8 (961) 770-07-378 (961) 770-07... — показать

+7 961 770-...+7 961 770-07-37 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Розы Люксембург, 22
офис 303 бц Грин парк

Про «ООО Проффинанс»

Единоличное осуществление операций, которые связаны с внушительными финансовыми трансакциями и дорогим имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо запрещено законодательством. По этой причине исключительно важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. ООО Проффинанс находится в Екатеринбурге и предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Компания находится по адресу Розы Люксембург, 22. Для получения более подробной информации посетите сайт кредитпросто.рф или позвоните по номеру +7 961 770-07-37.

Отзывы про ООО Проффинанс (63)

ООО Проффинас зарекомендовали себя с лучшей стороны. Я к ним обращалась, когда требовался срочный кредит и желательно под адекватный процент, без "левых" накруток. Понравилось, что услышали меня, через некоторое время позвонили и пригласили в офис, предложили кредит на выгодных условиях, под приятный для меня процент. Подписали бумаги, деньги на руки, все отлично. Я довольна, ведь реально выручили, никаких скрытых платежей нет, перепроверяла несколько раз договор.
Узнали про ООО "Проффинанс" от родственников, они уже дважды пользовались их услугами, говорят что быстр ои выгодно получается. Решили тоже попробовать, срочно нужна была денежка. Связались с менеджером, обсудили детали, оставили заявку. Поступило неплохое прдложение с невысоким процентом, нас вполне устроили условия. В целом сервис удобный, одобряют быстро - рекомендуем!
ООО Проффинанс
Саша, к нам часто обращаются по совету. Благодарим за отзыв!
Хорошая компания, выгодные условия для кредита и быстрое одобрение. Мне не хватало денег на покупку автомобиля, решил обратиться и получил требуемую суму в течение нескольких дней, переплата минимальная. Ребята работают профессионально. Спасибо!
ООО Проффинанс
Спасибо Вам, Александр, за отзыв!
Раньше никогда не брала кредиты, но машину давно хочу. Своими силами не накопить, поэтому обдумав все за и против, решила взять кредит. Кредит брала в этой организации и мне без проблем одобрили. Устроила процентная ставка, понравилось обслуживание. Менеджер разложил все по полочкам, четко ответил на все мои вопросы. Понравилось общение с вежливым и компетентным в своей сфере деятельности специалистом. Работают здесь качественно, на совесть и оперативно. Уважают своих клиентов. Хочу поблагодарить персонал за профессионализм по отношению к клиентам и за качественную услугу организацию.
Уф, я совсем уж было отчаялась - такая ситуация возникла, когда с обоими родителями беда, и срочно нужны деньги на лечение! ООО "Проффинанс" мне порекомендовала коллега с работы, она прошлым летом воспользовалась их услугами, чтобы срочно найти деньги. Мне кредит в банках не одоряли, но с помощью специалистов этого сервиса я решила мою проблему буквально за пару дней!
Часто обращаюсь в эту фирму «перехватить» денег, занимать не люблю, а здесь не зазорно взять. Устраивает, что процентная ставка не велика, тем более я всегда досрочно стараюсь погашать, если есть возможность. Обычно на сайте заявку оформляю, дожидаюсь одобрения и иду за деньгами, с собой всего два документа надо. А, кстати, за страховку не надо платить, как везде
Для покупки квартиры, нужно было внести первый взнос, решилась взять тут кредит. Менеджер кредитор хорошо проконсультировал, рассказал о процентах. Подобрали удобную сумму для платежей и срок выплат. Деньги получила в этот же день после обращения. Условия кредита хорошие, лишних переплат и всяких комиссий с воздуха нет. Услугами и оперативностью работы компании довольна.
Оформлял здесь кредит, нужно было срочно купить мебель в новую квартиру. В банках одобрение сказали ждать около недели, но у меня не было возможности ждать так долго. А в «Проффинанс» в этот же день деньги получил, хотя у меня не совсем хорошая кредитная история, так что я благодарен за оперативность. Кстати, вышло очень выгодно, проценты не высокие, соответственно и переплата не напряжная.
Брали здесь кредит на приобретение автомобиля. Порадовали условия кредитования, а также то, что оформление кредита осуществляется по минимуму документов, нет большой бумажной волокиты. Одобрение более лояльное, для нас это стало преимуществом, так как из-за плохой кредитной истории многие банки нам просто-напросто отказали. Условия кредитования вполне достойные, переплаты небольшие.
ООО Проффинанс
Марина, всю бумажную волокиту мы обычно берем на себя) С новым автомобилем Вас! И спасибо, что снова обратились в нашу компанию.
Этих денег никогда много не бывает, а на работе плюс к финансовым проблемам еще и зарплату постоянно задерживают и довольно так на длительный срок, вот и приходится обращаться в подобного рода компании за займом. Оформили здесь с женой кредит, менеджер подготовил все нужные бумаги и одобрили нужную сумму. Деньги получил сразу, я доволен и процент переплачивать небольшой.
ООО Проффинанс
Юрий, про то что денег много не бывает - не можем с Вами не согласиться!) Были рады Вам помочь!
РЕально погут в ситуации с быстрый и самое главное очень выгодным кредитованием, особенно, если кредитная история уже испорчена. Все чисто и прозрачно. Хотел бы отметить отличную работу менеджеров - ответили мне на все вопросы. Деньги получил я быстро, процент меня полностью устроил. Спасибо огромное компани за то, что выручили, когда все в помощи отказали
ООО Проффинанс
Вы не первый, кто хвалит работу наших менеджеров) Приятно слышать такие слова. И спасибо, что обратились в нашу компанию!
Осталась довольна работой данной компании за возможность получения кредита на достаточно выгодных условиях. Это единственное место, где я получила одобрение на кредитование, так как банки отказывали из-за плохой кредитной истории. Облуживание в "Проффинанс" хорошее, менеджеры приветливые, подробно проконсультировали относительно ставок и переплат.
ООО Проффинанс
Марина, были рады Вам помочь!
Обратилась в компанию после того, как возникли проблемы с выплатой кредита взятого на развитие малого бизнеса. К сожалению банки навстречу идти отказались. Компания обнадежила и сказала, что проведет рефинансирование в течении 3-х недель. Всё прошло успешно. У меня появилась возможность привести в порядок свои дела и обдумать дальнейшие шаги. Благодарю
ООО Проффинанс
Елена, мы так же оказываем услуги антикризисного управления, так что будем рады снова видеть Вас у нас в офисе, подскажем, что и как делать дальше в развитии Вашего бизнеса.
У меня были проблемы с выдачей кредита, так как моя кредитная история подпорчена, по этому в нескольких банках получила отказ. Подруга рекомендовала обратится в компанию "Проффинанс" так и сделала. Понравился их подход, первым делом меня проконсультировали, условия меня устроили. Благодаря сотрудникам этой компании один из банков выдал мне кредит.
ООО Проффинанс
Диана, рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым!
Очень сомневалась идти сюда, но не пожалела. Единственное, что немного расстроило - это то, что обещали в день заявки дать кредит, а получилось, что на пару дней опоздали. Но это не критично. Сумма та, которую я запросила и процент, который обещали.
ООО Проффинанс
Екатерина, иногда действительно подбор подходящих условий занимает чуть больше времени, чем планируется, по не зависящим от нас обстоятельствам. В любом случае, мы рады, что смогли Вам помочь!
Данная компания (Проффинанс) попросили оставить отзыв, что делаю без толики сомнения. Отзыв исключительно положительный, так как безмерно благодарен этим ребятам! Моя компания занимается грузоперевозками и после пандемии очень сильно просела как в доходах, так и рейтингах. Михаил Денисович (руководитель Проффинанс) предложил мне взять нашу компанию в антикризисное управление и профинансировать дальнейшую деятельность, причем на очень интересных для меня условиях. Согласился и не прогадал. Незнаю, какую магию Проффинанс сотворили, но на меня теперь выходят крупные заказчики, а от компаний, занимающихся продажей кондиционеров вообще нет отбоя. Да, были в моей деятвльности моменты успеха, но не такого яркого. Спасибо Проффинансу! Не сомневайтесь в их профпригодности, они действительно помогают! С уважением, Колчанов Олег Алексеевич.
ООО Проффинанс
Олег Алексеевич, приятно читать такой развернутый отзыв. Антикризисное управление - не основная наша услуга, но ее мы оказываем ничуть не хуже, чем с легкостью помогаем с выдачей кредита или списанием долгов. Были очень рады помочь вам!
Благодаря вам вышел из затруднительного положения. Чуть с женой не развелся изза долгов. Очень благодарен!!!
ООО Проффинанс
Артем, очень рады, что смогли помочь Вам в Вашей ситуации!
Спасибо ребятам из Проффинанс, за то что не только помогли, но и изменили мое мнение о подобных компаниях. Подруга ранее обращалась в другую компанию и ее там конкретно развели на деньги. Я, попав в не очень приятную финансовую обстановку, рискнула обратиться сюда и не пожалела. Еще раз огромное спасибо. Буду вас рекомендовать!
ООО Проффинанс
Ирина, очень рады, что смогли для Вас сформировать положительный образ нашей компании. Спасибо за рекомендации!
Красавцы просто! Помимо того, что долг дикий списали, так еще и кредит новый выдали! В интернете читал, что после списания вообще могу не мечтать о новом кредите. А по факту ремонт в квартире делаю на выданные деньги! От души душевно в душу!
ООО Проффинанс
Алексей, мы и не такое умеем! Были рады Вам помочь)
Вчера обращался в компанию Проффинанс. Принял менеджер Дмитрий. Все подробно рассказал, показал и я принял решение, что работать буду с ними. Условия приемлемые. Позже дополню отзыв по качеству услуг.
ООО Проффинанс
Артем, спасибо за то что выбрали нас! С нетерпением ожидаем дополнения к отзыву!

Как узнать график работы ООО Проффинанс ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 770-07-37

ООО Проффинанс находится по адресу Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Розы Люксембург, 22
офис 303 бц Грин парк.

У ООО Проффинанс нет координат на карте