8 (343) 237-70-008 (343) 237-70... — показать

Официальный дилер KIA Автобан-КИА

8 (343) 237-70-008 (343) 237-70... — показать
+7 343 237-...+7 343 237-70-00 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, стр 67

Про «Официальный дилер KIA Автобан-КИА»

Компания Официальный дилер KIA Автобан-КИА (рейтинг на нашем сайте - 5) выполняет мойку транспортных средств. Поддержание чистоты ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически требуется уборка салона или багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, потому как без этого даже модель представительского класса потеряет свою привлекательность. Тут же возможно заказать полировку.

Также сотрудники организации предлагают произвести обслуживание двигателя. Если своевременно проходить данную процедуру, можно существенно увеличить срок его бесперебойной работы. В общем, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и нагара, проверка, подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и контрольно-регулировочные работы. Но если все же момент оказался упущен и двигатель требует полноценного ремонта, в этом месте готовы прийти на помощь и в этой ситуации.

Организация специализируется на марке Hyundai. В продаже присутствуют автомобили с пробегом, и у клиентов есть возможность посетить тест-драйв, осуществить обмен по программе Trade-in. Здесь вам будет предложено произвести ремонт АКПП, кузова, подвески, выполнить замену масла, диагностику авто, сход-развал и не только.

Компания функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул Металлургов, стр 67. Телефон: +7 343 237-70-00. Сайт: kia-avtoban.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Автомойка 1
Малярные работы 1
Марка авто 2
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер KIA Автобан-КИА (2)

Был в автобане KIA не один раз, приезжал за покупкой машины и здесь же провожу ТО Потрясающие автомобили и очень дружелюбная атмосфера. Потрясающие автомобили по отличным ценам и очень дружелюбная атмосфера. Хорошее обслуживание клиентов, всегда все быстро и четко.
Искал где купить Рио у нас в городе, нашел этот автобан. Приехал, посмотрел - место отличное, очень качественное обслуживание. Менеджеры грамотные, очень ответственно относятся к работе и к своим клиентам, подсказали какую машину подобрать для моих целей. После нескольких таких консультаций определились и решили взять новую Picanto. Машина ощущается отлично, самое то для городских поездок! Цена за всё очень приятная. С оформлением документов помогли, огромная благодарность за быстрое и качественное обслуживание, желаю успехов и больших продаж!
Официальный дилер KIA Автобан-КИА на карте