8 (343) 200-03-158 (343) 200-03... — показать

8 (343) 200-03-158 (343) 200-03... — показать
+7 343 200-...+7 343 200-03-15 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленинский, Амундсена, 63
ТЦ Гранат 3 этаж

Про «Салон красоты LAQ на Ботанической»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Салон красоты LAQ на Ботанической (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, стилисту взгляда, нейл-мастеру или визажисту может принести немало удовольствия.

Компания приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при наличии угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких процедур, как инъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и тому подобное.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить лимфодренаж, тонирование и мелирование волос, маникюр, плетение кос и т. д.

Организация находится по адресу: Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленинский, Амундсена, 63, ближайшая станция метро — Ботаническая.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 200-03-15.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты LAQ на Ботанической (1)

Привела ребенка в салон LAQ. Сама я далека от парикмахерских и салонов красоты... пока... еще. Но вот ребенка пришлось вести, так как волосы уже начали лезть в глаза. Как то мы его брили наголо, теперь нужна была настоящая мальчишеская стрижка. Администратор сразу обрадовал ценой и улыбкой при виде ребенка. К сожалению, часто сейчас встречаешь недовольные лица, вроде как ребенок шумит и мешает. Девочка, которая нас стригла оказалась очень миленьким молодым мастером, спасибо ей огромное за терпение и улыбку, ведь очень важен первый опыт для малыша, он показателен. Теперь он не будет бояться стрижки. К своему стыду я запамятовала ее имя, но мы обязательно придем к вам ещё раз.
Салон красоты LAQ на Ботанической на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.