8 (343) 351-72-848 (343) 351-72... — показать

Самовары.ком в Верх-Исетском районе

8 (343) 351-72-848 (343) 351-72... — показать
+7 343 351-...+7 343 351-72-84 ещё
г Екатеринбург, ул Репина, стр 103

Про «Самовары.ком в Верх-Исетском районе»

Магазин самоваров и сувениров в Екатеринбурге

Лучшие подарки на все праздники в городе Екатеринбург. Мы заботливо отобрали и разместили в своем каталоге самые оригинальные и интересные вещи. Вам осталось только выбрать наиболее подходящие. Уже 12 лет мы формируем ассортимент по принципу: «Продукция только отечественного производства высокого качества. И никакого Китая». В нашем магазине более 400 моделей самоваров: современные электрические и жаровые, антикварные угольные, комбинированные, самого разного объема и форм.

Но мы богаты не только самоварами. Мы предлагаем разные подарки и всегда с русской душой. Это только товары сделанные в России:

Тульские самовары, кольчугинские подстаканники, жостовские подносы, павлопосадские и оренбургские платки, вологодские скатерти и кружева, русские матрешки из г. Сергиев-Посад и г. Семенов, изделия с хохломской и гжельской росписью, фарфор Императорского завода Санкт-Петербурга, дулевский фарфор.

Наш магазин предоставляет своим покупателям высокий уровень сервиса на всех этапах оформления, обработки и доставки заказа. Мы гарантируем надежную упаковку и доставку в Екатеринбург. Предлагаем на выбор - услуги курьера, экспресс доставку или отправку через СДЕК и ЕМС Почта России. Мы работаем, чтобы вам было удобно и ориентируемся на людей, ценящих оригинальность и качество подарков, удобство заказа и экономию своего времени.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про Самовары.ком в Верх-Исетском районе (2)

Наш руководитель очень обеспеченный человек и мы уже не знаем, чем удивить его в день рожденье. Коллега предложила идею - самовар. Вот нашла этот сайт. Большой ассортимент не только самоваров, но различные сувениры, сделанные мастерами нашей страны. Самовар выбрали электрический, на 3 литра с оформлением "гжель". Расписан вручную тульскими художниками. Очень красивый! Доставили через Сдек в наш город, очень хорошо упакован от повреждений. Начальник оценил подарок и теперь удивляет в офисе гостей чаем из самовара!
Лучшего оригинального подарка чем самовар, пожалуй, и не найти. Ехавши в Екатеренбург на ДР к сестре думала с собой везти, но тут, о, чудо, такая возможность заказать доставку, при этом огромный выбор не только самоваров, но я ещё прицепом заказала разные златоустовские сувенирчики, подстаканники, наборнички и пр. Подарочки прибыли аккурат к моему приезду, за что и благодарствую.
Самовары.ком в Верх-Исетском районе на карте