8 (343) 385-95-958 (343) 385-95... — показать

Новелла, ГК Стройтэк на улице Сурикова

8 (343) 385-95-958 (343) 385-95... — показать
+7 343 385-...+7 343 385-95-95 ещё

Про «Новелла, ГК Стройтэк на улице Сурикова»

Новелла, ГК Стройтэк на улице Сурикова (рейтинг на сайте - 5) оказывает помощь в разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными специалистами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • оформление предварительного договора
  • поиск подходящих вариантов
  • консультации
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Организация располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Сурикова, д 53 (ближайшая станция метро - Геологическая). Узнать подробности можно по телефону +7 343 385-95-95 или на сайте www.stroytek-ek.ru. Двери компании открыты Пн-Чт: 10:00-19:00, Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-13:00.

Отзывы про Новелла, ГК Стройтэк на улице Сурикова (45)

Многих застройщиков в Екате рассматривали, но всегда возникали причины для сомнений. У кого то цена завышена, у кого то проблемы со сроками, есть не местные застройщики, у одного не было сдано ни одного объекта пока. Стройтэк нам посоветовал знакомый риелтор, который вместе с нами был на консультации и на сделке, проверял все документы, разрешения, ДДУ. Подводных камней не заметили, вложились в Абрикос – наиболее удобный по расположению и цене.
Застройщиков много, но мало кто строит качественное и доступное жильё. Если честно порядком надоели высотки с непродуманными планировками и инфраструктурой, жильё в которых стоит баснословные деньги. Поэтому Стройтэк мне импонирует, держат марку качества и заботятся о городе при этом. В Академе строят школу садик, очень ждем
Мы удачно попали на скидку в 2 процентов в ЖК Абрикос. Акция приятная, плюс ставка для молодых семей щадящая. Не знаю, действует ли ещё скидка. Но приятно, что попали под неё, потому как по такой цене в ЕКб мало где можно найти хорошие квартиры.
Доступное и качественное жилье. И что еще очень классно, делают отделку под ключ. Мы взяли квартиру в Янтарной долине еще пару лет назад. И до сих пор не пожалели.
Реально довольны, что купили квартиру от застройщика Стройтэк! Добросовестно, быстро, качественно. Если будете рассматривать, обязательно обратите внимание!
Новелла, ГК Стройтэк на улице Сурикова на карте