8 (962) 323-34-778 (962) 323-34... — показать

Салон красоты NICE

8 (962) 323-34-778 (962) 323-34... — показать
+7 962 323-...+7 962 323-34-77 ещё

Про «Салон красоты NICE»

Придумано довольно много процедур для поддержания красоты: массаж, стрижка и укладка волос, маникюр и педикюр или различные виды пилинга. В случае, если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты NICE (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Вы можете прийти в данный салон, если вас интересует эпиляция — удаление нежелательных волос на долгий срок (что отличает эту процедуру от депиляции). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что такое лазер, удаление воском или шугаринг. Также здесь можно выполнить бикини-дизайн (украшение зоны бикини посредством стрижки, нанесения рисунка). Мастер постарается подобрать оптимальный для вас комплекс услуг.

Дополнительно работники салона могут выполнить обертывание, пилинг (гоммаж), массаж тела, наложение косметических масок и иные процедуры.

Организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Красноуральская, д 22, ближайшая станция метро — Площадь 1905 года.

Компания работает Пн-Вс: 06:00-18:00.

Подробности по номеру +7 962 323-34-77. У организации есть сайт: vk.com

Отзывы про Салон красоты NICE (2)

Очень всё понравилось, начиная с администратора до специалистов. Очень чисто, красиво, все приветливые. Была на стрижке и покраске волос, мастер Татьяна рассказала все о краске, подсказала какой тон краски больше подойдет мне и с типом стрижки определились вместе, всё получилось замечательно! СПАСИБО!По возможности обязательно еще к вам приду.
Действительно, салон отличный! Ходила на шугаринг - очень понравилось! Раньше эта процедура мне казалась не особо приятной и утомительной, но тут я поняла, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА! Было совсем не больно! Я даже не заметила;) Спасибо большое! Обязательно к вам вернусь!!
Салон красоты NICE на карте