8 (903) 085-85-838 (903) 085-85... — показать

+7 903 085-...+7 903 085-85-83 ещё
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 55
221 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Студия красоты Beautiful star»

Существует довольно много услуг для поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, массаж, стрижка, маникюр и педикюр или окрашивание и укладка волос. Если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Beautiful star (рейтинг на нашем сайте — 4) ждет вас.

При постоянной усталости, нервном перенапряжении и работе, лишенной движений, специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает данная компания. Среди огромного списка его вариантов (а это лечебный, классический, спортивный, антицеллюлитный или восстановительный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить парафинотерапию, френч, маникюр, акриловое наращивание и дизайн ногтей и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 55, недалеко от метро Геологическая.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 903 085-85-83.

Отзывы про Студия красоты Beautiful star (1)

Прекрасная студия!💖 Сделали шикарный, качественный, а главное быстрый маникюр. Время процедуры пролетело незаметно. Мастер располагала к себе и нам удалось с ней мило побеседовать. Также угостили чашечкой чая, с вкусняшками😁
Из всех мастеров и салонов в которых я была, я остановилась на этой студии! Моя оценка 10/10❤️
Студия красоты Beautiful star на карте