8 (343) 376-58-878 (343) 376-58... — показать

+7 343 376-...+7 343 376-58-87 ещё
г Екатеринбург, ул Попова, д 10
Район: Ленинский

Про «"Часы Арбата"»

Магазин «Часы Арбата» работает на рынке розничной продажи часов уже более 15 лет, является официальным дилером всех предлагаемых часовых марок, все часы только оригинальные. Вам предоставляется фирменный гарантийный талон, действующий на всей территории России и по всему Миру. Часы фирменно упакованы, к ним приложена инструкция. Гарантируем качество.

Класс 1
Дискаунт
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Строительные товары 1
Керамические изделия
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про "Часы Арбата" (13)

Покупала здесь часы для себя и молодого человека. Мы довольны этой покупкой. Стильные часы. Очень удобный ремешок.
Выбирал часы в подарок девушке, в интернете нашел, а заказать не успевал уже. Обратился в "Часы Арбата". Вежливое и трепетное отношение консультанта, выше всяких похвал. В наличии нужной модели не оказалось, но мне предложили похожие варианты внешне и по цене. Без покупки не ушел.
Купила здесь себе часы и маме в подарок. потратила сумму даже ниже запланированной. Довольна этим естественно
Когда покупал часы в этом магазине не думал что часы могут нормально работать очень много лет. Я доволен что часы оказались оригинальными и проблем сними ни разу не было. За это 5
Менял батарейку в данном магазине аж 4 года назад и только сейчас батарейка села. Понравилось что поставили качественную батарейку, как ни странно сейчас это редкость.
"Часы Арбата" на карте