8 (343) 385-95-958 (343) 385-95... — показать

Новелла, ГК Стройтэк

8 (343) 385-95-958 (343) 385-95... — показать
+7 343 385-...+7 343 385-95-95 ещё

Про «Новелла, ГК Стройтэк»

Новелла, ГК Стройтэк (рейтинг на сайте - 5) оказывает помощь в разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными специалистами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • оформление предварительного договора
  • поиск подходящих вариантов
  • консультации
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Организация располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Сурикова, д 53 (ближайшая станция метро - Геологическая). Узнать подробности можно по телефону +7 343 385-95-95 или на сайте www.stroytek-ek.ru. Двери компании открыты Пн-Чт: 10:00-19:00, Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-13:00.

Отзывы про Новелла, ГК Стройтэк (42)

Доступное и качественное жилье. И что еще очень классно, делают отделку под ключ. Мы взяли квартиру в Янтарной долине еще пару лет назад. И до сих пор не пожалели.
Реально довольны, что купили квартиру от застройщика Стройтэк! Добросовестно, быстро, качественно. Если будете рассматривать, обязательно обратите внимание!
Очень боялись брать квартиру в новострее, так как читала в инете кучу историй про щели в стенах и прочее. и только в стройтэк были хорошие отзывы. побывали на нескольких экскурсиях - понравилось! в итоге взяли квартиру и пока очень довольны! скоро будет получать уже документы.
Купили квартиру по акции в ЖК Абрикос. Скидка была до 7 %. Насколько я знаю, еще остались квартиры по этой цене. Так советую, можете успеть.
Может однозначно рекомендовать данного застройщика. Мы живем в их новострое уже полгода. Все сделано на века, даже очень классно обустроены подъезды, парадные, лестничные площадки.

Как узнать график работы Новелла, ГК Стройтэк ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 385-95-95

Новелла, ГК Стройтэк находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Сурикова, д 53.

Новелла, ГК Стройтэк на карте