8 (932) 601-77-538 (932) 601-77... — показать

Представительство компании NORDIC DIGITAL

8 (932) 601-77-538 (932) 601-77... — показать
+7 932 601-...+7 932 601-77-53 ещё
г Екатеринбург, ул Кирова, д 28

Про «Представительство компании NORDIC DIGITAL »

Nordic Digital - Работа на результат

Оказываем услуги:

•             Привлечение клиентов\лидогенерация

•             Контекстная реклама Яндекс Директ, Google AdWords, Facebook, В Контакте.

•             Разработка сайтов и приложений

•             Социальные сети

•             Брендинг

•             Упаковка бизнеса

•             Партизанский маркетинг

•             И многое другое – десятки видов привлечения клиентов.

В этой тематике с 2005 г.

Возможна оплата по результату.

Можем в обмен на Ваш товар.

Если необходимо – все по договору.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Представительство компании NORDIC DIGITAL (9)

Можно сказать случайно нашла Nordic Digital в поисковике. Теперь хочу порекомендовать всем тем, кто тоже в поиске профессионалов. Они выполнили большой обьем работы: составили симантическое ядро, оптимизировали сайт, страницы с ключевыми словами, продвижение сайта. Общались много с нами, всё подробно разъясняли. Спасибо
У меня своя страница в vk - продаю мягкие вязаные игрушки ручной работы. Но клиентов и заказов очень мало (( Пыталась долго сама найти клиентов в интернете - рассылала приглашения, примеры моих работ. Итог - бан страницы. Все таки я решила обратиться к специалистам в продвижении. Поискала в нете, почитала и выбрала Нордик дижитал. Мы не сразу договорились, мне же как и многим - хочется подешевле и получше. Но нашли компромисс. Как сотрудники это сделали для меня секрет, но главное подписчиков уже больше тфсячи и с каждым днем прибавляются! Спасибо
По рекомендации коллег обратились в фирму Нордик диджитал для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали всегда своевременную техподдержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!
Сотрудничаю с данной компанией уже лет пять, если не шесть. По началу долго притирались, так как разные взгляды на рекламу. До них мне ее настраивал фрилансер-студент. Брал немного, но и качество желало оставлять лучшего. Ну а как кризис, 2014-2015 годов, ударил – пришлось как-то выкручиваться, так как заходы упали, а вложено в бизнес было уже слишком много времени и денег. Один знакомый порекомендовал обратиться в Нордик Диджитал. Сказал, что ему они уже помогли, не бесплатно конечно, но дела в гору пошли. Ну а так как ситуация уже была на грани фола – позвонил им, встретились, обрисовал ситуацию. Через два дня мне прислали готовое предложение по выходу из ситуации, которая уже грозила закрытием бизнеса. Подписав договор, начался кропотливый труд. И в результате посещаемость сайта выросла, как и заказы. Обращайтесь в Нордик и вы уже не будете искать других!
Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.
Пишу отзыв по просьбе компании, но действительно готов их похвалить. Продажи выросли за год в 3.2 раза. За такой результат можно хоть каждый день отзывы писать. Конечно понадобилось время чтобы найти ту самую лазейку с дешовыми клиентами. Но в итоге сделали. Так что более чем рады сотрудничеству.
Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно. Конечно, как и многие новички, искали самые эффективные и при этом дешевые способы продвижения. Мы пробовали разные инструменты и всё же постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам и мы топчемся на месте. О компании Нордик мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге, конечно, убедились - каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята из Нордик предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание! Посещаемость сайта увеличилась на 83%. И сейчас наши позиции в топ-10.
Очень благодарны за работу по продвижению сайта. Достигнуты вполне отличные результаты: количество ключевых фраз в топе увеличилось примерно на треть. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Два месяца назад обратились с вопросом настройки контекстной рекламы. Практически с первых дней запуска рекламы увеличилось количество звонков и соответственно заказов. Не сразу нашли общий язык. Долго не соглашались на запуск комплексной рекламы в интернете через все каналы, а зря - так оказалось куда прибыльные. Рекомендуем

Как узнать график работы Представительство компании NORDIC DIGITAL ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 601-77-53

Представительство компании NORDIC DIGITAL находится по адресу г Екатеринбург, ул Кирова, д 28.

Представительство компании NORDIC DIGITAL на карте