8 (982) 628-61-608 (982) 628-61... — показать

Студия красоты "Malina"

8 (982) 628-61-608 (982) 628-61... — показать
+7 982 628-...+7 982 628-61-60 ещё

Про «Студия красоты "Malina"»

Мастера, работающие в студии красоты Malina-проффесионалы своего дела.Мы гарантируем качество предоставляемых услуг.Для Вашего спокойствия у нас действует гарантия 2 недели на услуги Nail-индустрии и наращивания ресниц.Если у Вас возникакают какие-либо проблемы мы всегда исправим свою работу.Кроме того даже если по истечении 2 недель Вы сломаете ноготок-мы сделаем Вам его совершенно бесплатно!!!
Прайс на наши услуги:
Аппаратный педикюр от 1090 руб,
Наращивание ногтей акрилом от 1800 руб,
Наращивание ногтей гелем от 1400 руб,
Дизайн на ногтях от 50 руб за ноготок,
Роспись хной по телу (мехенди) от 100 руб в зависимости от сложности и размера тату,
Наращивание ресничек от 1400 руб.

Отзывы про Студия красоты "Malina" (6)

Нашла на сайте skuponom бесплатные купоны от этой студии на маникюр с покрытием гель лаком, проблема только с записью на вечер, на утро записалась на следующий день.
Обслуживание понравилось, сразу предложили кофе. Очень большой выбор цветов гель лака, мастер Наталья сделала все очень быстро и аккуратно, с покрытием хожу уже 2 недели, нет ни 1 скола, спасибо Наташа приду к Вам еще не раз!
Ходила на маникюр-педикюр с покрытием по купону летом. Очень понравилось, все было сделано быстро, аккуратно и красиво. Еще и гарантию дали 2 недели. Покрытие держалось долго. Есть одно маленькое "но", еле еле снялось потом это покрытие, пришлось даже часть спиливать. Тем не менее, понравилось, приду еще.
Нашли на сайте скупоном их бесплатный купон на мелирование и решила записаться перед НГ, несмотря на предновогодний ажиотаж записали через 2 дня, о студии: приятная обстановка, чисто, есть wifi и в холе стоят очень вкусные конфеты для клиентов. Как я поняла основное направление у студии ногти, потому что маникюрных места у них два а парикмахерское всего одно, зато в отдельной комнате =))Мелирование делала мастер Светлана, мне понравилось, оттенок получился без желтизны (блондинки поймут), волосы остались мягкие и в общем мой образ заметно освежился.
Прошлым летом делала тут маникюр и педикюр по акции за 2 тыс руб. и что хочу сказать:
1)Уютный салон, угощают кофе с конфетами есть Wi Fi
2)И маникюр и педикюр сделали хорошо, покрытие гель лаком продержалось весь отдых (летали в Сочи)
3)Мастер вежливая, на все вопросы отвечала без запинки, видно что разбирается в своем деле.
Я довольна результатом. Этим летом надо будет еще раз к ним заглянуть перед отпуском=)
Была в Малине за неделю перед НГ у парикмахера Светланы, стрижку сделала именно такую как я и хотела, очень понравилось что парикмахер работает в отдельном уютном кабинете. Отдельно хочу выделить что Светлана согласилась выйти 31, что бы сделать мне прическу (31 не рабочий день у них был и мастер хотела домой уехать) спасибо ей огромное за отношение к клиенту!!!
Студия красоты "Malina" на карте