8 (343) 376-65-30 8 (343) 376-65... — показать

Отзывы о компании Студия Времени на площади 1905 года Сеть

8 (343) 376-65-30 8 (343) 376-65... — показать
+7 343 376-... +7 343 376-65-30 ещё
Есть доставка

Отзывы про Студия Времени на площади 1905 года (11)

3.1
Мое день рождение приходиться на начало сентября. Замечательная пора, яркие краски осени. Решила себя порадовать покупкой часов. Посетила салон в ТЦ Гермес Плаза. Вежливые и дружелюбные консультанты примеряли абсолютно разные модели часов и на ремне и на браслете. Удивительно и неожиданно, но мне понравилась модель Armand Nicolet на ярком голубом ремне. А идея с фазой луны на перламутровом циферблате покорило мое сердце. Спасибо консультантам за приятные эмоции на моем запястье. Я еще там приобрела современные настенные часы марки AMS.
Купил наручные швейцарские часы на Вайнера,10 , оказались с браком, выпадывал заводной валик (видимо подделка) , вернуть в магазин невозможно, через суд тоже не вернуть, т. к. экспертиза швейцарских часов только в Санкт-Петербурге и у них договор с магазинами "Студия времени", следовательно экспертиза не является независимой, отличная схема.
Студия Времени на площади 1905 года
Студия Времени на площади 1905 года
Данная ситуация нам известна. Ваше обращение в сервис состоялось в 2017 году. Но Ваш отзыв не соответствует действительности, т.к. существует документ, который подтверждает, что 8 декабря 2017 года по соглашению сторон ИП Пришва З.П. "Студия Времени" выплатила Соловьеву Александру Викторовичу денежные средства в размере 60 000р. Стороны претензий друг к другу не имеют, что подтверждает Ваша личная подпись.
В январе ездили с подругой в Вену. Когда гуляли зашли в часовой бутик. И там я просто влюбилась в новую модель часов Rado , но тогда не было с собой необходимой суммы денег в наличии. Часы в душу запали. Когда приехала домой, то пошла сразу в Студию времени в Гермес плаза. Они официальные дилеры швейцарский часов. В наличии таких часов не было, поэтому я рассказала девушке консультанту, что хочу, и она мне предложила заказать напрямую у производителя. И вот, всего через 10 дней, я обладательница это прекрасных часов! Я прям очень благодарна, что есть такая услуга у этого салона, и можно заказать себе любые часы! Спасибо вам за такое отношение к клиентам!
После ремонта купили в квартиру настенные часы немецкой фабрики AMS. Нашла модель в интернете, а приобрели уже в магазине в Дирижабле. Хороший магазин, раньше не была здесь. Самое приятное, что часы можно брать в залог, деньги оставляешь, приносишь домой, там и там - примерил к интерьеру, вся семья одобрила и потом покупаешь спокойно, которые подошли. Очень хорошая услуга!. А теперь присмотрела и наручные. Так как очень хороший ассортимент и можно выбрать за любые деньги.
Коллеги на юбилей еще осенью подарили сертификат в Студию времени. Но так как я хотела себе дорогую модель Rado, то немного подкопила и приобрела в тц Гермес Плаза. В салоне было то, о чем давно мечтала. Хорошо, что сертификат бессрочный и можно доплатить сумму, которой не хватает до покупки по нему.
Мой несовершеннолетний ребёнок 04 июля зашёл в "Студию времени" на ул. Репина в Радуга парк посмотреть на часы.На него сразу же налетели продавцы ( Пермякова Светлана Алексеевна, Некрасова Екатерина), окружили его, начали заговаривать, сразу же одели ему сами на руки несколько часов, тем самым не давая выйти из магазина. Мало того, они вынудили его оставить аванс на часы. 05 июля мы, родители, обратились с просьбой вернуть аванс, на что они ответили что авансы не возвращают.
В магазине "Студия времени", на ул. Радищева ужасно навязчивые продавцы! Выбирал Швейцарские часы, в подарок на день рождения, своей девушке. Зашёл посмотреть, прицениться. Но не тут-то было! В магазине, в этот момент, я оказался единственным посетителем, поэтому три девушки продавца облепили меня, как цыганский табор на вокзале. Посмотреть товар на витринах спокойно не дали, сначала стали выяснять уровень моих доходов и какую сумму я собираюсь потратить. Часы мне подобрали, конечно, когда я озвучил примерную сумму, имеющуюся в моём распоряжении наличности. Даже сделали скидку 2000 рублей! В итоге, покупка обошлась в 25,5 тысяч рублей. Придя домой решил почитать в интернете об истории Швейцарской компании и посмотреть цены на купленную модель часов. Оказалось, что в интернет-магазинах Москвы она стоит от 18,5 до 20 тысяч рублей! Доставка до Екатеринбурга бесплатная, оплата наличными курьеру при получении товара. Срок доставки 2-3 дня. Больше я в этот магазин ни ногой! Часы у них, конечно, фирменные, но всем рекомендую: Если понравились часы, не поддавайтесь первому порыву сразу их купить, даже если будут делать большую скидку. Надуют на приличную сумму! Придите домой, и поищите, понравившуюся модель, в интернете. Будете удивлены, сколько "накручивают" в "Студии времени". Всем удачных покупок!
Выбирал часы, заходил в несколько магазинов их сети, как обычно в салоне нет не одного покупателя т. к продавцы просто нападают на них, ни дают ни чего самостоятельно посмотреть, а когда делаешь им замечание об их агрессивных продажах начинают хамить и всячеки подкалывать, работают бабы с ехидными лицами! Ни чего и ни когда там покупать не буду и ни кому не советую, даже только по одному отношению к покупателям.
Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о наших салонах. Может стоило пойти на контакт с консультантами..... " Студия Времени"
Зашел я в сие салон на выходных, от салона в восторге. Выбор огромный, на лубую толщину кошелька. Продавцы все рассказали, показали, дали подержать и надеть, можно даже сказать, что закидали информацией, что аж не всегда успевал переваривать. По итогу по скромничал и решил на первый раз атлантик взять из коллекции "Морской охотник" в титане, дали скидку и получилось чуть более 19 тр. Ничего не скажу, на счет того, что дорого или нет, в сравнении с другими салонами в городе, но тут я точно знаю, то получу достойный сервис и моя, пусть и скромная покупка, не покинет меня через пол года.

PS продавцы пообещали, что если, что-то и случиться, даже после гарантии, то с часами будет работать дипломированный специалист, что меня очень радует.
Я просто без ума от часов. Для меня часы не просто аксессуар, это способ самовыражения. И в этом магазине ассортимент способствует тому, чтобы вы могли подобрать прекрасные часы именно для себя. Цены различные, все зависит от фирмы и от толщины вашего кошелька. Покупал себе здесь однажды наручные часы Romanson, отдал 6500 руб., но они того стоили. Дали на них гарантию 2 года, что безусловно отлично. Всем советую!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в наших магазинах! "Студия Времени"
Зашла в магазин, который находится ТЦ Радуга. Отвратительное обслуживание, ощущение как-будто пришел на рынок, навязывают все подряд. Не успела войти в магазин, начали с витрины доставать часы и предлагать. сказала, что пока только смотрю, сказали, что я не в хлебном магазине, если зашли надо покупать, а если нет то нечего глазеть. Такого хамства я еще не встречала. в жизни больше не зайду в этот магазин.
Студия Времени на площади 1905 года на карте