Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Екатеринбурге

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Культура

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
офис 706, БЦ Саммит
Район: Ленинский
Бизнес центр: SUMMIT

Отзывы про Стоматологическая клиника Культура (149)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (118)
Вроде не плохо. Делал чистку ротовой полости. Все устроило.
Ужаснейшее место, такого бардака и беспредела я еще не встречала.
ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ, напишите мне в тг @nyakshmyak, будем думать вместе что со всем этим делать.
Подробный отзыв о лечении оставлю позже, а пока предупрежу людей НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ничего наперед в эту клинику, только по факту выполненных работ, а лучше вообще не ходить сюда. Вероятность того, что вам вернут деньги стремится к нулю, потому что в компании по всей видимости нет ни денег ни знаний законов.
Первое мое заявление на возврат дс клиника потеряла(ну нормальная практика, не так ли?), второе - проигнорировала и кормит завтраками: «мы подумаем, когда вернем вам деньги» - а может клиенты тоже подумают, когда захотят оплатить ваши услуги? Трубки берут 1 раз из 20, уже отключен стационарный телефон.
За год взаимодействия с клиникой у меня поменялось ПЯТЬ врачей Почему? потому что все они уволились, им не выплатили зарплаты, работу мою они просто бросили.
При мне же людей обманывали на деньги, озвучивали бОльшие суммы, не возвращали депозиты.
Готовим документы в суд.
Профессионализм и качество проведенной работы доктора на высоте. Немного волновался, но всё прошло отлично.
Несколько раз была на комплексе гигиены .
Все понравилось , никакого дискомфорта , все качественно и быстро !
Стоматологическая клиника Культура
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Обратился по рекомендации, и ни разу не пожалел. Врач Роман Шотаевич очень доходчиво объяснил все за и против необходимости имплантации. Очень понравилось его человеческое отношение к проблеме пациента. Продолжу лечиться у него и буду рекомендовать его всем!
Стоматологическая клиника Культура
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв, обязательно передадим доктору . Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Была на гигиене полости рта, всё понравилось, результатом довольна. Спасибо доктору Шевченко! Схожу ещё и не раз.
Стоматологическая клиника Культура
Спасибо за Ваше доверие, будем рады видеть Вас вновь!
Отличная стоматология, вылечили кариес и пульпит. Пломба качественная дискомфорта никакого с первых дней
Стоматологическая клиника Культура
Ольга, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что всё лечение прошло комфортно и результативно!
Здоровья вам и хорошего дня))
Нормально зуб сделали, теперь от настоящего не отличить
Стоматологическая клиника Культура
Айдар, благодарим вас за приятный отзыв и доверие нашей клинике! Стараемся, чтобы Ваши зубы максимально были похожи на собственные. Ваши слова передали врачу и администраторам! Здоровья вам и хорошего настроения))
Анна Петровна, спасибо за мои красивые и здоровые зубы.
Стоматологическая клиника Культура
Алексей, благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что лечение прошло наивысшим образом! Хорошего вам дня и здоровья!
Очень понравилось что все было не больно и не страшно, пришла на консультацию по удалению зуба мудрости, удалили сразу в этот же день, потом сняли швы через несколько дней. Спасибо Александру Юрьевичу Лазареву😁
Стоматологическая клиника Культура
Катерина, благодарим вас за приятный отзыв и доверие нашей клинике! Здоровья вам и хорошего настроения))
Отличная клиника, вылечили мои зубы на ура, сейчас уже ничего не болит и не тревожит, но на осмотры хожу регулярно
Стоматологическая клиника Культура
Данил, благодарим вас за приятный отзыв и доверие нашей клинике! Здоровья вам и хорошего настроения))
Сегодня была в этой клинике на приёме у доктора Лекомцевой М. А. лечила кариес. Такой милый доктор. Очень вежливая, родушная, аккуратная. Перед началом лечения провела осмотр, всё подробно рассказала, провела лечение абсолютно без боли. Дала рекомендации по уходу и гигиене. Очень рекомендую всем лечиться у этого доктора.
Стоматологическая клиника Культура
Елизавета, спасибо вам за такую потрясающую обратную связь! Мы передали ваши слова доктору Лекомцевой М.А., нам очень приятно! Ждём вас на дальнейших плановых бесплатных осмотрах, чтобы сохранять здоровье зубов как можно дольше! С уважением, клиника "Культура"!
Была на консультации по коронкам у Качина Виталия, понравилось отношение врача к работе, видно, что работает не на количество пациентов, а на качество с индивидуальным подходом к каждому 👍🏼 Прописал дальнейший поэтапный план лечения с фиксированными ценами! Благодарю весь персонал, за сервис администраторов и компетентность врачей)
Стоматологическая клиника Культура
Карина, спасибо вам за потрясающую обратную связь! Мы передали ваши слова доктору Качину В.В., нам очень приятно! Ждём вас на дальнейших плановых бесплатных осмотрах, чтобы сохранять здоровье зубов как можно дольше! С уважением, клиника "Культура"!
Была сегодня на лечении у терапевта в этой клинике. Хочу поделится и выразить благодарность доктору, алминистраторам за внимательность, отзывчивость и знание своего дела! А еще при лечении начисляются бонусы которые в дальнейшем я смогу использовать при оплате лечения! Рекомендую всем! Приду еще. Замечательный, внимательный, профессионал в своем деле. Приду еще. Спасибо сотрудникам клиники!
Стоматологическая клиника Культура
Наталья, спасибо вам за такую потрясающую обратную связь! Мы передали ваши слова персоналу клиники, нам очень приятно! Ждём вас на дальнейших плановых бесплатных осмотрах, чтобы сохранять здоровье зубов как можно дольше! С уважением, клиника "Культура"!
Доброго времени суток)
Теперь у меня белоснежная улыбка, полный рот красивых зубов! Всё благодаря стоматологии Культура) Радуюсь жизни, с удовольствием улыбаюсь! Всё получилось отлично! Лично для меня это очень ВАЖНО, так как работаю преподавателем ☝
И ещё в Культуре полное соответствие "цена-качество"!
Если у вас проблемы с зубами, то советую обратиться в Культуру 🌷
Стоматологическая клиника Культура
Кирилл, спасибо вам за такую потрясающую обратную связь! Ждём вас на дальнейших плановых осмотрах, чтобы сохранять здоровье зубов как можно дольше! С уважением, клиника "Культура"!
Это самая лучшая стоматологическая клиника, где для комфорта пациента, качества лечения, все сделано на самом высоком уровне. Всё продумано до мелочей.
Стоматологическая клиника Культура
Дмитрий, спасибо вам за такую потрясающую обратную связь! Мы передали ваши слова персоналу клиники, нам очень приятно! Ждём вас на дальнейших плановых бесплатных осмотрах, чтобы сохранять здоровье зубов как можно дольше!

С уважением, клиника "Культура"!
Опытные врачи и качественная работа. Пломбы нормально ставят, пока все стоят и радуют.
Стоматологическая клиника Культура
Кирилл, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно слышать, что после лечения у вас всё хорошо! Наша задача - давать пациентам лучшее качество и сервис, если появятся дальнейшие вопросы по лечению, мы повторно окажем вам услуги по гарантии!

С уважением, клиника "Культура"!
Отличная стоматология с профессиональным и комфортным персоналом. Все услуги которые получил на пятерку. Спектр манипуляций широкий. Удобное месторасположение и парковка.
Стоматологическая клиника Культура
Благодарим Вас за приятный отзыв и оказанное доверие!
Наша главная цель — это ваша здоровая и красивая улыбка!
Всегда рады Вам помочь!

С уважением, стоматологическая клиника Культура.
Красиво, современно, чисто, профессионально, качественно, безболезненно - рекомендую! Лечусь в клинике несколько месяцев с мамой , нам все нравится. Спасибо за здоровые улыбки
Спасибо за отзыв!
Самое важное для нас - Ваши здоровые улыбки! Значит, миссия выполнена :) Мы будем рады видеть Вашу семью на профилактических осмотрах, будьте здоровы!
Устанавливал имплантаты в данной клинике. Работой врачей полностью остался доволен. Отдельное спасибо хирургу Ольге Леонидовне за отзывчивое и ответственное отношение, приятно, что врач всегда старается быть на связи, возникали вопросы по ходу лечения, возможность задать по телефону многое упрощает. Рекомендую
Стоматологическая клиника Культура
Спасибо за отзыв и внимание!
Вы всегда можете рассчитывать на нас, это точно. Особенно, когда вопросы касаются наших патентов, Ольга Леонидовна становиться очень внимательна, даже на расстоянии :)
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники Культура за отзывчивое отношение, чуткое внимание и заботу! Произвела в этой клиники операцию Всё на 4х. Со мной работали хирург Ольга Леонидовна и ортопед Тигран Грачикович. Операция прошла быстро, без осложнений. На следубщий день мне поставили протез с полным зубным рядом. Сначало было страшно, но я чувсвовала итерес к своей персоне и главное (для меня по крайне мере) участие специалистов, в конце концов это быстро успокоило. Спасибо, Культура за новый этап в моей жизни!
Стоматологическая клиника Культура
Вероника Павловна, рады встречи с Вами и тут!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, очень приятно!
Видеть Вас сейчас с такой лучезарной улыбкой-лучший комплимент работе врачей.
Ждем Вас на профилактических осмотрах и непременно еще раз поделимся вашим отзывом с коллективом!
Хочу выразить большую благодарность врачам Стоматологической клиники «Культура», в особенности хирургу Ольге Леонидовне и ортопеду Игорю Аркадьевичу за то, что вернули мне счастье в жизнь, дали возможность снова улыбаться и жить привычной жизнью! С 46 лет у меня отсутствовали зубы, съемный протез был крайне неудобным, поэтому я часто не могла его носить. После от знакомых услышала об этой клинике и операциях , которые они проводят, восстанавливая зубной ряд за один день. Решила записаться, приехала с другого города на консультацию, после сдала все анализы и эти замечательные врачи провели мне операцию. Очень быстро, очень чутко делали все. Волновалась больше, чем следовало, было совсем не больно. Спасибо большое за такую прекрасную возможность снова жить!!! Всем буду советовать!
Очень порадовало отношение врачей и подробные ответы на все вопросы (а их было не мало). Вежливый и приятный персонал, чистота и порядок в помещении, и конечно качество лечения. Огромное спасибо клинике «культура»
Стоматологическая клиника Культура
Спасибо Вам за Ваш выбор на нас и отзыв!
У нас самые отзывчивые пациенты)
Ради таких откликов работает вся структура клиники
Приходила в данную клинику впервые, на консультацию. Персонал очень вежливый, всегда ответят на Ваши вопросы, предложат чаю, успокоят. На консультации у замечательного врача Кристины Валерьевны я получила полный план лучения на руки, благодаря которому поняла, что и почему меня беспокоит и как с этим бороться. Обязательно приду ещё, спасибо Вам!
Недорого вылечил тут зубы. Всем советую! И быстро и персонал адекватный. Денег лишних не взяли и не навязывали ненужное лечение.
Лечил здесь кариес. Относительно терпимо и бесболезнено. Вообще не люблю это но здесь хороший подход. Обезболили, почистили, посверлили быстро. Пломба хорошо держится. Советую
Стоматологическая клиника Культура
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, мы безусловно рады положительному результату Вашего лечения, но продолжаем ждать Вас вновь, уже для профилактических осмотров, будьте здоровы!
На моем производстве очень срочно были нужны конвейерные ленты для лёгких нагрузок и Я не мог найти их даже в столице по бывал, но оказывается у нас в городе уже как давно работала и производила эту продукцию данная компания, молодцы быстренько оформили мой заказ и доставили во время я остался рад данной компании...
Стоматологическая клиника Культура
Добрый день! Мы уверены, что этот отзыв очень важен той компании которая вам помогла. Мы же оказываем только стоматологические услуги. И если вам нужна помощь в лечении, имплантации и протезировании зубов, то обращайтесь к нам. С радостью поможем)
Делал чистку зубов , и лечение дёсен ! Все сделали быстро и аккуратно ! Администратор улыбчивая , приятная
Ставили штифт, так же был на удалении корней. Оба разы всё сделали качественно, и безболезненно. Внутри чистота, и оборудование новое.
Современные технологии, приятный персонал, атмосфера комфорта, только положительные впечатления, после посещения клиники Демократ. Вышла с улыбкой настроение отличное. Лечила без наркоза, что еще приятнее, не было неприятных ощущений. Спасибо, ещё вернусь.
Стоматологическая клиника Культура
Ирина, благодарим за Ваше доверие. Ждем Вас снова!
1. Обслуживание. Бывает что тошно от сервиса, бывает что лезут аж под кожу, но тут это действительно достойно и на высоком уровне!

2. Врачи. Тот случай когда профессионально, когда про все варианты и про все возможные случаи...в общем про всё проговорили. А еще важно, когда несколько врачей и каждый обсудил с тобой свое. Терапевт - кариес и чистку, а Хирург - удаление и имплант. Вместе составили мне несколько вариантов и я уже под свой кошелек выбирал.

3. Лечение. Кто помнит как оно было в советском детстве )) конечно уже всё ни так... Но с другой стороны, если оборудование хоть самое дорогое а руки не с того места, то мало что поможет. Могу сказать по себе. Руки у тех врачей кто меня лечил на своем месте (Безуглая Татьяна Олеговна и Анастасия Юрьевна не помню фамилию)

4. Расположение. Удобно. В центе. Парковка есть, но нужно предупреждать по телефону иначе не найдете места особенно в будний день

5. Есть комната отдыха. Не знаю как правильно она называется, но когда мне со льдом нужно было посидеть и в себя немного прийти, то меня пригласили в отдельную комнату и я на диванчике сидел столько сколько нужно.

6. Куратор. Здорово что есть такой человек ( в других не встречал сотматологиях) Катя прям вёла меня от и до. И потом звонила спрашивала как я себя чувствую. В общем, уровень во всем чувствуется!!!

Однозначно рекомендую!
Стоматологическая клиника Культура
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы поделились впечатлением. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматологическая клиника Культура на карте