8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Связной, Центр Мобильной Связи в Верх-Исетском районе Сеть

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Про «Связной, Центр Мобильной Связи в Верх-Исетском районе»

Связной, Центр мобильной связи, который располагается на улице Халтурина 55, в торгово-развлекательном центре Карнавал. Рядом располагаются остановки различных видов общественного транспорта, удобно добираться из любого района. В Связном представлен широкий ассортимент товаров: сотовые телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, сим-карты, аксессуары для телефонов, автомобильные аксессуары, навигаторы, видео-регистраторы, аудиотехника и много другое. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также разные кредитные программы.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Связной, Центр Мобильной Связи в Верх-Исетском районе (15)

4.3
Ужасный салон наВоенной .ужасные телефоны!!!
очень недовольа,что купила там телефон.
Кстати еще кое-что, Связной настолько заботятся о своем имидже (что разумеется позитивно сказывается на качестве сервиса, продукции и т.д.), что на этом ресурсе они первые, кто пишет комментарии под отзывами пользователей! Спасибо вам работники Связного - сразу кажется, что мы не одиноки здесь)!
Вот Связной - мой любимый магазин электроники по большей части из-за обслуживающего персонала (не знаю: платят ли им там тучу денег или обещают золотые парашюты или что-то еще, но одно могу сказать точно - они шикарны).
Не буду описывать выбор и т.д., а расскажу о приятных мелочах, которые меня сильно радуют.
Вот бывает, что даже продукция даже самых авторитетных компаний обладает не самым лучшим качеством по ряду причин: доставили плохо, брак на заводе, ... и в этом случае политика компании просто радует, как-то на Xperiи начал барахлить юсб-порт. Пришел, сказал, отдал - через 2 недели сказали, что так и так выбирайте мы возвращаем вам деньги: заберете их или купите новый - купил новый телефон и хожу с ним счастливый) Почему начал говорить про это сейчас - да потому что М.Видеа ВООБЩЕ просто зол на них отказались принимать ноутбук за 35 тысяч на экспертизу ( как это сделали в связном ) и сказали, что мы только отремонтировать можем, хотя проблема с тачпадом возникла уже через 3 месяца эксплоутации). Сейчас бук лежит - ждет своего.
Ну ладно об этом.
Одно могу сказать точно: выбор, цены ( вишечка с интернет заказами радует), обслуживание на высшем уровне.
СОВЕТУЮ!
Один из лучших салонов связи в принципе. Консультанты не назойливые, и очень профессиональные. Качество предлагаемой продукции хорошее, однако бывали проблемы с товарами из интернет магазина. Ещё момент мне непонятный, почему при таких обширных торговых площадях так мало представлено мобильных устройств? но это не минус, просто не понятно) вообще всё очень приятно, в том числе и цены.
Ставлю пять Связному! Широкий выбор качественной техники! Больше всего мне нравится, то, что можно выбрать, что хочешь на сайте, почитать характеристику, рассмотреть со всех сторон тот же телефон и заказать прямо на сайте! И вам бесплатно привезут на дом! Это очень удобно! Также нравится то, что всегда есть какие-то специальные предложения! Спасибо Связному за все хорошее :)
Связной, Центр Мобильной Связи в Верх-Исетском районе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве