8 (961) 770-07-378 (961) 770-07... — показать

+7 961 770-...+7 961 770-07-37 ещё
4.991 отзыв
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Розы Люксембург, стр 22
офис 303 бц Грин парк

Про «Ипотечное агентство Проффинанс»

Единоличное осуществление операций, которые связаны с внушительными финансовыми трансакциями и дорогим имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо запрещено законодательством. По этой причине исключительно важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Ипотечное агентство Проффинанс находится в Екатеринбурге и предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Компания находится по адресу Екатеринбург, Розы Люксембург, стр 22 рядом с метро Геологическая, Площадь 1905 года. Для получения более подробной информации посетите сайт проффинанс24.рф или позвоните по номеру +7 961 770-07-37.

Отзывы про Ипотечное агентство Проффинанс (91)

4.9
Компания хорошая. Обратился впервые в подобную организацию. Понравилось что очень быстро. Без лишних документов. Никаких скрытых комиссий и процентов. Как озвучили по телефону, так все и было. Рекомендую, если нужны деньги быстро!
Не хватало денег на ремонт квартиры, взял кредит здесь на приемлемых условиях. Хорошая ставка и погашение нормальное. Расплатился уже, ремонт удачно закончили. Доволен таким обслуживанием и результатом, благодарю.
В общем, ситуация была очень неприятная. Оформила внушительный кредит, а мне навязали страховку, которая была, мягко говоря, достаточно большая. Мирно мне отказали в расторжении договора. Обратилась в данную компанию по отзывам, которые были в сети. Сотрудники грамотно и быстро помогли мне разобраться в данной ситуации и расторгнуть договор со страховой компанией
Работой компании и ее специалистов осталась довольна. Обратилась к ним за помощью, когда не было денег выплачивать кредит, а задолженность только росла. Специалист компании меня качественно проконсультировал, рассказал какие документы мне могут пригодиться и начал со мной работать. Благодаря работе юриста, удалось выиграть дело в суде и меня признали банкротом, а также списали все долги.
При оформлении потребительского кредита была оформлена страховка жизни и фин рисков без моего ведома. Обнаружила это на следующий день. Банк утверждал что отказаться от нее нельзя и она якобы обязательная. Обратилась в данную компанию. Сотрудники достаточно оперативно помогли мне вернуться денежных средства за страховку

Как узнать график работы Ипотечное агентство Проффинанс ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 770-07-37

Ипотечное агентство Проффинанс находится по адресу Россия, Свердловская, Екатеринбург, Розы Люксембург, стр 22
офис 303 бц Грин парк.

Ипотечное агентство Проффинанс на карте