8 (904) 171-54-398 (904) 171-54... — показать

Салон красоты Vogue

8 (904) 171-54-398 (904) 171-54... — показать
+7 904 171-...+7 904 171-54-39 ещё
4.451 отзыв

Про «Салон красоты Vogue»

Салон красоты Vogue располагается в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга, на улице Красных Командиров, дом 17.

Салон представляет собой студию, специализирующуюся на оказание услуг в сфере бьюти-индустрии. Теплая и доброжелательная атмосфера, радушный персонал и высокое качество услуг – все это создает особое настроение, позволяющее клиентам салона чувствовать себя комфортно и уютно. Здесь вы сможете полностью погрузиться в мир красоты и ухода за собой, забыв на время про все бытовые проблемы.

Мастера салона представляют собой высококвалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих тонкостями своей профессии. Здесь вы можете сделать окрашивание волос – мастера в курсе всех модных тенденций и имеют большой опыт использования технологий креативных и сложных окрашиваний. Визажисты салона помогут вам подобрать подходящую форму бровей, которая выгодно подчеркнет вашу индивидуальность, а так же проведут процедуру окрашивания бровей и ресниц.

Мастера ногтевого сервиса помогут сохранить ухоженный внешний вид рук с помощью разнообразных SPA-процедур, а также с радостью создадут для вас уникальный и уточенный дизайн ногтей.

Салон красоты Vogue работает ежедневно, с 10.00 до 21.00.

Цены Салон красоты Vogue

Прайс-лист
Маникюр аппаратный470 руб.
Педикюр аппаратный1380 руб.
Моделирование ногтей Био-гелем350 руб.
Моделирование ногтей (гель, акрил)500 руб.
Педикюр / Покрытие гель - лак1820 руб.
Детский маникюр470 руб.
Ногтевой сервис / Дизай ногтей / Стразы100 руб.
Ногтевой сервис / Дизай ногтей / Втиркаот 50 руб.
Педикюр классический1380 руб.
Комбинированный (аппаратный) женский педикюр1380 руб.
Мужской педикюр470 руб.
Ламинирование бровей900 руб.
Ресницы / Ламинирование800 руб.
Ресницы / Вельвет ресниц700 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Брови / Восстановление Вельвет800 руб.
Стрижки мужские
Стрижка модельная (комплекс)420 руб.
Стрижка креативная (комплекс)490 руб.
Стрижка спортивная (комплекс)360 руб.
Мытьё головы100 руб.
Стрижка бороды100 руб.
Стрижка усов50 руб.
Стрижка под 1 насадку200 руб.
Стрижки женские
Стрижка женская (комплекс), короткие520 руб.
Стрижка креативная женская (комплекс)880 руб.
Стрижка женская (комплекс), длинные760 руб.
Стрижка женская (комплекс), средние640 руб.
Полировка + подравнивание кончиков1210 руб.
Стрижка чёлки190 руб.
Подравнивание одним срезом270 руб.
Оформление чёлки260 руб.
Укладки, прически
Окрашивания
Восстановительно - уходовые процедуры
Маникюр
Педикюр
Солярий

Отзывы про Салон красоты Vogue (51)

В салоне делала стрижку и маникюр) Девочки - большие умницы) Все быстро, качественно и красиво) Буду постоянным клиентом)
Мне понравился мастер Мария. Я записывалась в салон на стрижку кончиков волос. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. Мастер отлично справилась со своей работой. Хороший мастер и приятная в общении девушка. Мне понравилось доброжелательное отношение персонала в салоне. Единственное, необходимо сменить интерьер в салоне, а так в целом всё хорошо.
Мастер перед стрижкой не спросила, как нужно подстричь. Выбора у нас не было, но в целом стрижка устроила. Обслуживание в салоне понравилось.
Я была на стрижке и окрашивании волос в этом салоне красоты у Юлии. Все отлично: она сделала мелирование волос так, как я ее просила. Я довольна посещением.
Этот салон красоты я посещала по купону и по отзывам, пришла к мастеру Юлии. Я не ошиблась в своём выборе мастера. Она профессионально исправила не качественную работу другого мастера. Я осталась очень довольна её обслуживанием. Также она мне делала укладку, но не теми средствами, которые были заявлены в купоне. Но мне не понравилось отношение администратора. Ему было плевать на посетителей. Она не встретила и не рассчитала клиента. Я не поняла её функции в салоне. А к мастеру Юлии я обязательно вернусь, потому что очень осталась довольна её работой.
Я впервые была в этом салоне, осталась довольна мастером и салоном. Мне окрашивали волосы и подстригали кончики. Я рассказала мастеру в двух словах, что я хочу видеть, какое окрашивание хочу. Мастер быстро сориентировался и покрасил меня именно так, как я хотела.
В этом салоне я была впервые на маникюре у мастера Оксаны. Снятие старого покрытия было комфортным и безболезненным. Маникюр мастер сделала аккуратно и быстро. Прошло две недели, маникюр держится. Работой мастера я осталась довольна.
Очень понравилась работа Юлии Лубниной, мастер профессионал, который знает, что и как нужно сделать, понимает все с первого слова. Обслуживание хорошее, напоили вкусным чаем, приду сюда еще. Блещу своей красотой благодаря Юлии, я очень довольна.
В этот салон я хожу к мастеру Ксении. Мастер очень аккуратно и старательно стрижет. Форма стрижки очень долго держится, я довольна.
Мне надо было подстричься. Я случайно зашла в этот салон красоты и не пожалела. Оказывается, в салоне проходила акция на стрижку и окрашивание. Как меня подстригла мастер Ксения, я осталась довольна. Кроме того, мне еще и маску для волос по уходу сделали. Все мастера в салоне - молодцы, очень общительные.
Девочка-мастер хорошая, всё аккуратно сделала. Но в этом салоне нет педикюрного кресла! Сидишь на обычном перекошенном стуле! Мастер согнулась в три погибели надо мной. Второй раз не пойду, если не купят кресло. Это никуда не годится.
Осталась очень довольна работой мастера Ольги 😊 Ей пришлось очень не просто повозиться с моими длинными волосами. Но стрижку Ольга сделала точно так как я и хотела) Так что ушла я из салона с самыми положительными эмоциями🌼 Спасибо, Ольге за красоту
Этот салон моё любимое место!!!!Девочки отлично делают свою работу. Хожу на окрашивание волос, стрижки, маникюр, уход за волосами - всё отлично!!! Девочки всегда улыбчивые, приветливые! Всем рекомендую!!!
Девочки, самый лучший салон красоты😍Девочки профи своего дело , маникюр держится больше месяца такого у меня никогда и нигде не было , парикмахер Елизавета вообще умничка, воплощает все мои идеи в реальность , даже самые не возможные 🤣Салон очень уютный , все такие дружелюбные , всегда от Вас с настроением ухожу, а комменты ужасные видимо конкуренты пишут 😉
Пожалуйста обратите Ваше внимание на манеру общения с потенциальными клиентами Вашего администратора Елизаветы. Эта женщина общается с клиентами так, как будто она просто случайно сняла трубку, чтобы нагрубить... В каждом слове заносчивость и высокомерие, хотя я обратилась с очень простой и понятной просьбой: узнать, когда освободится мастер, который мне был нужен. В грубой форме мне было отказано в моей просьбе. Дата обращения 05.11.2018. С уважением.
Просто низ, ходила на окрашивание шатуш за 2000 (1400 окрашивание + 600 тонирование), деньги на ветер, мастер Елизавета осветлила мне волосы, они были светлыми, когда затонировала краской - всё стало так, как и было, завела мне волосы чтобы было незаметно, что ничего не видно, сфотографировала на свой телефон волосы, на фото были видны ели заметные пряди, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что отдала деньги, думала ну при свете дома посмотрю волосы прямые когда будут и норм, приехала домой и удивилась до истерики, ибо на волосах эффекта никакого. Звонила им на след день хотела вернуть деньги, пошли в отказ, сказали можем перекрасить, я сказала волосы портить больше не буду, обвинили, что я какой то подставной клиент, посмеялись в трубку, что мол на их фото эффект виден, обьяснила, что в живую ничего на волосах нет, прошел почти месяц, что то смылось, а эффект их "шатуша" на фото, все какими то пятнами, неровно, и ничего из того, что нужно было, даже похожего на шатуш! ХОТЯ меня уверяли, когда тонировка смоется через месяц, пряди будут очень яркие и нужно будет еще тонироваться, жаль, что я все таки не стала писать претензии и оставила это на их совести. Девушки ходите лучше дорого, но качество делать красоту, скупой платит дважды
Добрый вечер! А вы ботокс для волос делаете? Если да,то можно цену. Волосы до плеч,не густые!
Хочу поблагодарить мастеров Ксению и Марию за отличную работу! 6 часов помучались все вместе и черный цвет смыт! В салоне приятная атмосфера, чай, кофе. Спасибо девочки🌹🌹🌹
Не секрет, что поход к парикмахеру сродни для большинства женщин походу к психологу😊 А Добавить, как сегодня, розовых прядей, это так же, как надеть розовые очки🌸🍬 Спасибо «vogue”, что я всегда довольна результатом❤️
Команда VOGUE поздравляет нашего администратора Марию с Денем Рождения . Мария Работать нам с тобой легко. Ты профи, знаешь все отлично. Отзывчивая - это хорошо, Интеллигентна и прилична. Так в день рожденья - добра, Успехов и карьерных взлетов! Чтобы зарплата выросла, Хоть и сейчас не все так плохо. Ещё желаем светлых дней, Улыбок, радости, терпения, Хороших рядышком друзей, В своей работе - вдохновения. Мария Тюменцева

Как узнать график работы Салон красоты Vogue ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 171-54-39

Салон красоты Vogue находится по адресу г Екатеринбург, ул Красных командиров, д 17.

Салон красоты Vogue на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».