8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании Синема Парк на площади 1905 года

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы про Синема Парк на площади 1905 года (45)

Хороший кинотеатр. Проблем или конфликтов не было.
Часто сюда ходим на премьеры фильмов. Все очень нравится. Качество картинки отличное, звук хороший.
Были с девушкой на фильме. Все очень понравилось. В залах очень удобно. Вся техника хорошая, то есть и видно и слышно отлично.
Отличный кинотеатр, лично для меня, один из лучших в городе. Все здесь очень нравится.
Неплохой кинотеатр, довольно большой зал, кресла для меня были не очень удобные, но в целом нормально, картинка и качество звука хорошие. Цены нормальные.
Перед тем как всё опять закроют, захотелось насладиться кино, синема парк для этого отлично подходит. Ни разу не сталкивался с очередями, в зале так же довольно таки свободно, персонал следит за чистотой в зале. Звук отрегулирован, спецэффекты не режут уши, качественное изображение, и что немаловажно удобные сидения.
Являюсь любителем посмотреть новинки кино, ценю хорошее качество картинки, звук, удобные сиденья) В этом кинотеатре всё с этим отлично. Из других залов звуки не доносятся, на местах убрано и чисто. Персонал приветливый, следит за порядком.
Отличный кинотеатр. Все премьеры только тут. Ну и мульт-кино в детьми смотрим)
Классно тут бывать. Просторно, экран супер, кресла тоже классные!
Хороший кинотеатр, много раз были здесь. Кресла удобные, звук и картинка отличные!
Мой любимый кинотеатр в городе! Сиденья просто бомба!
Мой любимый кинотеатр! Всегда стараюсь ходить сюда в зал IMAX, чтобы посмотреть какое то экшен кино на огромном экране. Удобное расположение, всегда есть парковочные места. Мне нравится) А если ещё ни разу не были в аймаксе - однозначно оно того стоит. да, билет дорогой, но каждый рубль будет потрачен не в пустую!
Мой любимый кинотеатр! Четкий звук, высококачественное изображение.
Один из лучших кинотеатров в городе! Очень удобные сиденья и недорогие билеты
Мой любимый кинотеатр в Екатеринбурге. Отличный экран, удобные кресла, отличный звук. Всем рекомендую посетить IMAX.
Недорогие билеты, удобные места, хороший звук и изображение, правда бывает многолюдно, чего я не люблю. Неплохой кинотеатр.
Приятный кинотеатр. Цены за билеты не высокие. Новые фильмы повляются достаточно часто. В общем не плохо
Восхитительный кинотеатр, персонал хороший, места удобные, фильмы вовремя появляются, ходить сюда одно удовольствие!
Любимый кинотеатр, аймакс 3д, качественный звук и картинка. Удобные кресла, для меня это важно, не люблю с отекшей спиной из зала выходить. 4 звезды ставлю только за огромное количество рекламы перед каждым фильмом
В аймакс никогда билет не стоили столько же, сколько и на обычный сеанс, не путайте святое с праведным. Кинотеатр классный. Звук на высоте, изображение тоже. И даже на удивление сотрудники норм, хотя вот в целом в нашем городе именно этот аспект в кинотеатрах часто подводит.
неплохой кинотеатр, люблю сюда приходить, кресла удобные
очень хороший кинотеатр, здесь часто бываем с друзьями! очень удобное расположение экрана и кресел
Отличный кинотеатр. Звук и изображение супер. Часто сюда ходим с семьей. Цены высоковаты.
Супер кинотеатр, удобные места, акустика на высоте!
отличный кинотеатр! обожаем зависать там с подругами) ночные сеансы то что нужно)
Уже много лет подряд убеждаюсь, что это лучший кинотеатр в Екатеринбурге. Чисто, комфортно, цены средние. Бывают, что иногда загибают за билет до 600-700 рублей, но это от безумия, в кризис за такую цену даже в Москве с трудом ходят.
Один из самых любимых кинотеатров в Екатеринбурге. Удобные кресла во всех залах, аймакс опять же. При том, что ценник на билеты не выше, чем в других местах. Всегда чистые залы, отличный звук и качество изображения. Выбор сеансов всегда велик, на любой вкус. В баре всегда огромное количество напитков на любой вкус и цвет. рекомендую!
Самый любимый кинотеатр! Единственный Аймакс в городе. В других залах, правда, ни разу не был =)Просто если идти в кино, то только на блокбастер и только в аймакс, все остальное лучше посмотреть дома, в компании любимой, или друзей.
Чисто, хорошие залы и кресла, без гопников, видимо из-за чуть более высоких цен, чем в других кинотеатрах. Но я видела билеты за 950 рублей, а это, извините, перебор.
Очень любим с девушкой после работы тут отдыхать. Удобные кресла, отличный звук и самые-самые новые фильмы. В будние дни на последних сеансах мало людей, поэтому кажется, что мы там одни. Вот если бы у них еще были дешевые абонементы, мы бы хоть каждый вечер ходили Синема Парк.
Больше всего мне понравился зал с Аймакс 3Д,качественные эффекты,звук просто супер.
Билеты конечно дороговаты,но качество отменное. Всем рекомендую!
Один из лучших кинотеатров в городе!
Правда дороговато, но оно того стоит!
Вы не жили, если не смотрели фильм в IMAX 3D
Хотел написать длинный отзыв. Но тут уже столько сказано, поэтому скажу Аймакс это вещь) Но там есть 2Д и 3Д без аймакса. Все туда, и не по разу. Да цены на премьеры кусаются. Но, если фильм стоящий, оно того стоит!!! Проверено. Был много раз и побываю еще не раз)Вообще во всех залах и звук, и картинка хорошие (во всяком случае, не помню, чтобы что-то не понравилось).К тому же для школьников и студентов есть скидки во вторник и среду)
Еще пара моментов: рядом есть Баскин Робинс.
Лучший в нашем городе. Цены на билет высокие, но ради удовольствия от просмотра готова платить. Много залов, самых разных. И конечно изюминка - IMAX. Была в тюменском синема парке, уступает нашему. Дизайн коридоров, как в космосе. Эти подсветки, картинки - супер. Каждый фильм в жтом кинотеатре как шоу, удобные кресла, звук, эффекты все на высшем уровне. И расположен он в Алатыре, что для меня очень удобно. Есть и скидки, не хочешь дорогой билет подожди пару дней и вперед.
Я больше всего люблю именно этот кинотеатр! Всем своим приезжающим в гости друзьям рекомендую именно кинотеатр Синема Парк в Алатыре. Все по последнему слову техники, все очень современно и комфортабельно. Очень уютная обстановка внутри. Хорошие кресла и обзорность (никто не мешает). Очень крутая звуковая аппаратура! Ребятки и сейчас тишеее... здееееесь АЙМАКС/IMAX! Все новинки мировые смотрю именно в этом кинотеатре, хоть и в 2d, хоть и в 3d, хоть и в IMAX! Хочется ведь получить максимум удовольствия от просмотра, вот и выбираю именно его!
Главное преймущество этого кинотеатра среди остальных (оставляя без внимания, пока, такие плюсы как расположение, современность, качество звука и изображения, ...) - это IMAX. Конечно билеты здесь не дешевые - в среднем рублей 600 на новинку, но если подождать недели 2/3, то можно и обрадовать свою бюджет лишними 200/300 р.
Это один из лучших кинотеатром в которых я бывал. Разумеется самое важное в нём это наличие зала категории IMAX. Смотреть кино здесь одно удовольствие - удобные кресла, чистый звук. Система скидок для кинотеатра очень обширна, что радует. ещё отдельно хочу отметить внутреннее оформление - космический туннель заранее погружает в мир таинства кино - 5+
Очень люблю этот кинотеатр!Оформление интересное. как в звездолете.Очередей нет, качество обслуживания хорошее.Также радует,что это имеется зал IMAX, в котором можно почувствовать все гамму чувств. ВСЕМ ТУДА!На Железного человека 3!
Самый современный кинотеатр нашего города! Факт.
Оригинальный "космический" дизайн, много залов, удобные кресла с качающейся спинкой и подъемом подлокотников, хорошее качество звука и видео, единственный в городе зал IMAX.
Цены конечно не дешевые, но кинотеатр того стоит!
По-моему лучший кинотеатр в городе! Большое количество залов, отличное качество фильмов и конечно же самые удобные сиденья с широкими проходами. в особенности в IMAX!Нигде так хорошо не посмотришь фильм, если не в синема парк. Мой выбор всегда останавливается на нем! Ночные сеансы? Пожалуйста! В последний раз ходила на зловещих мертвецов, орала от страха на весь зал! Спасибо звуку, которые издается отовсюду. Минусов у кинотеатра нет, а еще большой плюс, что он находится в центре. Тц. "Алатырь"
Мне так-то без разницы, в какой кинотеатр ходить) главное, что с друзьями. Но! В "Синема-парк", который в ТРЦ "Алатырь", единственный в городе зал IMAX. А это что-то с чем-то, ребята)
первый раз ходил в IMAX на "Мстителей". полный отрыв головы) первый раз, что бы просмотр кино дарил такие эмоции) но даже фильмы не в 3D тоже стоит смотреть именно здесь) например, последнего Темного рыцаря также смотрел именно здесь) качество изображения/звука поражает!
единственный минус - цена. В первые недели показа или в выходные дни билет выйдет примерно в 500 руб. Так что лучше подождать пару недель и сходить, например, в четверг)
советую сходить на "Железного человека 3" сюда и только сюда!)
Синема Парк - это мой самый любимый кинотеатр! Я как любитель сходить в кино предпочту именно синема парк! Отличнейшее качество изображения, удобнейшие сидения в зале, а полукруглый экран дает возможность полноценно увидеть фильм из любой трчки зала!
А если же вы собрались на IMAX 3D, то будьте аккуратнее. Ведь вам в рот может залететь муха! Вы будете в таком восторге, что он откроется!
Возникает такое чувство, что иы сам находишься в этом фмльме, возьмешь вон ту пушку и пойдешь грамить бандитов!
Ооооо да! Это Синема Парк!
Очень люблю ходить в кино, поэтому выбор кинотеатра всегда являлся для меня принципиальным. Кинотеатры Синема Парк приглянулись мне прежде всего стоимостью сеансов. Красивые и просторные залы, прекрасное качество фильмов, звук, интерьер располагает с отличному отдыху с друзьями. Так же понравилось то, что в Синема парк есть скидочные предложения для студентов и не только. Если решите провести время за просмотром хорошего кино с друзьями и за вполне приемлемую цену, то Синема Парк именно то, что Вам нужно!
Отличный кинотеатр! По моему мнению, один из лучших в городе. Ещё больший плюс в том, что в нем зачастую проходят предпремьерные показы, т.е. есть возможность увидеть долгожданный фильм ещё до официального проката! Кроме того, сами эти показы проходят в интересной обстановке, т.е. до начала фильма в фойе проводится развлекательная программа. Минус - цены, мне, как студентке не по карману частые визиты в этот кинотеатр.
По-моему, самый современный кинотеатр Екатеринбурга. В моем родном городе я так же по праву могу назвать Синема Парк лучшим кинотеатром, и мое мнение не меняется до сих пор. Большое количество залов, отличные экраны, удобные сиденья. Правда минус – высокие цены на imax, даже чуть больше, чем в Гринвиче.
Синема Парк на площади 1905 года на карте