8 (343) 201-09-978 (343) 201-09... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 85
Район: Кировский
Бизнес центр: Манхэттен

Про «"Optima-Promo"»

"Optima-Promo" это ваш верный помощник в создании, продвижении, обслуживании интернет-сайта, который будет увеличивать вашу популярность и наращивать клиентскую базу. Сейчас для компании очень важно быть лояльной и гибкой. Если раньше престижным было размещаться в печатных СМИ, то сейчас им на смену пришли СМИ электронные. Если еще не так давно достаточно было указать свои координаты и клиенты посещали ваше предприятие, то теперь все делается в интернете, и покупки и клиентское обслуживание. Позаботьтесь о своем развитии! В "Optima-Promo" знают, как сделать вас интернет-успешными.

Отзывы про "Optima-Promo" (14)

Я с этой компанией работаю почти с ее основания, с 2011 года. Вначале они хорошо поработали с сайтом, структура, юзабилити, контент. Потом мы обновили сайт до адаптивной версии. Сейчас сайт - приносит стабильные деньги.
Хотим сказать спасибо, сотрудникам компании «Оптима Промо», в частности Голованову Дмитрию Олеговичу. За достижения нами всеми поставленных целей, ранее намеченного срока. Эффективную модернизацию наших сайтов. Чувствуется его опыт и желание помочь. Рекомендуем!
Компания Оптима Промо уже более трех лет ведет комплексный интернет-маркетинг для нашего сайта агентства недвижимости. В течение этого времени уровень продаж квартир вырос в 2-3 раза, при этом в месяц гарантированно приходит целевых заявок с сайта порядка 20-25 . Такие показатели говорят о том, что стратегия работает и дает положительный результат. Я довольна сотрудничеством и могу смело утверждать, что специалисты компании профессиональны и ответственны. Я намерена продолжить совместную работу и рекомендовать команду своим партнерам. От лица нашей компании и от себя лично хочу выразить благодарность за грамотный подход к выполнению задач и видимый результат! Желаю Вам успешности, стабильности и признания.
Специалистов компании «Оптима Промо» как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем в качестве партнера в области поискового продвижения Вашего сайта!
Грамотное управление SEO-инструментами, своевременная корректировка ключевых запросов, позволили сайту не попасть под Минусинск (май 2015 года) и удерживать статус лидера продаж.