8 (343) 206-13-308 (343) 206-13... — показать

+7 343 206-...+7 343 206-13-30 ещё
4.231 отзыв
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 145

Про «Атомстроймодуль»

Компания "Атомстроймодуль ®" является производителем высокотехнологичного (Hi-Tech), но недорогого жилья и промышленных объектов.

Мы работаем на потребительском рынке с конечными покупателями (физическими лицами) и на рынках малого, среднего и крупного бизнеса (ИП и юридическими лицами).

Компания "Атомстроймодуль®" является застройщиком, а также разработчиком высокотехнологичных решений:

для жилья (таких как системы "умный дом" и др.)

для малого предпринимательства (модульные автомойки, автосервисы, пекарни, кафе, остановочные комплексы, киоски и т.п., включая системы бизнес-процессов, франшиз)

для среднего и крупного бизнеса (оснащение месторождений жилой и промышленной инфраструктурой – модульные  котельные, энерго - станции, генераторные и т.д.).

Отзывы про Атомстроймодуль (31)

4.2
Мы решили полтора года назад свой собственный цветочный бизнес открыть, для чего необходимо было для начала подходящее место найти и подготовить пакет документов разрешительных. Как оказалось, самостоятельно сделать это достаточно сложно, так что вышли в итоге на компанию Атомстроймодуль, которая не просто все эти вопросы решает, а еще и занимается изготовлением под подобного рода бизнес торговых павильонов под ключ. Чтобы убедиться в компетентности специалистов, побывали сначала в офисе в БЦ Вознесенском в Екатеринбурге, а потом еще посетили производство, что на Шефской на Эльмаше. Все поставлено на высшем уровне, опрятные работники, кругом чистота, в цехах идет сборка конструкций. Не хватало денег для открытия, так нам помогли в фонде поддержки малого бизнеса на Восточной, который является партнером этой компании. Хочется сказать, что мы не ошиблись, когда сюда обратились, потому что бизнес за несколько месяцев окупился, так как павильон еще и в хорошо проходном месте располагается, которое нам тоже помогли найти здесь. Мои отзывы - самые положительные.
Похоже, Атомстроймодуль оплачивает услуги этих "писателей" заранее и пакетно. Офис на Первомайской 15 до сих пор закрыт и опечатан владельцами из за не оплаты аренды. Не смотря на это, отзывы все продолжают появляться. Зря стараетесь! Вам не уже больше ни кого не обмануть!
О том, чтобы открыть собственный бизнес задумывались уже давно. Но, конкретно на ничего не предпринимали, так как понимали, что это довольно сложное дело и займет немало время и ресурсов. Пока нет пообщались с брокером по продаже готового бизнеса, который доступно и популярно всё объяснил и переубедил. Порекомендовал нам обратиться в компанию Атомстроймодуль, которая и помогает с такими делами, оказывает помощь в открытии своего бизнеса. Поехали к ним в офис. Расположен офис в бизнес-центре Вознесеновском на пятнадцатом этаже в Екатеринбурге. Встретились с руководителем проекта Робертом. Приятные люди, учтивое и доброжелательное отношение к клиентам. Съездили на производство на Шефской на эльмаше. Мы были под впечатлением как у них всё обустроено, работают нормальные люди, не какие-то там заробитчане. Цех с современным оборудованием. Короче, Бблагодаря этой компании у нас теперь работает своя собственная автомойка. Деньги нам удалось собрать благодаря фонду поддержки малого бизнеса с которым компания сотрудничает. Потихоньку отбиваем вложения. Нормально всё работает, полёт нормальный. Благодарим за плодотворное сотрудничество и за помощь которую нам оказали.
Офис закрыт , к сожалению. И опечатан. Еще с прошлого года.Комендант здания говорит, что из за не оплаты аренды. И много что еще интересного про эту СУПЕР компанию рассказывает. Если кому интересно, зайдите спросите!
Все хорошие отзывы написаны как под копирку.положительные просто спасу нет ..а это значит .что на 90%говнюки.
Сандро, согласен! Даже на все 110% говнюки! Но говнюки неугомонные! Я думаю им совсем немного осталось!
Работал в качестве подрядчика на объекте Вэлкома. Этот константин (который тут пишет, якобы заказчик) - как ужаленный, постоянно приезжал выпивший, ругался на рабочих матом крыл, хотя на сколько мне известно строили ему хотя он так и незаплатил ни копейки - работы заморожены. Жуткий неадекват и скандалист. Поливает грязью почем зря. Говорят у него с головой проблемы)
Имамутдинов , очень подходящая фамилия для вашей "организации". Повеселили! Ха-ха!
Очередной бот оставил отзыв, судя по всему с Московской пропиской.
Атомстроймодуль на карте