8 (343) 363-06-168 (343) 363-06... — показать

г Екатеринбург, ул Радищева, стр 25
2 этаж, рядом с Nebar
Район: Ленинский
500–2500 руб.

Про «Песни - Караоке с танцами»

Песни - это караоке в котором танцуют. Без штампов и заезжанных правил! Только PRO! - бэк-вокалисты - ведущий - поющая с тобой команда барменов и официантов - живые инструменты и музыканты под твой вокал Только танцевальная музыка, только позитивная атмосфера и нереальное крейзи меню. Постоянные акции и специальные предложения на бар и кухню, девичники, тематические вечеринки... и конечно же,  ТЫ БУДЕТЕШЬ ЗВУЧАТЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!

Кухня 2
Дресс-код
Живая музыка
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Песни - Караоке с танцами (2)

Классное место, с душевной атмосферой и вкуснейшей кухней!!!
Невероятно стильный интерьер, крутой зажигательный ведущий Данил Никулин (он пел с Ани Лорак на Муз -тв между прочим🤩) и классные бэк-вокалистки!!!
Приемлемый ценник, и режим работы очень удобный🤌 Всем рекомендую!!!
Ух-ты, большое спасибо! Посылаем воздушные обнимашки и ждем тебя снова🤗🔥
Роскошный интерьер, вкусные коктейли и отличный звук! Те самые составляющие, которые должны быть в идеальном караоке, мы нашли свой идеал в «Песнях». Рекомендую!
Приятно, что ты нашла свой идеал в нас🤞 Будем ждать новых встреч с нетерпением, подготовили много всего интересного)

Частые вопросы про Песни - Караоке с танцами

Как узнать график работы Песни - Караоке с танцами ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 363-06-16

Песни - Караоке с танцами находится по адресу г Екатеринбург, ул Радищева, стр 25
2 этаж, рядом с Nebar.

Песни - Караоке с танцами на карте