8 (343) 305-50-028 (343) 305-50... — показать

8 (343) 305-50-028 (343) 305-50... — показать
+7 343 305-...+7 343 305-50-02 ещё
г Екатеринбург, ул Академика Бардина, д 33
Цокольный этаж

Про «Салон красоты PRIMAVERA»

Принципиально новый формат заведения в сфере красоты в городе Екатеринбург – «Primavera»!

За великолепным, ярким дизайном скрываются умелые, внимательные и ответственные топ-мастера, ежегодно повышающие квалификацию, посещающие мастер-классы и семинары. Витрины салона порадуют вас линейками профессиональных средств по доступным ценам. Администратор посоветует уход, который сделает вашу кожу такой же красивой, как и процедуры в салоне.

В прайсе вы найдете всевозможные ритуалы красоты. Индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, приемлемые цены – это не обычный салон, а уникальное пространство красоты. Мастера центра на деле докажут эти постулаты своей работой.

Персонал салона красоты особенно будет рад мамам с детьми, ведь вы можете оставить ребенка под присмотром и наслаждаться выбранной процедурой.  Мастера ногтевого сервиса все расскажут о трендовом маникюре, помогут выбрать дизайн, сделают педикюр. Косметологи будут рады подобрать процедуру, исходя из вашего типа кожи.

Приходите и убедитесь сами: «Primavera» – лучший салон города Екатеринбурга и весна вашего образа! Записаться в салон, узнать цены можно по телефону, указанному на сайте.

Салон красоты PRIMAVERA – Цены

Стрижка
Женская стрижка1000 руб.
Мужская модельная стрижка800 руб.
Детская стрижка500 руб.
Маникюр
Маникюр + покрытие гель-лак1400 руб.
Педикюр
Педикюр + покрытие гель-лак2000 руб.
Окрашивание волос
Выпрямление волос
LPG массаж
Пирсинг ушей
Солярий

Отзывы про Салон красоты PRIMAVERA (5)

4.6
Мастер Вера не до конца прокрасила кончики ногтей. Прошло три дня и у меня гель-лак начал стираться.
Я делала свадебный френч. Мастер Вера не могла мне наклеить на ногти наклейки. Она стала объяснять, что наклейки некачественные.
Все хорошо сделали. От покрытия лаком я отказалась, мастер предложил мне дополнительную процедуру по состоянию моих ногтей. Это мне понравилось. Мне сделали парафинотерапию. Я осталась довольна маникюром и лечебной процедурой.
Качественно выполнена мастером работа по снятию нарощенных ресниц. В салоне хорошее обслуживание и приятная обстановка.
Добрый день.
Сделала брови с уходом голд.но почему то сертификат не дали
Через несколько дней была на маникюре также сертификат не дали
И вообще на маникюре третий раз и трети раз ни одной положительной эмоции.итог-негатив
Салон красоты PRIMAVERA на карте