8 (343) 201-09-978 (343) 201-09... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 85
Район: Кировский
Бизнес центр: Манхэттен

Про «"Optima-Promo"»

"Optima-Promo" это ваш верный помощник в создании, продвижении, обслуживании интернет-сайта, который будет увеличивать вашу популярность и наращивать клиентскую базу. Сейчас для компании очень важно быть лояльной и гибкой. Если раньше престижным было размещаться в печатных СМИ, то сейчас им на смену пришли СМИ электронные. Если еще не так давно достаточно было указать свои координаты и клиенты посещали ваше предприятие, то теперь все делается в интернете, и покупки и клиентское обслуживание. Позаботьтесь о своем развитии! В "Optima-Promo" знают, как сделать вас интернет-успешными.

Отзывы про "Optima-Promo" (13)

Хотим сказать спасибо, сотрудникам компании «Оптима Промо», в частности Голованову Дмитрию Олеговичу. За достижения нами всеми поставленных целей, ранее намеченного срока. Эффективную модернизацию наших сайтов. Чувствуется его опыт и желание помочь. Рекомендуем!
Компания Оптима Промо уже более трех лет ведет комплексный интернет-маркетинг для нашего сайта агентства недвижимости. В течение этого времени уровень продаж квартир вырос в 2-3 раза, при этом в месяц гарантированно приходит целевых заявок с сайта порядка 20-25 . Такие показатели говорят о том, что стратегия работает и дает положительный результат. Я довольна сотрудничеством и могу смело утверждать, что специалисты компании профессиональны и ответственны. Я намерена продолжить совместную работу и рекомендовать команду своим партнерам. От лица нашей компании и от себя лично хочу выразить благодарность за грамотный подход к выполнению задач и видимый результат! Желаю Вам успешности, стабильности и признания.
Специалистов компании «Оптима Промо» как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем в качестве партнера в области поискового продвижения Вашего сайта!
Грамотное управление SEO-инструментами, своевременная корректировка ключевых запросов, позволили сайту не попасть под Минусинск (май 2015 года) и удерживать статус лидера продаж.
Работаем вместе с 1 февраля 2015 года – пользуемся услугой «продвижение по траффику» для сайта в поисковиках Яндекс+Гугл в регионах Москва+Россия. Видим, что работа идет, результаты есть, прогнозы от компании выполняются, мы очень довольны. От лица нашей компании хотим выразить признательность коллективу «Оптима Промо». Вы зарекомендовали себя как надежный деловой партнер, сотрудничество с которым приносит удовольствие!
Выражаем благодарность компании «Optima-Promo» за качественную и добросовестную работу по продвижению сайта в поисковых системах «Яндекс» и «Google». При выборе компании для продвижения сайта для нас было важно найти ответственного и надежного партнера с большим опытом работы на рынке интернет – маркетинга и хорошими отзывами клиентов Наш выбор оказался не напрасным – результатом сотрудничества стало увеличение объема продаж и выведение сайта в ТОП первых мест поисковых систем. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджерам компании за готовность четко и оперативно ответить на любые возникавшие у нас вопросы.
Благодарим компанию «Оптима Промо» за проявленный интерес к сотрудничеству с нашим бизнесом и проектами. Желаем удачи и упехов ее руководству!
Согласен с предидущими отзывами. Я бы охарактеризовал эту компанию, позитивно, т.к. радует подход, никто тебе не названивает и не навязывается. Все четко и предельно понятно, покрайней мере для меня. Заказывали разработку сайта, в процессе работ да, немного доплатили, т.к. стало ясно, что не все учли на этапе стартовых согласований, все было сделано в срок, сейчас запустили Яндекс.Директ, думаем заняться и продвижением. Готов рекомендовать!
Сотрудничаем с компанией «Optima-Promo» начиная с 2011 года. Начали работы с фото и видеосъемки наших магазинов, далее заказали модернизацию сайтов и продвижение. За 4 года сотрудничества, все договоренности были достигнуты, сроки выдержаны. Несмотря на кризис, мы довольны сотрудничеством и вложениями в разработку и продвижения своих сайтов. Особенно хочу поблагодарить Дмитрия Голованова, это специалист с очень высокой квалификацией, который выполнил все условия договора и привел наше сотрудничество к положительным результатам.
Заказывали в компании «Оптима-Промо» разработку сайта корпоративного. Нам сделали очень красивый индивидуальный дизайн, согласно всем нашим пожеланиям согласованны в техническом задании. Дизайнер смогла реализовать очень интересные наши задумки, за мы безусловно благодарны. Далее после согласования макетов дизайна сайт был наверстан на всем HTML стандартам, запрограммирован на базе 1С:Битрикс. Работы все сделаны в сроки. Сейчас разрабатываем план регионального продвижения, надеемся на скидки и плодотворное и длительное сотрудничество!
Наша компания занимается проектированием в сфере энергетики и поставкой энергетического оборудования, и, конечно же, нашей целью было увеличение продаж продукции и услуг через интернет. До нашего обращения в компанию "Optima-Promo", наш сайт не давал нам желаемой прибыли. После беседы с очень квалифицированными специалистами компании, грамотно и доступно разъяснившими нам суть проблем, мы совместно приняли решение провести большую работу над сайтом. Примерно через месяц мы уже получили хороший результат, а через 3 месяца наш сайт, наконец, заработал должным образом - продажи через интернет практически утроились.
Выражаем горячую благодарность Компании «Оптима-Промо» за быструю и качественную разработку корпоративного сайта. Все поставленные перед ними задачи были оперативно выполнены на высоком профессиональном уровне. В данный момент продолжаем сотрудничество с данной компании в области продвижения нашего нового сайта, надеемся на получение аналогичного положительного результата.
"Optima-Promo"
Спасибо, Сергей. Рады плодотворному сотрудничеству!