8 (343) 253-80-61 8 (343) 253-80... — показать

8 (343) 253-80-61 8 (343) 253-80... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-80-61 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Отзывы про Салон часов Swatch в Ленинском районе (15)

Часы реально качественные, сам бренд говорит за себя. Обслуживание не навязчивое.
Магазин мечта, где можно купить НАСТОЯЩИЕ ШВЕЦАРСКИЕ часы, мы в этом магазине дариле часы папе, дак он даже не знал их стоимости, и не капельки не жалел, рабол на даче прям в них, и не царапинки, через год правда узнал цену))
Муж подарил мне часы, такие стильные, ничего лишнего! По качеству, думаю, тоже никаких претензий не будет, потому что его собственный часы из этого магазина служат ему верой и правдой уже добрые 2 года)
Swatch предлагает большой ассортимент наручных часов и аксессуаров к ним. В начале я сказал о мужском аксессуаре, но стоит упомянут и женщин - большой выбор совершенно разных часов для женского пола: от золотых до кожаных, от больших до изящных - выбор огромен. Если вам понадобится помощь или вы ищите конкретную модель среди большого разнообразия, позовите консультанта и он найдет то, что вам нужно быстрей вас)) Цены на качественные часы швейцарской марки - это еще один подарок вам. Цены, действительно, могли бы быть выше. Возникали в трудности в поисках того, что нужно было именно мне и человеку, пришедшему со мной. Без консультанта не разобрались бы наверно.
Обожаю часы. Обожаю swatch. Никогда мимо ветрин с этими часами не прохожу. Могу смотреть часами и даже потратить последние деньги на новую парочку. Они такие все классные. И цены радуют, не заоблачно. Студенту это по карману. Ношу уже 3 год и радуюсь как дите)
Хороший магазин часов, дизайн качество. Цены не заоблачные, но и не эконом класс. Отличное решение для подарка. Очень стильные и модные часы, подходящие всем. Выберите и вы себе.
Хороший магазин качественных,не очень дорогих швейцарских часов. Выбирали подарок,зная что человек любит часы.Пошли именно с этот магазин. Как зашли консультант сразу понял что мы пришли "не просто посмореть" в итоге прошло около 15 минут.Мы вышли уже с подарком. Очень хороший выбор и качество.
Ни для кого ни секрет, что швейцарские часы славятся своим качеством. Swatch одни из таких. Как мне кажется, такие часы подходят для молодежи. Потому что дизайн очень современный и стильный. Какие-то модели ярких насыщенных цветов, что опять же подходит для тинейджеров. Помимо этого цены не очень высокие! Можно купить часы за 2000-3000р! Доя такого качества часов цена не очень большая:) Хорошо еще то, что эти часы противоударные и водоотталкивающие. Мама у меня даже окунала мои часы в воду! Они и не сломались! Шик!
Замечательный магазин часов. Есть разные часы, что по стилю, что по цене. Можно купить часы даже за 2 тысячи. Продавцы могут квалифицированно помочь, сервис на уровне. У меня часы этой фирмы и я ни разу пожалел.И у моей девушки тоже. Приходите и вы будете идти в ногу со временем.
Швейцарские часы..шикарно просто!Такой выбор!Огромный!Ручаюсь за этот магазин всецело.На часах никогда не надо экономить,и поэтому мне в подарок были приобретены часики,переваливающие цену 10 т.р,но они того стоят.Тьфу тьфу тьфу,ремешок не износился,механизм работает прекрасно!Если покупать что-то дорогое и качественное,то сюда!Бегом!
Швейцарские часы по хорошим ценам, с оригинальным дизайном? Да Вам сюда. Постоянные смены коллекции, одна лучше другой! Превосходное качество. Цены, ну скажите цена 3000 руб. За хорошие часы это много? Не смешите! Консультант расскажет все прелести той или иной модели. Лично Я приобрел часы с широким ремешком до того как это стало мэйнстримом! Это меня очень радовало, давно себе такие хотел, и отдал за них всего 3500!
Приходите и берите-не пожалеете!
Считаю марку этих часов одной из самых крутых в мире. И поэтому рад, что есть такие магазины в Екатеринбурге! Рад, что здесь есть действительно оригинальный товар. Зайдя сюда впервые, я честно, ожидал значительно дороже цены. Какова было мое удивление, когда я встретил часы за 3-5 тысяч. Это же обычная цена часов!!! Отдать за свотч 4.5 тысячи - это круто) Плюсом, там огромный выбор товара. Можно найти часы на стар и млад, женщину и мужчину, спорт или классика. В общем, вперед! Время уходит)
Люблю классические (маханические)а здесь в основном электронные, да модные недорогие ,но какие то большие и пафосные ,часы должны подчеркивать мужчину что он ценит время а не носит большие наболдажники, а таких которые мне нравится очень мало и очень дорогие начинаются от 5 тысяч рублей а самые простые от 500 качество на электронику одинаковая, разница лишь во внешнем виде.
Swatch - лучший магазин часов для молодёжи)
Во-первых, необычный дизайн часов, созданный специально для молодых)
Во-вторых, адекватные цены! Хорошую модель можно купить в районе 4000-5000 руб. Сам часы в этом магазине я купил три года назад, и скажу, что за всё это время ни разу не разочаровался в выборе) батарейку не менял, всего один раз поменял ремешок) к тому же продавцы-консультанты всегда по вашей просьбе отполируют стекло часов - они будут выглядеть как новенькие)
Swatch открыла для себя недавно.Когда выбирала себе часы, зашла туда чуть ли ни первым делом, ибо друзья хвалили именно эту марку. Рассматривала я витрины недолго, так как ничто меня не зацепило. Большое предложение часов, сделанных из резины. Не знаю как вам, а я искала точно не такой вариант. Качество у часов,говорят, довольно неплохое,да и цены достойные. Можно найти часы за 3000,а можно и в 3 раза больше. Как говорится, на вкус и цвет.
Салон часов Swatch в Ленинском районе на карте