8 (904) 171-54-398 (904) 171-54... — показать
Салон красоты Vogue
+7 904 171-54-39
Салон красоты Vogue располагается в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга, на улице Красных Командиров, дом 17.Салон представляет собой студию, специализирующуюся

Салон красоты Vogue

8 (904) 171-54-398 (904) 171-54... — показать
+7 904 171-...+7 904 171-54-39 ещё
г Екатеринбург, ул Красных командиров, д 17

Про «Салон красоты Vogue»

Салон представляет собой студию, специализирующуюся на оказание услуг в сфере бьюти-индустрии. Теплая и доброжелательная атмосфера, радушный персонал и высокое качество услуг – все это создает особое настроение, позволяющее клиентам салона чувствовать себя комфортно и уютно. Здесь вы сможете полностью погрузиться в мир красоты и ухода за собой, забыв на время про все бытовые проблемы.

Мастера салона представляют собой высококвалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих тонкостями своей профессии. Здесь вы можете сделать окрашивание волос – мастера в курсе всех модных тенденций и имеют большой опыт использования технологий креативных и сложных окрашиваний. Визажисты салона помогут вам подобрать подходящую форму бровей, которая выгодно подчеркнет вашу индивидуальность, а так же проведут процедуру окрашивания бровей и ресниц.

Мастера ногтевого сервиса помогут сохранить ухоженный внешний вид рук с помощью разнообразных SPA-процедур, а также с радостью создадут для вас уникальный и уточенный дизайн ногтей.

Салон красоты Vogue работает ежедневно, с 10.00 до 21.00.

Маникюр 2
Педикюр

События Салон красоты Vogue

Цены Салон красоты Vogue

Стрижки мужские
Стрижка модельная (комплекс)420 руб.
Стрижка креативная (комплекс)490 руб.
Стрижка спортивная (комплекс)360 руб.
Стрижка под 1 насадку200 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Стрижка бороды100 руб.
Стрижка усов50 руб.
Мытьё головы100 руб.
Стрижки женские
Стрижка женская (комплекс), короткие520 руб.
Стрижка женская (комплекс), средние640 руб.
Стрижка женская (комплекс), длинные760 руб.
Стрижка креативная женская (комплекс)880 руб.
Подравнивание одним срезом270 руб.
Оформление чёлки260 руб.
Стрижка чёлки190 руб.
Полировка + подравнивание кончиков1210 руб.
Укладки, прически
Укладка по форме стрижки, без применения стайлинга (короткие)410 руб.
Укладка по форме стрижки, без применения стайлинга (средние)530 руб.
Укладка по форме стрижки, без применения стайлинга (длинные)650 руб.
Укладка коктельная (короткие)550 руб.
Укладка коктельная (средние)980 руб.
Укладка коктельная (длинные)1480 руб.
Прическа вечерняя (средние)1480 руб.
Прическа вечерняя (длинные)1780 руб.
Плетение кос350 руб. за 1 коса
Окрашивания
Восстановительно - уходовые процедуры
Маникюр
Педикюр
Солярий

Отзывы про Салон красоты Vogue (5)

В этом салоне я была впервые на маникюре у мастера Оксаны. Снятие старого покрытия было комфортным и безболезненным. Маникюр мастер сделала аккуратно и быстро. Прошло две недели, маникюр держится. Работой мастера я осталась довольна.
Очень понравилась работа Юлии Лубниной, мастер профессионал, который знает, что и как нужно сделать, понимает все с первого слова. Обслуживание хорошее, напоили вкусным чаем, приду сюда еще. Блещу своей красотой благодаря Юлии, я очень довольна.
В этот салон я хожу к мастеру Ксении. Мастер очень аккуратно и старательно стрижет. Форма стрижки очень долго держится, я довольна.
Мне надо было подстричься. Я случайно зашла в этот салон красоты и не пожалела. Оказывается, в салоне проходила акция на стрижку и окрашивание. Как меня подстригла мастер Ксения, я осталась довольна. Кроме того, мне еще и маску для волос по уходу сделали. Все мастера в салоне - молодцы, очень общительные.
Девочка-мастер хорошая, всё аккуратно сделала. Но в этом салоне нет педикюрного кресла! Сидишь на обычном перекошенном стуле! Мастер согнулась в три погибели надо мной. Второй раз не пойду, если не купят кресло. Это никуда не годится.