8 (343) 200-30-908 (343) 200-30... — показать

8 (343) 200-30-908 (343) 200-30... — показать
+7 343 200-...+7 343 200-30-90 ещё
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9
центр Водолей

Про «Стерео на улице Шевченко»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Стерео! Именно сюда екатеринбуржцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Здесь можно отлично потусить отдохнуть вместе с друзьями и послушать модную музыку от крутых ди-джеев.

Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в этом ночном клубе, посетите специально оборудованную комнату для курения. Запланируйте посещение данного места заранее, забронировав столик. Тем, кто ищет серьезное заведение, это заведение приглянется с первого взгляда благодаря наличию гардероба.

Самый удобный способ расплатиться по счету в данном клубе - вручить официанту банковскую карту. Решили посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9. Стерео распологается в нескольких шагах от метро Динамо. Поговорить с сотрудниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 343 200-30-90!

After-party
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Стерео на улице Шевченко (29)

2.4
придя в это заведение я непредпологал что все обернется в худшую сторону,люди туда приходя потанцевать отдохнуть выпить и естественно это сказываеться на их состоянии, персонал этого не понимает и при малейших замечаниях пытаються выпровадить клиентов , вот и произошло со смной и с мои другом. мой друг начал разговор с охраной в холле заведения, после чего он получил удар в весок без обяснения, я это увидев естественно влез разнемать после чего, и мне досталось я получил неоднократные удары область лица и тело , началось сильное кровотечение из носа, я сказал чтоб вызвали администрацию, а ко мне подошли 2 малолетки как бцдто их из толпы выдирнули с танцпола, мне не предложили никакой медецинской помощи мне грубили хамили предлогали выйти за угол чтоб дальше разобраться, по приезду полиции та охрана которая нас избивала , просто напрастоисчезла, предоставили совершенно других людей, но я и мой друг запомнили этих людей , и написали заявление в плицию. Вобщем я в шоке, первый раз в этом клубе и таке не то чтоб увидеть - почуствовать, охрана не выглядит на охранникой , как будто студенты на подработке, мололетки , могут только накинутьсф толпой, вообщем мы решили разобраться с этими людьми и эти заведением. коментариям ниже Дмитрия я небыл удивлен
Клуб Стерео очень отвратительный клуб!!! В том числе и весь персонал, на мой взгляд там работает одно быдло!! Которые видимо не умеют общаться со своими посетителями. Прошу наказать и уволить весь ЧОП, в том числе официантку Валентину и главного охраны, который поднял на меня руку и разбил мне губу за то что я защищал свою Супругу,просто видимо у них новая фишка появилась, выгонять из клуба нормальных адекватных посетителей без объяснения причины. Охранники, да вы вообще там все оборзели,просто ВЫ вообще не представляете из себя ничего и так себя вести, нелестно выгонять из того клуба где мы отдыхаем и оставляем нормальные деньги. Значит вам здесь не место работать, либо можете в тот же ЗООПАРК устроится работать, с таким отношением и поведением вам там самое то место. Просто я такую ситуация просто так не оставлю. Которые не знают где и на ком применять свою силу и не лестно оскорблять клиентов данного клуба. Для себя мы сделали определенные выводы по данной ситуации. ЗАДУМАЙТЕСЬ об этом клубе СТЕРЕО прежде чем прийти сюда, поверьте там ловить НЕЧЕГО!!!!
Ужасное заведение!!!! Ходят одни малолетки,и вход ещё делают по 200руб. Обходите стороной этот клуб!!!!!!
Люди обходите этот клуб стороной!!! Я ооочень пожалела что пошла со своим долгожданным другом, решили отметить встречу, во первых музыка отстой, под конец дискотеки только более-мение стала нормальная играть, во вторых отношение к посетителям идиотское, надо сразу обращать внимание что цена за вход мизерная 200 за 1-го, это насторожило, выпивка дефицит, я заказала ужастный мохито по цене 250 р., кольян заказывать пришлось пять раз, потому что они забывали кто у них заказывал, но мне вёж удалось сделать заказ спустя 2 часа! короче УЖАС!
Клуб Стерео стал просто отвратительным : музыка не о чем,пускают всякий сброд (16-18 лет),посидеть не где!!!
Стерео на улице Шевченко на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел