8 (343) 201-09-978 (343) 201-09... — показать

"Optima-Promo"

8 (343) 201-09-978 (343) 201-09... — показать
+7 343 201-...+7 343 201-09-97 ещё

Про «"Optima-Promo"»

IT-компания "Optima-Promo™" сегодня - это комплексные услуги: поискового продвижения сайтов, аудита, разработки и поддержки web-сайтов, модернизации, редизайна, верстки, PR в Интернете, SMM, внедрения CRM. Комплексный и эффективный Интернет-маркетинг - "под ключ". Разработка продающих сайтов. Разработка ПО и баз данных. Создание и сопровождение трафик-систем. Мы занимаемся увеличением продаж для наших клиентов более 16 лет.

Класс 1
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Торгово-выставочное оборудование
Рекламные услуги 11
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла

Голованов
Дмитрий Олегович
SEO-специалист, SMM-специалист, системный администратор
Стаж 18 лет

Отзывы про "Optima-Promo" (20)

Я работаю с компанией Optima-Promo уже несколько месяцев и остался доволен услугами, которые они предоставляют. Их сайт optima-promo.ru полностью удовлетворяет всем моим потребностям и позволяет легко найти интересующую информацию. Особенно меня впечатлила услуга "Увеличение конверсии сайта". Благодаря ее применению, мой сайт стал более эффективным и приносит больше прибыли. Кроме того, анализ сайта и SEO, которые также предоставляет Optima-Promo, помогли мне улучшить ранжирование моего сайта в поисковых системах. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные IT- услуги
Пользовался услугами этой компании по поисковому продвижению сайта. Сотрудники проявили высокую заинтересованность в решении поставленных задач. Очень порадовала результативность. Спасибо за проделанную работу!
Оптима - хорошая компания. Заказывали сайт под ключ. Выделили нам специалиста. К работе подошли ответственно. Все работы совершали поэтапно, согласовывали, постоянно были на связи. Отличные специалисты, профи. Спасибо, понравился подход к делу, рекомендую.
Optima-Promo - это команда профессионалов своего дела, благодарим ещё раз за отличную работу. Разработали нам сайт интернет-магазина полностью в соответствии с нашими пожеланиями. Добавили интеграцию с платежными сервисами и с сайтом нашего отдела продаж. В процессе работы от сроков не отклонились, полностью работающий сайт был готов вовремя. Спасибо
Сайт у нашей организации уже был, но вот только толку от него было ноль. Необходимо было продвинуть его в поисковой выдачи. Обратились в эту компанию. За четыре месяца нам его переделали, оптимизировали и продвинули в топовую выдачу. Результат проделанной работы действительно очень порадовал. Рекомендуем!
"Optima-Promo" на карте