8 (343) 385-95-95 8 (343) 385-95... — показать

Отзывы о компании Новелла, ГК Стройтэк на улице Сурикова

8 (343) 385-95-95 8 (343) 385-95... — показать
+7 343 385-... +7 343 385-95-95 ещё

Отзывы про Новелла, ГК Стройтэк на улице Сурикова (45)

Многих застройщиков в Екате рассматривали, но всегда возникали причины для сомнений. У кого то цена завышена, у кого то проблемы со сроками, есть не местные застройщики, у одного не было сдано ни одного объекта пока. Стройтэк нам посоветовал знакомый риелтор, который вместе с нами был на консультации и на сделке, проверял все документы, разрешения, ДДУ. Подводных камней не заметили, вложились в Абрикос – наиболее удобный по расположению и цене.
Застройщиков много, но мало кто строит качественное и доступное жильё. Если честно порядком надоели высотки с непродуманными планировками и инфраструктурой, жильё в которых стоит баснословные деньги. Поэтому Стройтэк мне импонирует, держат марку качества и заботятся о городе при этом. В Академе строят школу садик, очень ждем
Мы удачно попали на скидку в 2 процентов в ЖК Абрикос. Акция приятная, плюс ставка для молодых семей щадящая. Не знаю, действует ли ещё скидка. Но приятно, что попали под неё, потому как по такой цене в ЕКб мало где можно найти хорошие квартиры.
Доступное и качественное жилье. И что еще очень классно, делают отделку под ключ. Мы взяли квартиру в Янтарной долине еще пару лет назад. И до сих пор не пожалели.
Реально довольны, что купили квартиру от застройщика Стройтэк! Добросовестно, быстро, качественно. Если будете рассматривать, обязательно обратите внимание!
Очень боялись брать квартиру в новострее, так как читала в инете кучу историй про щели в стенах и прочее. и только в стройтэк были хорошие отзывы. побывали на нескольких экскурсиях - понравилось! в итоге взяли квартиру и пока очень довольны! скоро будет получать уже документы.
Купили квартиру по акции в ЖК Абрикос. Скидка была до 7 %. Насколько я знаю, еще остались квартиры по этой цене. Так советую, можете успеть.
Может однозначно рекомендовать данного застройщика. Мы живем в их новострое уже полгода. Все сделано на века, даже очень классно обустроены подъезды, парадные, лестничные площадки.
Взяли квартиру в новострое в ЖК Счастье. Очень довольны этим жильем. Отличный район - на Автовокзале, комфорт-класс, очень удачные планировки. У нас двушка, но она такая большая, что трешку брать и смысла нет.
Взяли квартиру в ипотеку. Спасибо менеджерам Стройтэка, что помогли с выбором квартиры и оформлением ипотеки. Хорошая процентная ставка.
Живем в Вернисаже и все очень довольны. Жилье замечательное. Идеально расположение.
купили квартиру в ипотеку. полную сумму насобирать не удалось, но решили не ждать и взять то, что есть. процент получился небольшой, да и с документами проблем не возникло. спасибо менеджерам Стройтэк.
Уже въехали в свою квартиру в ЖК Янтарная долина. Просто потрясающее расположение. Рядом пляж, супермаркеты, магазины и т.д. Отделка “под ключ”. Особо над ремонтом не заморачивались.
Еще год назад я и думать не могла, что мы наконец-то обзаведемся собственным жильем. А теперь это стало явью, благодаря Стройтэку. Взяли квартиру в льготную ипотеку. В ЖК Современник. Отдельная благодарность отделу продаж, которые подбирали для нас лучшие варианты.
Стройтэк нам помог обзавестись жильем в прошлом году с помощью материнского капитала. Очень добросовестный застройщик с максимально компетентным отдел работы с клиентамии. Очень нам помогли, все четко рассказали и помогли с оформлением документов.
Купили квартиру в Монблане, в ипотеку. Ставка приемлемая. Квартира - просто шикарная. В разы лучше, чем ожидали. Удобно, что шла отделка "под ключ".
Купили квартиру в ЖК Современник. Взяли в ипотеку. Очень хорошая ставка, быстрое и легкое оформление. Специалисты отдела продаж максимально осведомлены во всех банковских заморочках. Довольны, что выбрали данного застройщика.
Купили детям на свадьбу просторную и очень уютную квартиру в ЖК Счастье. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, есть парковка, установлены счетчики, оформление квартиры уже "под ключ". То есть делать ничего особо и не нужно. Въезжай и уже можно жить.
Если и возможно реальное счастье, то мы его уже обрели на все 100 %. Потому что будем жить в ЖК Счастье. Дом комфорт-класса, в районе автовокзала. С одной стороны центр, но с другой стороны - вполне себе спокойный район. Отделка - потолок, полы, санузлы. Постройка и все в квартире шикарного качества. Даже и не скажешь, что такая стоимость.
Воспользовались ипотечным кредитом и купили квартиру в Стройтэк. Выбрали ЖК Янтарная долина. Очень удобное для нас расположение, развитая инфраструктура рядом. И доступная цена, как не удивительно
Родители подарили квартиру в ЖК СОВРЕМЕННИК. Очень удачное расположение, есть место для машины. Классная, современная планировка. Хорошая отделка. Живем и не нарадуемся.
Мы недавно наконец-то въехали в свою квартиру в ЖК Монблан! Дом, без преувеличения, шикарный! Качество отделки и постройки на 5 с +. Территория дома закрытая, охраняемая. На территории площадки для отдыха детей и взрослых. Есть подземный и наземный паркинги.
Хотим поблагодарить группу компания Стройтэк и отдельно отдел продаж за то, что помогли подобрать нам квартиру и оформить ипотеку! Исключительные профессионалы, которые четко разбираются в своем деле!
Обратились в стройтэк, чтобы выбрать подходящую квартиру и очень приятно было узнать, что в ЖК ЖК РИО скидка на квартиры! решились и купили. идеальное расположение, отделка под ключ и главное, шикарная скидка!
Приобрели квартиру в ЖК Абрикос, дом находится в Железнодорожном районе. Выбрали этот дом, так как очень подошло расположение: инфраструктура, современная застройка. А рядом Серовский тракт, природа.
Приобрели квартиру в Монблане в ипотеку. Хорошее качество постройки, низкая процентная ставка, квалифицированные менеджеры.
Родителям купили квартиру в ЖК Янтарная долина. выбирали, чтобы было удобная развязка и все рядом - магазины, аптеки и транспорт. родители довольны.
Однозначно могу рекомендовать данного застройщика. Мы живем в Современнике. Для нас просто идеальное расположение дома - возле озера, рядом природа. Территория комплекса обустроена, во дворе детская площадка, место для отдыха родителей, предусмотрен подземный и наземный паркинги. За такую цену очень хорошее жилье!
Нам родители подарили квартиру в ЖК Монблан. Очень светлая, красивая, все сделано с душой и качественно! У нас есть парковочное место, во дворе детская площадка и место для отдыха взрослых. Очень уютный и комфортный для жизни ЖК.
Найти нормального застройщика сейчас реально сложно. Но мы постарались и выбрали Стройтэк. Нам подошел ЖК РИО, удобный район в новом Екатеринбурге - Академический и Широкая Речка. Вокруг развитая инфраструктура. Менеджер Александр нам очень помог в выборе, огромная благодарность!
Один из лучших застройщиков в Екатеринбурге. Мои родители купили квартиру в Современнике. Все нахваливали - и двери, и лоджия застекленная, и территория благоустроенная. Мы тоже решили взять от них квартиру, но в ЖК Счастье. Пока всем довольны!! Взяли, кстати, в ипотеку.
Взяли в ипотеку квартиру в Счастье. Очень удачный район “Южного автовокзала”, недалеко центр, хорошая транспортная развязка. Мне очень подошло.
Купили детям на свадьбу однокомнатную квартиру в Монблане. Очень светлая, обустроенная - просто заезжай и живи. Есть своя рядом территория, свой паркинг, очень зелено и красиво. Дети довольны.
Мы живем в Янтарной долине от застройщика Стройтэк. Очень удобный ЖК. С одной стороны близко к центру, с другой стороны недалеко от природы. Хороший вариант для молодой семьи с детками. Так как есть обустроенные площадки. И взрослым хорошо, вся инфраструктура рядом. Хорошая транспортная развязка. Скоро будет новая станция метро!
можете смело выбирать застройщика Стройтэк. Мы приобрели квартиру в жилом комплексе “Счастье”. Выбрали этот ЖК, так как там предусмотрела отделка под ключ. Рядом с ЖК есть вся нужная инфраструктура для жизни.
Живем в ЖК Современник, все для жизни предназначено. Детская площадка, паркинг, рядом с домом озеро. Мы очень довольны!! За такую цену и все в сроки!
Купили квартиру в Вернисаже. Идеальный комплекс для молодой семьи. Вокруг развитая инфраструктура, есть парковка. Планировка удобная, квартира светлая. Был начальный ремонт, отделка стен, потолков, санузла и т.д. Соизмеримо по цене и качеству!
Застройщика Стройтэк нам порекомендовали родители хороших друзей. Они в свое время брали квартиру. Обратились в главный офис. Нам все рассказали, про покупку, про ипотеку, про разные ЖК. И в итоге подобрали очень хороший и бюджетный вариант, спасибо!
Наша квартира находится в Вернисаже. Не зря обратились в Стройтек - центр города, чистовая отделка, вокруг ТЦ, спортзал, магазины - ну все, что нужно, для активной жизни молодого человека!
Надежный застройщик! Мы очень быстро заключили сделку, и очень быстро въехали в такую долгожданную квартиру. У нас в ЖК свой паркинг, детская площадка, велосипедная дорожна. Идеальный вариант застройщика для молодой семьи с небольшим бюджетом.
Приобрели квартиру от Стройтек в ЖК РИО. Очень понравилось расположение. И весь комплекс современный,в постельных тонах, просторно, по европейски. В новой районе города - Академический и Широкая Речка. Дом был сдан досрочно с отделкой под ключ! И узнавала что у этого застройщика всегда так. Наши рекомендации.
Прекрасная клиентоориентированность! Когда мы по совету моей сестры обратились в Стротэк, то совершенно не знали, какую квартиру именно мы хотим. Специалист представила нам все возможные варианты - от построенных, до тех, которые только будут сданы. Мы выбрали квартиру в спальном районе, рядом школы. садики, магазины. В квартире чистовая отделка + коммуникации, полы, стены.
Приобрели детям на свадьбу квартиру в Монблане. Дети очень довольны! Так как особенность этого комплекса – «умные планировки». Можно перепланировать под себя! Коммуникации проведены, есть подземный паркинг – что важно! А я хочу отметить действительно приятное отношение менеджера Кристины, которая с нами работала! Сервис действительно на высоте!
Хотели купить именно в новострое, чтобы была уже с отделкой, чистенькая, в хорошем районе. Нашли такую на сайте застройщика Стройтэк! Оформляли частично в ипотеку. Оформлением занималась менеджер Анна Кудрявцева. Квалифицированная, приятная!
очень довольны, что решили приобрести квартиру именно от застройщика. абсолютно безопасная сделка. 2-комнатная квартира была уже с ремонтом под ключ. Менеджер Алексей, с которым мы заключали сделку, был очень корректен, знал достоверное все о жилом комплексе!