8 (912) 682-96-938 (912) 682-96... — показать

Студия красоты Федяевой Ирины

8 (912) 682-96-938 (912) 682-96... — показать
+7 912 682-...+7 912 682-96-93 ещё
Свердловская обл, г Полевской, ул Коммунистическая, д 1

Про «Студия красоты Федяевой Ирины»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Студия красоты Федяевой Ирины (рейтинг на нашем сайте — 4.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к лэшмейкеру, парикмахеру, nail-дизайнеру или косметологу может заметно порадовать.

"Дизайнеры взгляда" организации могут предложить свою помощь тем, кого интересует процедура окраски бровей и ресниц. Если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — здесь вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить коррекцию бровей, перманентный макияж, маникюр, а также наращивание ресниц.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Свердловская обл, г Полевской, ул Коммунистическая, д 1.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 912 682-96-93.

Маникюр 1
Татуаж глаз
Услуги для ногтей 2
Маникюр
Ногтевой сервис

Отзывы про Студия красоты Федяевой Ирины (1)

1.0
Сегодня посетила студию, была у топ мастера
Дарьи. Лак выложен проплешинами и пузырями, на мое замечание отреагировала крайне остро, сказав, что могу в следующий раз сделать у другого мастера. Студия не работает на качество сервиса, что допускает оценку в 1 звезду. Так же отмечу, что у девушки у стойки администратора фривольный стиль одежды, нет униформы или поддержания официально делового стиля. Без приветствия, как сидела за стойкой так там и осталась. Лишь промямлив про себя на сколько у меня запись. Крайне не рекомендую место к посещению, будьте осторожны при его посещении.
Студия красоты Федяевой Ирины на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам