ООО Экко Лайн

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 12
Район: Ленинский

Про «ООО Экко Лайн»

ООО Экко Лайн - организация по продаже обуви производственной марки Ecco. Это известная и качественный бренд, который завоевал любовь и признание многих покупателей. Ecco отличается качеством, красотой и удобством. Носить эту обувь приятно и комфортно. Мы предлагаем большой выбор и приемлемые цены. Войдите в мир престижной обуви. Зимние модели рассчитаны на уральские морозы, демисезонная обувь и летний ассортимент, радуют разнообразной цветовой гаммой и моделями, не уступающими обуви "от кутюр". Сделайте себе и своим ногам подарок - Ecco это самое лучшее, что можно придумать для своего удовольствия.

Отзывы про ООО Экко Лайн (11)

1.2
Не могу понять, почему этот сайт на первой полосе в поиске и не заблокирован, если, как я понял с 2010 года уже народ обламывается? И теперь я в их числе
Как жалко, что не прочитал эту информацию сразу. Заказал, оплатил и всё...в ответ тишина. Видимо пополнил ряды одураченных покупателей. Кому-нибудь хотя бы что-то удалось получить: заказанную обувь или деньги?
P.S. Связывался со службой поддержки Яндекс Деньги в попытках вернуть деньги. К сожалению совершенно бесперспективный вариант. Люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!
Та же история, что и у всех. Обидно развели . На официальном сайте ессо есть новость от 2013 года где говорится,что этот сайт мошенников...поздно прочитала
Вчера оплатил обувь. Тишина. Походу развод. Жалко. Оставил жену без сапог.
Аналогичная ситуация как и у всех, есть у кого нибудь какой то результат?
ООО Экко Лайн на карте