8 (343) 201-09-978 (343) 201-09... — показать

722 офис; 7 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Манхэттен

Про «"Optima-Promo"»

"Optima-Promo" это ваш верный помощник в создании, продвижении, обслуживании интернет-сайта, который будет увеличивать вашу популярность и наращивать клиентскую базу. Сейчас для компании очень важно быть лояльной и гибкой. Если раньше престижным было размещаться в печатных СМИ, то сейчас им на смену пришли СМИ электронные. Если еще не так давно достаточно было указать свои координаты и клиенты посещали ваше предприятие, то теперь все делается в интернете, и покупки и клиентское обслуживание. Позаботьтесь о своем развитии! В "Optima-Promo" знают, как сделать вас интернет-успешными.

Класс 1
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Рекламные услуги 8
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла

SEO-специалист, SMM-специалист, системный администратор
Стаж 16 лет

"Optima-Promo" – Цены

Продвижение, разработка сайтов
Продвижение сайтов, улучшение конверсии15 000 руб.
Разработка полноценного сайта40 000 руб.
Модернизация, администрирование сайта
Модернизация, администрирование сайта15 000 руб.
Реклама в Интернете
Контекстная реклама в Яндекс Директ и Google AdWords10 000 руб.
Продвижение в социальных сетях, SMM продвижение
Внедрение CRM, настройка аналитики
Аудит сайта
Создание одностраничного лэндинга

Отзывы про "Optima-Promo" (15)

Спасибо за разработку и продвижение нашего Интернет-магазина товаров для детей. Сотрудничаем с компанией «Оптима Промо» уже примерно полгода, за это время создали новый сайт, произвели его наполнение, Сейчас занимаемся его продвижением. Идет стабильный поток заявок и заказов. Очень многое еще хочется улучшить и сделать. Аппетит приходит во время еды. Вкладываем в сайт, видим отдачу.

Планируем и в дальнейшем активно развивать свое представительство на просторах Интернета. Благодарим за эффективное сотрудничество!
Я с этой компанией работаю почти с ее основания, с 2011 года. Вначале они хорошо поработали с сайтом, структура, юзабилити, контент. Потом мы обновили сайт до адаптивной версии. Сейчас сайт - приносит стабильные деньги.
Хотим сказать спасибо, сотрудникам компании «Оптима Промо», в частности Голованову Дмитрию Олеговичу. За достижения нами всеми поставленных целей, ранее намеченного срока. Эффективную модернизацию наших сайтов. Чувствуется его опыт и желание помочь. Рекомендуем!
Компания Оптима Промо уже более трех лет ведет комплексный интернет-маркетинг для нашего сайта агентства недвижимости. В течение этого времени уровень продаж квартир вырос в 2-3 раза, при этом в месяц гарантированно приходит целевых заявок с сайта порядка 20-25 . Такие показатели говорят о том, что стратегия работает и дает положительный результат. Я довольна сотрудничеством и могу смело утверждать, что специалисты компании профессиональны и ответственны. Я намерена продолжить совместную работу и рекомендовать команду своим партнерам. От лица нашей компании и от себя лично хочу выразить благодарность за грамотный подход к выполнению задач и видимый результат! Желаю Вам успешности, стабильности и признания.
Специалистов компании «Оптима Промо» как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем в качестве партнера в области поискового продвижения Вашего сайта!