8 (343) 206-13-308 (343) 206-13... — показать

+7 343 206-...+7 343 206-13-30 ещё
4.231 отзыв
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 145

Про «Атомстроймодуль »

Компания "Атомстроймодуль ®" является производителем высокотехнологичного (Hi-Tech), но недорогого жилья и промышленных объектов.

Мы работаем на потребительском рынке с конечными покупателями (физическими лицами) и на рынках малого, среднего и крупного бизнеса (ИП и юридическими лицами).

Компания "Атомстроймодуль®" является застройщиком, а также разработчиком высокотехнологичных решений:

для жилья (таких как системы "умный дом" и др.)

для малого предпринимательства (модульные автомойки, автосервисы, пекарни, кафе, остановочные комплексы, киоски и т.п., включая системы бизнес-процессов, франшиз)

для среднего и крупного бизнеса (оснащение месторождений жилой и промышленной инфраструктурой – модульные  котельные, энерго - станции, генераторные и т.д.).

Отзывы про Атомстроймодуль (31)

Мы решили полтора года назад свой собственный цветочный бизнес открыть, для чего необходимо было для начала подходящее место найти и подготовить пакет документов разрешительных. Как оказалось, самостоятельно сделать это достаточно сложно, так что вышли в итоге на компанию Атомстроймодуль, которая не просто все эти вопросы решает, а еще и занимается изготовлением под подобного рода бизнес торговых павильонов под ключ. Чтобы убедиться в компетентности специалистов, побывали сначала в офисе в БЦ Вознесенском в Екатеринбурге, а потом еще посетили производство, что на Шефской на Эльмаше. Все поставлено на высшем уровне, опрятные работники, кругом чистота, в цехах идет сборка конструкций. Не хватало денег для открытия, так нам помогли в фонде поддержки малого бизнеса на Восточной, который является партнером этой компании. Хочется сказать, что мы не ошиблись, когда сюда обратились, потому что бизнес за несколько месяцев окупился, так как павильон еще и в хорошо проходном месте располагается, которое нам тоже помогли найти здесь. Мои отзывы - самые положительные.
Похоже, Атомстроймодуль оплачивает услуги этих "писателей" заранее и пакетно. Офис на Первомайской 15 до сих пор закрыт и опечатан владельцами из за не оплаты аренды. Не смотря на это, отзывы все продолжают появляться. Зря стараетесь! Вам не уже больше ни кого не обмануть!
О том, чтобы открыть собственный бизнес задумывались уже давно. Но, конкретно на ничего не предпринимали, так как понимали, что это довольно сложное дело и займет немало время и ресурсов. Пока нет пообщались с брокером по продаже готового бизнеса, который доступно и популярно всё объяснил и переубедил. Порекомендовал нам обратиться в компанию Атомстроймодуль, которая и помогает с такими делами, оказывает помощь в открытии своего бизнеса. Поехали к ним в офис. Расположен офис в бизнес-центре Вознесеновском на пятнадцатом этаже в Екатеринбурге. Встретились с руководителем проекта Робертом. Приятные люди, учтивое и доброжелательное отношение к клиентам. Съездили на производство на Шефской на эльмаше. Мы были под впечатлением как у них всё обустроено, работают нормальные люди, не какие-то там заробитчане. Цех с современным оборудованием. Короче, Бблагодаря этой компании у нас теперь работает своя собственная автомойка. Деньги нам удалось собрать благодаря фонду поддержки малого бизнеса с которым компания сотрудничает. Потихоньку отбиваем вложения. Нормально всё работает, полёт нормальный. Благодарим за плодотворное сотрудничество и за помощь которую нам оказали.
Офис закрыт , к сожалению. И опечатан. Еще с прошлого года.Комендант здания говорит, что из за не оплаты аренды. И много что еще интересного про эту СУПЕР компанию рассказывает. Если кому интересно, зайдите спросите!
Все хорошие отзывы написаны как под копирку.положительные просто спасу нет ..а это значит .что на 90%говнюки.
Сандро, согласен! Даже на все 110% говнюки! Но говнюки неугомонные! Я думаю им совсем немного осталось!
Работал в качестве подрядчика на объекте Вэлкома. Этот константин (который тут пишет, якобы заказчик) - как ужаленный, постоянно приезжал выпивший, ругался на рабочих матом крыл, хотя на сколько мне известно строили ему хотя он так и незаплатил ни копейки - работы заморожены. Жуткий неадекват и скандалист. Поливает грязью почем зря. Говорят у него с головой проблемы)
Имамутдинов , очень подходящая фамилия для вашей "организации". Повеселили! Ха-ха!
Очередной бот оставил отзыв, судя по всему с Московской пропиской.
Я не думала, что так сложно будет, когда выбрала в качестве бизнеса автомойку. Как только начала заниматься решением вопроса, поняла, что самостоятельно взять место и подготовить все необходимые документы для соответствующих служб у меня не получится. Так вышла на компанию Атомстроймодуль, которая специализируется на данной теме, помогаю открывать автомойки под ключ, что называется, вместе со сборкой и установкой объекта на выбранное место. А порекомендовал мне сюда обратиться брокер по реализации готового бизнеса.  Весь проект, как я поняла, строго соответствовал одной франшизе, так что придумывать ничего и ломать голову для быстрой окупаемости проекта не пришлось. Помогли мне подготовить нужный пакет документов. Побывали мы у них в бизнес-центре Вознесенском на 15 этаже, что располагается в Екатеринбурге, на производстве, где все очень четко и слаженно функционирует, пообщались с конструктором Константином. Вежливые, квалифицированные и опытные специалисты. У них же приобрели оборудование АКВАБОТ для автомоек недорогое.
Мы торговая компания Велком и я лично Новгородов Константин, в октябре 2018 года, на свою голову связались с этой компанией. Если вы поверили и подписали договор, какой они предлагают, как произошло в моем случае, то вы попались. Точнее два договора, один предварительный по аренде. А второй по поставке сборного помещения. Причем поставка без привязки к месту. Вот и вся хитрость. По сути, развод. Юридическое лицо у них от имени кого они предлагают подписать договор это «Центр-Эстейт» ИНН 6686107891 директор Сурина Е.С..У этой конторы, пока нет ни какой судебной практики. Есть еще один «Центр-Эстейт» с ИНН6676001159 с тем же директором. По тому богатая судебная практика. Все это в интернете есть. А все их «бизнес схемы бизнеса под ключ» высосаны из пальца и могу предположить, что на «впаривании» их они тоже преуспели. Стройка это только одно из направлений. Попробуйте позвонить их «партнерам» логотипы которых они размещают на своем сайте. Про них там ни кто не знает! Схема по стройке, как правило одна и та же. Обещают построить мойку, ларек с шаурмой и т.п. Так как в городе у администрации получить в аренду землю под временные строения для бизнеса тот еще квест, то ловят на эту удочку. Обещают помочь с арендой у собственников земли, предлагают клиенту, бизнес «под ключ» и прочее, т.е. то что он хочет, берут деньги с кого 50 с кого 100% потом оказывается, что с этой землей не получается. Хотя, как правило, и получиться не могло бы. Т.к. они ни с кем не договариваются изначально из собственников, а действуют «от балды» лишь бы деньги выманить. А потом пытаются договориться с собственником земли или делают вид, что пытаются договориться. Естественно если и получаются то совсем не те места которые хотел клиент и они ему их обещали. Т.к. с землей не вышло, начинают предлагать всякую ерунду и если клиент не согласен, пытаются представить дело таким образом, что клиент «сам дурак» не знает что хочет. Как только деньги оказываются у них, то отношение к заказчику меняется сразу. Деньги не возвращают, с работами тянут или не начинают по разным причинам. Если у клиента есть своя земля для стройки, и если начинают строить, то тянут резину месяцами. Раньше реальные отзывы были на настоящем флампе, ссылку на который они убрали со своего сайта.Большая часть отзывов на всех ресурсах, по отзывам липа. Все что там про них написано они как раз и не делают. Все, наглая ложь! Как это проверить гугл знает. Отзывы в основном не от людей, живущих в Екатеринбурге, а от мифических людей которые оставляют свои положительные отзывы по всей стране и ближнему зарубежью. Посмотрите географию их отзывов. Отзывы от местных поразительно похожи по стилистике и, похоже, написаны если не одним, то двумя или тремя людьми. В любом случае в жизни происходит все ровно наоборот , а не так как там написано. Не хочется расписывать тут подробно художества этих «коммерсантов». У них есть конкретные имена Роберт Хаматов, Вячеслав Кабанов, в моем случае. Если вам интересно с подробностями, вы можете позвонить мне лично, расскажу подробно. В гугле , наша компания и контакты ищутся легко. К работам они так и приступили и похоже не собираются. Не попадайтесь на их удочку. Я и не ждал от вас ни чего другого. Кроме вашей стандартной отписки. Мы торговая компания Велком и я лично Новгородов Константин, в октябре 2018 года, на свою голову связались с вашей компанией. С вами было подписано два договора, один предварительный по аренде, второй по поставке сборного помещения. Зачем вам сканы договора? У вас есть оригиналы. Что касается обязательств, то они НЕ ИСПОЛНЕНЫ ни как. То есть совсем, ни коим образом , кроме красивой картинки, паспорта объекта которую вы нарисовали нам за 1 499 000 рублей. Ни какого строительства на сегодня 19.09.19. не ведется. Одни обещания завтра начать. Последнее было в письме от 23.08.19. и обещание начала строительства не позднее 05.09.19. Отдельно для администрации Флампа и всех кому интересно с подробностями, вы можете позвонить мне лично, расскажу подробно. В гугле , наша компания и контакты ищутся легко.
Адекватный человек не будет сидеть гадить в интернете. Видел вас как то раз на стройке впечатление как от больного на голову. Вы за свой объект ни заплатили не копейки хотели чтобы вам бесплатно рабочие строили. По моему это просто маразм разгулялся =))
Новгородов Константин
Новгородов Константин ответил Имамутдинов И.
Могу выписку из банка предоставить. Имамутдинов, балдею какая фамилия соответсвующая!!! Куда только тебе ее прислать? Всем желающим и кому интересно могу всю переписку с этими "коммерсантами" и любую другую документацию предоставить.
С супругой решили открыть семейный бизнес, и поскольку она больше всего хотела заняться торговлей цветами, начали искать подходящее место. Его-то мы нашли быстро, да вот помещения под цветы там не было. Ничего сложного с требованиями к нему, единственное, нам надо было возвести небольшой павильон в проходном месте. Так мы через друзей вышли на Атомстроймодуль, которые подобные проблемы под ключ решают. Нам сразу же в офисе, который в бизнес-центре Вознесенском Екатеринбурга находится, руководитель проекта Вячеслав все наглядно пояснил. За несколько дней помогли подготовить пакет документов на понравившийся земельный участок, а во время первой встречи пояснили, что поставят туда самостоятельно построенный небольшой торговый павильон для торговли цветами. Чтобы убедиться в них как в профессиональных производственниках, посетили на Эльмаше производственные мощности - работа в цехах кипела полным ходом, причем кругом очень чисто, работники опрятные. Объект наш строили по параметрам одной франшизы, проекты которой успешно работают не в одной стране.
Андрюха! Ау!! Куда к тебе за цветочками можно зайти? Адресок есть?
Вячеслав Кабанов и Роберт Хаматов, так зовут людей с которыми мы начали переговоры в октябре 2018 года. Они нам все обещали построить к апрелю 2019. Договор подписан с «Центр-Эстейт» ИНН 6686107891 директор Сурина Е.С. Если у вас возникло желание сделать то же, посмотрите в интернете судебную практику с другим «Центр-Эстейт» с ИНН6676001159 с тем же директором. И делайте выводы сами. Мы к сожалению этого не знали. В феврале 2019 заплатили деньги. До сих пор ждем начала строительства! Советую всем держаться от этих коммерсантов подальше.
Обратились в компанию Атомстроймодуль по рекомендации знакомых, которые уже имели дело с этой компанией. Благодаря им они теперь ведут успешный бизнес, и очень довольны результатами сотрудничества с этой компанией, и отзывы у них остались самые положительные. Чтобы поподробнее всё узнать и посмотреть, решили съездить к ним в офис, который расположен в бизнес-центре Вознесенском. Пообщались с их сотрудниками, с руководителем проектов Павлом и с другим персоналом. Нам всё подробно объяснили, в подробностях проконсультировали. В итоге решили с помощью этой компании открыть свой собственный киоск для фаст фуд. Ещё нас свозили на производство, что на Шефской на Эльмаше. Работают там русские. Грамотно всё устроено, чисто, цеха в порядке и ухоженные. Чтобы открыть этот бизнес пришлось обращаться в фонд поддержки малого бизнеса на Восточной. Но с этим проблем не было, потому что компания сотрудничает с ними давно. В общем, наш киоск работает уже примерно 3 месяца. работа идёт успешно, бизнесом довольны, управляемся со всем без проблем. Успели уже частично отбить свои вложения.
Собрались построить автосервис. Знакомые подсказали зайти сюда. Быстро договорился, вежливые менеджеры проконсультировали. Работу выполнили оперативно, так как делают специалисты. Очень доволен.
Хорошие павильоны, качественные, добротно изготовленные, цена в разумных пределах. Приобретали ранее парочку стандартных павильонов, А недавно приобрели и павильоны в современном Эко стиле. Очень довольны выбором, действительно цена оправдана, соответствует всем стандартам и заявленным характеристикам. Благодарим за хорошее и оперативное обслуживание.
Строили мини-отель, заказали строительство здесь "Атомстроймодуль". Очень выгодно. Предоставили скидку. Сделали достаточно быстро. Здание прочное, выглядит отлично.
Давно я загорелся мечтой. Мне мойка для машин нужна была. Своё дело открывал. Все документы на землю оформил. Строительством занималась компания Атомстроймодуль. Я обозначил, что хотел. С ними обговорил все необходимые моменты. Заключил договор. Специалисты работали оперативно, соблюдали весь процесс. Сделали всё по современным технологиям. Объект был сдан в срок.
Давно я думал сделать свой шиномонтажный центр. Для этого у меня уже всё было приготовлено. Приобрёл место. Компания "Атомстроймодуль" реализовала мою идею. Подготовили здание со всеми техническими требованиями. У меня появился свой центр, в котором всё выглядело современно. Рад, что обратился за помощью в эту компанию. Они учли всё, что я хотел.
В "Атомстроймодуль" я обратился с тем, чтобы построили здание для автосервиса. Были определены работы, полностью время согласовали со мной. Делали по новым технологиям, применяли проверенные материалы. Сначала составили проект. Определились со временем. По ходу работ прислушивались ко мне, все замечания были устранены. Работа была выполнена в полном объёме.
Помогли мне сделать автосервис. Я давно к этому стремился. Хотелось, чтобы было современное здание. В компании все мои требования были учтены. Сделали здание, применили только качественный материал. К работе подошли ответственно, профессионально, сдали объект в срок. Всегда консультировались, мои пожелания были реализованы.
Строим здание. Заказали постройку объекта у профессиональных строителей. Эффективно и надежно, по современным новейшим технологиям. Договорились по телефону. Строительство обошлось дешево. Компания нормальная, заказывайте!
С мужем решили построить домик для нашего загородного дома. Долга думали, не знала что сделать построить дом самому или нанять строительную компанию. Посоветовавшись с родственниками решили, что более выгодно заказать домик под ключ чем. Выбрали компанию "Атомстроймодуль" . Обошлось дешевле, нервы на месте, а итог их работы лучше чем я ожидала. Спасибо вам огромное, ми не ошиблись при выборе. Всегда приятно иметь дело с мастерами.
Ранее в компании Атомстроймодуль приобрели павильон под современный Эко стиль. Отличный павильон, соответствует нашим запросами стандартам. А в этом году у них же купили уже из серии Iron. Конечно подороже, но цена вполне оправданная. Ребята в компании профессионалы, свое дело знают, отличная работа с клиентами, всё оперативно и никаких проблем. Благодарю, если что будем обращаться еще.