8 (800) 707-47-63 8 (800) 707-47... — показать

Отзывы о компании НПО Элмет

8 (800) 707-47-63 8 (800) 707-47... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-47-63 ещё
г Екатеринбург, ул Лиственная, д 23

Отзывы про НПО Элмет (14)

Все супер панели очень хорошего качества. Мы с мужем очень довольны . Спасибо большое!!!
Заказывали сэндвич панели у этой компании для постройки склада автозапчастей. Изготовили панели в вовремя, привезли быстро. Стоимость панелей оказалась ниже чем у других, хотя качество лучше. Рекомендую
Хорошая и надежная компания, которая добросовестно выполняет свою работу. Покупали у них сэндвич-панели около месяца назад. Мы брали стеновые панели. Выбор у них хороший, при заказе нам объяснили некоторые нюансы и помогли сделать правильный выбор. Привезли очень быстро. Панели хорошего качества, мы всем довольны!
Строили дом на даче, крышу решили делать из кровельных сэндвич- панелей. Обратились в компанию Элмет. Специалисты компании помогли определиться с толщиной кровли, рассказали, как правильно монтировать, сделали раскладку по чертежу и помогли с доставкой. Спасибо, всем советуем!
Цены просчитали в короткий срок. Отгрузили вовремя. Молодцы! Рекомендую!
Автомобилем повредили стенку у магазина. Срочно искали панели на ремонт. По поисковику вышли на сайт компании. Нужны панели с волной, и определенного цвета. Удивило, что взяли заказ маленький объем изготовить, несколько панелей повредили у магазина. По срокам обещали ускориться, цена нас устроила которую нам предложили. Панели доставили по городу, без повреждений.
Камера для цветов специфичная, с трудом нашли компанию, которая сделает все под ключ. Вышли на сайты компании ЭЛМЕТ. Их почему-то оказалось два, есть разница в логотипах, запутались немного. Оформили заявку, ответили быстро. Подобрали панели и моноблок, снабдили подробной инструкцией. По ценам -терпимо, рядом все равно нет аналогов. По монтажу все выполнили, правда в процессе обнаружили вмятину на одной панели, поэтому монтаж затянулся, заставили поменять.
Планировали заменить крышу гаража. Сравнили цены и технологии разных компаний. Технология возведения кровли из сэндвич-панелей оказалась для нас наиболее оптимальна, у нас были критичные сроки перед наступлением зимы и ограничен бюджет. Заказали панели на кровлю в компании ЭЛМЕТ. По срокам изготовления и строительству уложились в 2 недели. Было еще наше пожелание по нестандартному цвету, и здесь ребята решили вопрос быстро и изготовили по желанию. Соседи довольны, ходят смотрят, интересуются где заказывали панели.
Нужны были ворота распашные на гараж больших размеров, на две машины, нашел компанию на Авито, заинтересовали меня быстрой работой менеджеров и нормальной ценой, в других компаниях спрашивал, цена была выше. Договорились, сделал предоплату. Цвет выбрал стандартный, белый. В течение двух недель заказ был готов. Молодцы ребята, работать умеют. Рекомендую!
Компания относительно новая на рынке, так как времени особо не было, проект как всегда срочный - решил заказать. Предварительно съездив на производство, пообщался с начальником цеха. Изготовили быстро, нужны были панели для утепления шлакоблочной стены дома. Размеры разные. С документацией разобрались, все сделали под условия заказчика. Коллектив доброжелательный, молодой, активный. Хороший отзыв оставить не жалко 😃
Обратился в компанию по объявлению с авито, нужен был уличный киоск (3х5м, высота-2,5 м) попросил рассчитать стоимость примерную, ценник ниже регионального. Были сомнения по наполнителю менеджеры посоветовали минвату, она не горючая, имеются соответствующие сертификаты. Организовали быструю доставку до Набережных Челнов. Привезли окна, двери, произвели монтаж.
Заказывал панели для камеры созревания сыра. Панели высокого качества(не подкачали) , в защитной пленке, все как надо. Дали подпорную инструкцию по сборке, получилось собрать все своими силами. Остался доволен компанией и ценой , рекомендую!
Покупали холодильные камеры-средне температурную с агрегатом и низко температурную. Монтаж также был этой же компании, чтобы не заморачиваться с гарантией и обслуживанием. Радует скорость производства. Единственно что плохо – не предупредили по объему загрузки товара и его температуре. Пришлось вызывать мастера, оттаивать шубу измороси с моноблока.
Спасибо большое! Всё сделано качественно и красиво. Материал держит тепло отлично.
НПО Элмет на карте