяца этой доставкой - все хорошо, ни разу не было просрочки или просто странной на вкус и запах еды. Кстати нужно отдать должное - для упаковки блюд используют качественный пластик, который не пахнет противно после микроволновки. За это отдельный плюс!
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что Вы оценили нашу линейку питания. С уважением, служба контроля качества My Food.
Сервис мне нравится, еда аппетитная и свежая, вежливый персонал, удобный сайт. Цена на блюда приемлемая, но не низкая по крайней мере для меня. Большой плюс, что есть кешбек)
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании! Будем рады оформить для Вас заказ вновь! С уважением, служба контроля качества My Food.
В Екб нет меню Платинум, а в Мск есть, это не честно!) Ждем когда появится и у нас. Еда мне ваша очень нравится, вкусная, заморачиваться не нужно, что есть - всегда в холодильнике что-то стоит. Спасибо кстати за хорошую работу курьеров - всегда привозят вовремя и без проблем)
Служба доставки My Food на улице Токарей
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем. С уважением, служба контроля качества My Food.
Не идеально, но для меня пока что это лучший вариант доставки у нас в городе. Привлек сервис тем, что привозят в течение месяца разные наборы блюд БЕЗ ПОВТОРОВ. И это на самом деле так. Месяц не нужно выдумывать, что приготовить, и причем ешь каждый раз что-то новенькое. Не оценила только некоторые блюда с вареными овощами - сами овощи в таком варианте тепловой обработки не люблю. А вот мяско и десерты приготовлены отлично!
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте, Светлана! Мы благодарны вам за хороший отзыв)) Рады, что наш сервис Вам пришелся по душе, а десерты по вкусу)) С уважением, служба контроля качества My Food.
А я прямо в восторге от MyFood! Пробовала в нескольких сервисах заказывать, но этот пока что лучший! Уже сколько пользуюсь - и ни разу не привезли несвежей или затхлой еды. Все аккуратно порезано, уложено в лотки, каждое блюдо - в отдельный. Аромат - ммм, пальчики оближешь! Греть еду, вторые блюда, например, можно прямо в лотках. Не знаю кому как, а для меня всё меню составлено идеально: всё вкусно!
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Спасибо большое за такие теплые слова, нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что наша еда пришлась вам по вкусу. Меню разрабатывают специалисты, полностью учитывая все пожелания наших клиентов и принципы здоровой еды. Будем рады Вам вновь! С уважением, служба контроля качества My Food.
Готовят вкусно, разнообразно, но жаль, что нельзя выбирать блюда на свой вкус. Насколько знаю, готовят ночью накануне доставки. Привоз - рано утром до 12. Удобно, прямо к завтраку, если конечно, курьер не опоздает. Самое главное все свежайшее.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Мы готовим наши блюда только из самых свежих и натуральных продуктов. Очень рады, что наша еда пришлась Вам по вкусу. С уважением, служба контроля качества My Food.
Много курочки, но мало мяса - комментарий мужа))А так нам понравилось. Брали на пробу первый раз в таком сервисе, где готовую еду привозят сразу на несколько дней. В общем остались довольны: действительно это удобно, не нужно думать о готовке, что то покупать, куда то ходить, освободилось много свободного времени))) Еда приехала свежая на три дня, все сроки хранения в норме. Овощи в салате не сухие, не затхлые. Соусов хочется побольше там, где они есть))
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв, для нас очень ценно Ваше мнение о нашей работе! С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень радует, что тут заботятся о качестве не только еды, но и сервиса. Менеджеры всегда помогают быстро решить какие-то проблемы, курьеры стараются не опаздывать, заказ всегда прежде чем оформлять и везти подтверждают. Есть бонусы, можно расплачиваться любым удобным способом. Пять звёздочек от меня вы заработали)
Служба доставки My Food на улице Токарей
Рита,спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны, оценить работу специалистов. С уважением, служба контроля качества My Food.
Нормальный удобный сервис. Разные блюда в меню. В целом вкусно. Главное, чтобы не испортились в дальнейшем.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что Вы оценили нашу линейку питания. С уважением, служба контроля качества My Food.
Служба доставки My Food на улице Токарей на карте