8 (343) 272-88-838 (343) 272-88... — показать

г Екатеринбург, ул Радищева, д 6А, оф 1306
БЦ "Суворов", 1 подъезд, 13 этаж
Район: Ленинский
У "PRO Ресницы" Школа-студия наращивания ресниц пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «"PRO Ресницы" Школа-студия наращивания ресниц»

Мастера из Школы-студии наращивания ресниц "PRO Ресницы" нарастят Вам идеальные ресницы с соблюдением всех норм и правил поресничного наращивания ресниц, таких как отступ, направление, отсутствие склеек и т.д. Наши реснички не навредят родным, а также не будут создавать дискомфорт в носке. Мы наращиваем ресницы с учетом Ваших индивидуальных особенностей и пожеланий.
На наши работы предоставляется гарантия 7 дней. Мы не будем выяснять, соблюдал ли клиент рекомендации по уходу за наращенными ресницами - в случае осыпания более 50% ресниц в течение срока гарантии выполним коррекцию абсолютно бесплатно!
Также вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей хной/краской или на ламинирование и ботокс ресниц.

В Школе-студии наращивания ресниц "PRO Ресницы" вы можете пройти обучение по курсам:
- Базовый курс наращивания ресниц (для начинающих)
- Курсы повышения квалификации по наращиванию ресниц (для лэшмейкеров с опытом работы)
- Курс по ламинированию и ботоксу ресниц
- Курс по архитектуре бровей

Мы научим Вас не только новой профессии, но и поделимся 9-летним опытом по продвижению и поиску клиентов.
В стоимость курсов входит:
- учебная программа
- подбор модели для практической части
- вкусный обед  и кофе-брейки с закусками
- профессиональное портфолио
- рекомендации и советы после обучения
- сертификат об обучении
- материалы для отработки на модели

БОНУСОМ для всех студентов предоставляется бесплатная стажировка до 10 дней. После прохождения стажировки вы будете не учеником с "дрожащими руками", а полноценным уверенным в себе мастером со сформированным портфолио из 10 работ для дальнейшего самостоятельного развития собственной карьеры и набора клиентской базы.

Образование 2
курсы саморазвития