8 (800) 707-47-638 (800) 707-47... — показать

8 (800) 707-47-638 (800) 707-47... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-47-63 ещё
г Екатеринбург, ул Лиственная, д 23

Про «НПО Элмет»

Фирма НПО Элмет - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Екатеринбурга. Организация проводит пусконаладочные, монтажные, изыскательские и подготовительные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу произведения действий такого рода. Контроль обычно осуществляют прорабы, мастера, специалисты ПТО и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу г Екатеринбург, ул Лиственная, д 23 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 800 707-47-63. Подробная информация представлена на сайте rk-cold.ru.

Доставка 1
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 1
Холодильное оборудование
Строительные товары 1
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про НПО Элмет (14)

Все супер панели очень хорошего качества. Мы с мужем очень довольны . Спасибо большое!!!
Заказывали сэндвич панели у этой компании для постройки склада автозапчастей. Изготовили панели в вовремя, привезли быстро. Стоимость панелей оказалась ниже чем у других, хотя качество лучше. Рекомендую
Хорошая и надежная компания, которая добросовестно выполняет свою работу. Покупали у них сэндвич-панели около месяца назад. Мы брали стеновые панели. Выбор у них хороший, при заказе нам объяснили некоторые нюансы и помогли сделать правильный выбор. Привезли очень быстро. Панели хорошего качества, мы всем довольны!
Строили дом на даче, крышу решили делать из кровельных сэндвич- панелей. Обратились в компанию Элмет. Специалисты компании помогли определиться с толщиной кровли, рассказали, как правильно монтировать, сделали раскладку по чертежу и помогли с доставкой. Спасибо, всем советуем!
Цены просчитали в короткий срок. Отгрузили вовремя. Молодцы! Рекомендую!

Частые вопросы про НПО Элмет

Как узнать график работы НПО Элмет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-47-63

НПО Элмет находится по адресу г Екатеринбург, ул Лиственная, д 23.

НПО Элмет на карте
Секреты успешного ремонта