8 (904) 171-54-398 (904) 171-54... — показать

Салон красоты Vogue

8 (904) 171-54-398 (904) 171-54... — показать
+7 904 171-...+7 904 171-54-39 ещё

Про «Салон красоты Vogue»

Салон красоты Vogue располагается в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга, на улице Красных Командиров, дом 17.

Салон представляет собой студию, специализирующуюся на оказание услуг в сфере бьюти-индустрии. Теплая и доброжелательная атмосфера, радушный персонал и высокое качество услуг – все это создает особое настроение, позволяющее клиентам салона чувствовать себя комфортно и уютно. Здесь вы сможете полностью погрузиться в мир красоты и ухода за собой, забыв на время про все бытовые проблемы.

Мастера салона представляют собой высококвалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих тонкостями своей профессии. Здесь вы можете сделать окрашивание волос – мастера в курсе всех модных тенденций и имеют большой опыт использования технологий креативных и сложных окрашиваний. Визажисты салона помогут вам подобрать подходящую форму бровей, которая выгодно подчеркнет вашу индивидуальность, а так же проведут процедуру окрашивания бровей и ресниц.

Мастера ногтевого сервиса помогут сохранить ухоженный внешний вид рук с помощью разнообразных SPA-процедур, а также с радостью создадут для вас уникальный и уточенный дизайн ногтей.

Салон красоты Vogue работает ежедневно, с 10.00 до 21.00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон красоты Vogue – Акции

Салон красоты Vogue – Цены

Прайс-лист
Ногтевой сервис / Дизай ногтей / Стразы100 руб.
Маникюр аппаратный470 руб.
Педикюр аппаратный1380 руб.
Моделирование ногтей Био-гелем350 руб.
Моделирование ногтей (гель, акрил)500 руб.
Педикюр / Покрытие гель - лак1820 руб.
Детский маникюр470 руб.
Ногтевой сервис / Дизай ногтей / Втиркаот 50 руб.
Педикюр классический1380 руб.
Комбинированный (аппаратный) женский педикюр1380 руб.
Мужской педикюр470 руб.
Ламинирование бровей900 руб.
Ресницы / Ламинирование800 руб.
Ресницы / Вельвет ресниц700 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Брови / Восстановление Вельвет800 руб.
Стрижки мужские
Стрижка усов50 руб.
Стрижка модельная (комплекс)420 руб.
Стрижка креативная (комплекс)490 руб.
Стрижка спортивная (комплекс)360 руб.
Мытьё головы100 руб.
Стрижка бороды100 руб.
Стрижка под 1 насадку200 руб.
Стрижки женские
Стрижка чёлки190 руб.
Стрижка женская (комплекс), короткие520 руб.
Стрижка креативная женская (комплекс)880 руб.
Стрижка женская (комплекс), длинные760 руб.
Стрижка женская (комплекс), средние640 руб.
Полировка + подравнивание кончиков1210 руб.
Подравнивание одним срезом270 руб.
Оформление чёлки260 руб.
Укладки, прически
Окрашивания
Восстановительно - уходовые процедуры
Маникюр
Педикюр
Солярий

Отзывы про Салон красоты Vogue (52)

4.5
я больше года хожу постригаться к марие мне очень нраввится как она работает добрая красиая девушка приятно обслуживает
В салоне делала стрижку и маникюр) Девочки - большие умницы) Все быстро, качественно и красиво) Буду постоянным клиентом)
Мне понравился мастер Мария. Я записывалась в салон на стрижку кончиков волос. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание. Мастер отлично справилась со своей работой. Хороший мастер и приятная в общении девушка. Мне понравилось доброжелательное отношение персонала в салоне. Единственное, необходимо сменить интерьер в салоне, а так в целом всё хорошо.
Мастер перед стрижкой не спросила, как нужно подстричь. Выбора у нас не было, но в целом стрижка устроила. Обслуживание в салоне понравилось.
Я была на стрижке и окрашивании волос в этом салоне красоты у Юлии. Все отлично: она сделала мелирование волос так, как я ее просила. Я довольна посещением.