8 (343) 200-30-90 8 (343) 200-30... — показать

8 (343) 200-30-90 8 (343) 200-30... — показать
+7 343 200-... +7 343 200-30-90 ещё
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9
центр Водолей

Отзывы про Стерео на улице Шевченко (29)

2.4
придя в это заведение я непредпологал что все обернется в худшую сторону,люди туда приходя потанцевать отдохнуть выпить и естественно это сказываеться на их состоянии, персонал этого не понимает и при малейших замечаниях пытаються выпровадить клиентов , вот и произошло со смной и с мои другом. мой друг начал разговор с охраной в холле заведения, после чего он получил удар в весок без обяснения, я это увидев естественно влез разнемать после чего, и мне досталось я получил неоднократные удары область лица и тело , началось сильное кровотечение из носа, я сказал чтоб вызвали администрацию, а ко мне подошли 2 малолетки как бцдто их из толпы выдирнули с танцпола, мне не предложили никакой медецинской помощи мне грубили хамили предлогали выйти за угол чтоб дальше разобраться, по приезду полиции та охрана которая нас избивала , просто напрастоисчезла, предоставили совершенно других людей, но я и мой друг запомнили этих людей , и написали заявление в плицию. Вобщем я в шоке, первый раз в этом клубе и таке не то чтоб увидеть - почуствовать, охрана не выглядит на охранникой , как будто студенты на подработке, мололетки , могут только накинутьсф толпой, вообщем мы решили разобраться с этими людьми и эти заведением. коментариям ниже Дмитрия я небыл удивлен
Клуб Стерео очень отвратительный клуб!!! В том числе и весь персонал, на мой взгляд там работает одно быдло!! Которые видимо не умеют общаться со своими посетителями. Прошу наказать и уволить весь ЧОП, в том числе официантку Валентину и главного охраны, который поднял на меня руку и разбил мне губу за то что я защищал свою Супругу,просто видимо у них новая фишка появилась, выгонять из клуба нормальных адекватных посетителей без объяснения причины. Охранники, да вы вообще там все оборзели,просто ВЫ вообще не представляете из себя ничего и так себя вести, нелестно выгонять из того клуба где мы отдыхаем и оставляем нормальные деньги. Значит вам здесь не место работать, либо можете в тот же ЗООПАРК устроится работать, с таким отношением и поведением вам там самое то место. Просто я такую ситуация просто так не оставлю. Которые не знают где и на ком применять свою силу и не лестно оскорблять клиентов данного клуба. Для себя мы сделали определенные выводы по данной ситуации. ЗАДУМАЙТЕСЬ об этом клубе СТЕРЕО прежде чем прийти сюда, поверьте там ловить НЕЧЕГО!!!!
Ужасное заведение!!!! Ходят одни малолетки,и вход ещё делают по 200руб. Обходите стороной этот клуб!!!!!!
Люди обходите этот клуб стороной!!! Я ооочень пожалела что пошла со своим долгожданным другом, решили отметить встречу, во первых музыка отстой, под конец дискотеки только более-мение стала нормальная играть, во вторых отношение к посетителям идиотское, надо сразу обращать внимание что цена за вход мизерная 200 за 1-го, это насторожило, выпивка дефицит, я заказала ужастный мохито по цене 250 р., кольян заказывать пришлось пять раз, потому что они забывали кто у них заказывал, но мне вёж удалось сделать заказ спустя 2 часа! короче УЖАС!
Клуб Стерео стал просто отвратительным : музыка не о чем,пускают всякий сброд (16-18 лет),посидеть не где!!!
Я бы никогда не пошла на простую вечеринку в клуб Стерео, если честно! Была там один раз всего, когда я и еще несколько студентов, которые учаться вместе со мной, организовывали там вечеринку сами! Если бы не дружеская атмосфера, которую создавали студенты нашего ВУЗа, то тусовка была бы тухлой! :( В принципе расположение клуба хорошее! Но, звук, бар, диванчики просто убили меня! Сэкономили как смогли! Ужас!
Очень маленький, скромный и тусклый клуб. Он подходит для разного рода корпоративов до 250 человек, ибо помещение большее количество людей не вмещает. Интерьер меня не трогает. Ничего интересного ни разу я там не увидел. цены обычные для клуба. Пиво 200, коктейль в среднем 250. касаемо звука, тут тоже все не совсем хорошо. Есть куда расти. Вот только места нет) Плюсом можно выделить расположение клуба, РЦ Водолей на ул.Шевченко. Всегда можно паркануть машину недалеко. Да и охрана бол-мен адекватная.
Место не самое лучшее, полно несовершеннолетних. Все очень прокурено, этим запахом пропахли даже вещи. которые были в гардеробе. цены выше среднего.Впечатление удручающие.
Цены низкие-это радует) можно посидеть от души и напиться и наесться, но не для приятного вечера. Интерьер, обслуживание,диджей -((((((((
Бываю тут только на вечеринках УрГЮА. Поскольку действительно очень маленький клуб, где играет с переменный успехом хорошая музыка, где нет ведущего, либо его попросту не видно и где даже если будет курить один человек, свежего воздуха все равно не будет. Мало столов, за которыми помещаются мало человек. Есть конечно и возможность уединиться своей компанией - chill out, там тебе и отдельное окно в бар и столики и мягкие зоны. Бар весьма не плох, брала разные коктейли - понравились. Для любителей напиваться тут финансовое благополучие не важно, цены очень приемлемые. От 200 рублей. Расположен в РЦ "Водолей" не центр, но и не окраина.
Обычный, ничем не примечательный клуб. Обычный интерьер, мало места, танцевать не очень удобно. Музыка такая, что под неё не очень хочется энергично двигаться. Цены средние. Что касается + этого ночного клуба, то это удобное расположение...
Если у тебя проблема с финансами, то тебе прямая дорога в "Стерео". В данном заведении довольно неплохой интерьер,вежливый персонал,что касается музыки, то не очень. Основная масса посетителей моложе 25. На днях ходил туда с друзьями ,взяли депозитный столик за 3000р.(впринципе этой суммы хватило на весь вечер) Не сказать что вообще ОГОНЬ,но лучше чем ничего.
Не очень нравится "Стерео" Танцпол маленький,везде толкучка,пьяные в драбадан люди. В баре ценник как обычно слегка завышен. Помниться отдыхали большой компанией,взяли дипозит, когда официант приносил заказ,именно мой заказ кто-то утаскивал всегда. Или его просто не приносили. Лучше сходите в "Мёд"
Ни чем не выдающийся клуб. Средний размер общей площади, танцпол маленький, столиков мало. Музыка не самая популярная, ведущего не замечал ни разу. Плюс - чил-аут зона с отдельным окошечком в бар. Дизайн ничем не примечательный.
Ходим в "Стерео" только когда там проводятся студенческие вечеринки нашего ВУЗа. А так, в выходные, вряд ли бы посетил.
Очень хороший клуб! Музыка в прицепе не идеальная, но всё же танцевать под неё можно! Выпивка не дорогая, на маленькую сумму можно не плохо накидаться))) Танцпол не большой, но не тесный! Вип зона замечательная, диванчики удобные!! Охранник перед вип зоной никуда не уходит и это отлично, можно спокойно сидеть без левых людей!!!Аниматоры очень оригинальные и заводящие!Так что клуб не плохой , сходить можно!!!
Маленькая танцплощадка, старая музыка, долгое обслуживание в баре и это только начало! Мне не понравилось здесь и в следующий раз я 100 раз подумаю стоит ли идти туда еще раз. Цена коктейлей, как и во многих других клубах от 100 и до 350 рублей. Фейс контроль работает плохо, пускают всех подряд. Не удивительно же, не многие захотят сходить в стерео, если рядом есть мед. Находится практически в центре, но таксист нередко спрашивает заезд к клубу. С дороги его совершенно не видно. Даже если станет скучно, то в стерео я не пойду!
Клуб очень маленький, тестно жутко. Ты идешь в такое заведение, чтобы потанцевать, а не потереться об чьи-то части тела!Музыка хорошая, МС тоже зажигают, но была в клубах намного лучше. Бар маленький, приходится очень долго ждать пока обслужат. Больше устанешь в этом клубе, чем отдохнешь.
Хоть места немного, но довольно-таки уютно и по-домашнему тепло. Я с огромным удовольствием хожу в "Стерео" на вечеринки, приятная музыка и веселые ребята создают невообразимую атмосферу,кураж и расслабленность. Замечательные MC's работают, умеют поддержать настроение. Цены как и везде, особо не отличаются.
Была в этом клубе несколько раз, вообще не впечатлило. Музыка оставляет желать лучшего,впрочем, как и обслуживание. Коктейли делают долго, а кальянщик в последний наш приход вообще где-то бегал полчаса, и дождаться его словно смерти подобно. Чил-аут зона неплохая, но в клуб разве приходят сидеть на диванчиках? Не то,совсем не то
В какой бы день недели вы не попали в этот клуб, он наверняка оставит впечатления в вашей памяти.Хорошее заведение,даже самые придирчивые тусовщики оценят его по достоинству. Проходят различного рода вечеринк по пятницам пожалуй Очень хорошие позитивные бармены и официанты. Всегда сногсшибательные танцовщицы go-go.Минусы заведения - если не заказать столик заранее, то придется сидеть за барной стойкой, да и то не факт, что там себе место урвете. Танцпол маловат, для такого популярного места. Музыка тоже неплохая. Один из клубов где хороший фейс контроль и охрана. Ни разу не видел в клубе ни драк не разборок. По финансам уходит тоже не много, и расположение удобное. Поэтому отдых в Стерео всегда оставляет лишь положительные эмоции.
Мдаааа...вот уж нечего делать - это здесь!Места вроде бы нормально,но нет же:стоят огромные колонны по середине,че к чему вообще.Столики маленькие,зато рядом с ними диваны высоченные.Кальян - шлак еще тот.Я сюда не пойду никогда!
Достаточно неплохой клуб. Расположение крайне удобное, в центре города. Народу там всегда много, от того еще веселей. Но места внутри маловато, зато есть челаут для уединения, там много мягких диванчиков. Меню бара богатое, найдутся коктейли на любой вкус. Цены довольно стандартные, шок при выставлении счета вряд ли испытаете. По выходным проходят шоу-программы, с различными конкурсами для пьяной толпы. Так же всю ночь работают фотографы. Поэтому вести нужно себя прилично, что бы на утро не было мучительно стыдно.
Не в восторге я от этого клуба. Танцпол маленький, музыка надоедливая и однообразная. Очень долгий и нудный фейсконтроль. Кондиционеры, судя по всему, не работают или работают на последнем издыхании.
Единственное, что меня порадовало, так это челаут зона. Просторная (наверное, даже больше танцпола) и с отдельным доступом к бару.
Размер среднего чека назвать не могу, т.к. не пью, но друзья вроде бы не жаловались)
Клуб "Стерео" вполне адекватный и хороший ночной клуб, персонал очень радует, каждый знает что и как делать. Что можно сказать о ценах в этом клубе, они хорошие и не кусаются и не бьют по твоему кошельку(К примеру, стакан разливного пива стоит 100р). Музыка в клубе разнообразная, вы можете услышать такие стили как Electro House, House, Progressive house и др. Расположен в центре, что дает ему огромныйй плюс, т. к до него легко добраться=)Радует Chillout зона, куда можно завалиться компанией и отдыхать в свое удовольствие. Интересная программа и зажигательная go-go animation. Правда места маловато, но это не мешает, т. к клубе много столиков, и можно посидеть коло барной стойки и заказывать выпивку (ещё раз напоминаю), которая не бьет по кошельку=)
Не лучший клуб,даже не хороший. Так,можно заглянуть,но если это не вечеринка нашей академии,то я пожалуй туда не пойду. Обстановка там обычная,ничего интересного. Диджей забит в углу,места мне кажется ему мало.Странные колонны по-среди танцпола. Недорогой,но и не особо качественный алкоголь. Взяли бронепоезд-даже ни капли не опьянели,хотя от бронепоезда должно сносить напрочь!) Хороший кальян-вот это плюс! Последний раз,когда была там,нам очень даже повезло с кальянщиком:) Ещё один плюс,что там постоянно проходят тематические вечеринки,на которых,говорят,очень весело.Незнаю,не была,но надеюсь,что не врут.
Клаповник...После посещение этого клуба остались только негативные воспоминания,обстановка не очень,персонал очень непрофессиональный,музыка заезженная,места мало,цены правда не очень высокие,и еще постояяные акции по которым дают флаеры на бесплатный вход.Для себя я решил в стерео юольше не ходить.
Был в клубе один раз и туда больше ни ногой... Отвратительная обстановка, мало места, музыка не ахти. Постоянные проблемы с безналичным расчетом, на сколько я знаю, при моём посещении они тоже имели место. единственный плюс - цены на бар. Но меня это не заставит посетить этот клуб еще раз. Не рекомендую.
Была в данном клубе пару раз. Так скажем,ни хорошо и ни плохо. Музыка оставляет желать лучшего,места не так уж много, единственное уютное место в клубе-это chillout зона,отличное место,чтобы посидеть своей шумной компанией. Цены в баре ,можно сказать, студенческие..много не потратишь,а это большой плюс.
Клуб довольно удобно расположен, не составит большого труда добраться туда. Все же я бы не советовала клуб Стерео для отличного времяпрепровождения. Здесь есть свои плюсы, но посетить данное место еще раз почему-то не тянет.
Клуб достаточно бюджетный,если у вас есть желание повеселиться,но при этом мало денег,то вам туда!)) Сам клуб маленького размера,но достаточно уютный внутри,не очень строгий фэйс,но да не страшно,играет нормальная музыка. В принципе удобное расположение,но подъезд для машин не очень удобный)Лучшее место для того,чтобы потратить стипендию и остаться довольным,т.к. в остальных клубах ее явно не хватит)))
Стерео на улице Шевченко на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел