8 (343) 376-65-308 (343) 376-65... — показать

Студия Времени на площади 1905 года Сеть

8 (343) 376-65-308 (343) 376-65... — показать
+7 343 376-...+7 343 376-65-30 ещё
Есть доставка

Про «Студия Времени на площади 1905 года»

"Студия времени" - одна из крупнейших сетей магазинов часов в Екатеринбурге. Вы не знаете, что подарить своему мужчине? Во все времена мужчину украшали хорошие, качественные наручные часы. И для того, чтобы порадовать свою вторую половину магазин предлагает Вам часы от "эконом класса" до "люксовых". Но в каком бы ценовом сегменте они не были в "Студии времени" качество всегда остается на первом месте. Так же в ассортименте магазина представлены женские часы, которые станут любимым аксессуаром Вашей девушки. Часы от "Студии времени" украсят ручку Вашей избранницы. Наличный и безналичный расчет. Удобная парковка.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Студия Времени на площади 1905 года (11)

3.1
Мое день рождение приходиться на начало сентября. Замечательная пора, яркие краски осени. Решила себя порадовать покупкой часов. Посетила салон в ТЦ Гермес Плаза. Вежливые и дружелюбные консультанты примеряли абсолютно разные модели часов и на ремне и на браслете. Удивительно и неожиданно, но мне понравилась модель Armand Nicolet на ярком голубом ремне. А идея с фазой луны на перламутровом циферблате покорило мое сердце. Спасибо консультантам за приятные эмоции на моем запястье. Я еще там приобрела современные настенные часы марки AMS.
Купил наручные швейцарские часы на Вайнера,10 , оказались с браком, выпадывал заводной валик (видимо подделка) , вернуть в магазин невозможно, через суд тоже не вернуть, т. к. экспертиза швейцарских часов только в Санкт-Петербурге и у них договор с магазинами "Студия времени", следовательно экспертиза не является независимой, отличная схема.
Студия Времени на площади 1905 года
Студия Времени на площади 1905 года
Данная ситуация нам известна. Ваше обращение в сервис состоялось в 2017 году. Но Ваш отзыв не соответствует действительности, т.к. существует документ, который подтверждает, что 8 декабря 2017 года по соглашению сторон ИП Пришва З.П. "Студия Времени" выплатила Соловьеву Александру Викторовичу денежные средства в размере 60 000р. Стороны претензий друг к другу не имеют, что подтверждает Ваша личная подпись.
В январе ездили с подругой в Вену. Когда гуляли зашли в часовой бутик. И там я просто влюбилась в новую модель часов Rado , но тогда не было с собой необходимой суммы денег в наличии. Часы в душу запали. Когда приехала домой, то пошла сразу в Студию времени в Гермес плаза. Они официальные дилеры швейцарский часов. В наличии таких часов не было, поэтому я рассказала девушке консультанту, что хочу, и она мне предложила заказать напрямую у производителя. И вот, всего через 10 дней, я обладательница это прекрасных часов! Я прям очень благодарна, что есть такая услуга у этого салона, и можно заказать себе любые часы! Спасибо вам за такое отношение к клиентам!
После ремонта купили в квартиру настенные часы немецкой фабрики AMS. Нашла модель в интернете, а приобрели уже в магазине в Дирижабле. Хороший магазин, раньше не была здесь. Самое приятное, что часы можно брать в залог, деньги оставляешь, приносишь домой, там и там - примерил к интерьеру, вся семья одобрила и потом покупаешь спокойно, которые подошли. Очень хорошая услуга!. А теперь присмотрела и наручные. Так как очень хороший ассортимент и можно выбрать за любые деньги.
Коллеги на юбилей еще осенью подарили сертификат в Студию времени. Но так как я хотела себе дорогую модель Rado, то немного подкопила и приобрела в тц Гермес Плаза. В салоне было то, о чем давно мечтала. Хорошо, что сертификат бессрочный и можно доплатить сумму, которой не хватает до покупки по нему.

Частые вопросы про Студия Времени на площади 1905 года

Студия Времени на площади 1905 года находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева.

Студия Времени на площади 1905 года на карте