8 (343) 345-04-228 (343) 345-04... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Крестинского, д 46А
офис 307
Ботаническая
У Ремстройком на улице Крестинского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ремстройком на улице Крестинского»

ООО «Ремстройком» занимается комплексными поставками материалов и оборудования для строительства. Мы работаем с проверенными производителями и поэтому предлагаем только качественные и надежные материалы для эффективных и экономически выгодных работ.

Наши преимущества:

1. Опыт работы со многими строительными компаниями, в том числе с крупными застройщиками у которых существуют жёсткие требования к материалам, срокам поставки, и техническому обеспечению.

2. Прямое взаимодействие с производителями и дилерские договора, подкрепленные многолетним сотрудничеством. Наши Клиенты уверены в качестве поставляемых материалов, ведь они знают, что получают продукцию от ведущих заводов-изготовителей опалубки и комплектующих.

3. Свой инженерный состав с полнейшими знаниями всех материалов. Договоренности с производителями дают возможность оперативно решать технические вопросы, а инженерный состав может без лишних затрат времени выдать оптимальные рекоммендации по Вашему объекту.

4. Оперативность и полезность. Наши сотрудники учитывают все требования и условия монтажа/демонтажа и при выставлении предложений готовы выдать подробнейшую информацию Вам. Наши менеджеры стараются быстро обрабатывать Ваши заявки и контролировать все этапы сделки.

5. Комплектность поставок. Большой ассортимент разнообразной продукции позволит Вам подобрать наиболее оптимальный комплект опалубки, включая все комлпектующие. Вы также безпрепятственно можете доукомплектовывать последующие объекты. У нас Вы можете купить:

- Мелкощитовую опалубку FORA euro-form system;

- Стальную крупнощитовую опалубку;

- Алюминиевую опалубку;

- Телескопические стойки для опалубки перекрытий;

- Треноги и унивилки;

- Ламинированную фанеру;

- Балку фанерно-деревянную;

- Фиксаторы арматуры ("Стульчик", "Опора", "Звездочка", "Конус", "Пробка" и т.д.);

- Трубка ПВХ;

- Стяжи и гайки.

Это значит, что Вы сможете найти все необходимые материалы, а наши специалисты помогут Вам полностью укомплектовать Ваш объект и доставить материалы прямо до стройплощадки!

Ремстройком на улице Крестинского на карте