8 (343) 245-61-608 (343) 245-61... — показать

8 (343) 245-61-608 (343) 245-61... — показать
+7 343 245-...+7 343 245-61-60 ещё
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 17
606 - 607 офис;

Про «Технологии кадровых решений»

"Технологии кадровых решений" - это группа компаний, существующая с 2004 года. Она включает в себя 2 направления: Recruitment Agency (подбор персонала и HR-проекты) и Archive Management (управление архивами и документооборотом).

Направление Рекрутмент предоставляет услуги по подбору линейного персонала, редких специалистов, поиску-топ-менеджеров, а также комплектованию филиалов и отделов и карьерному консалтингу.

Уже 18 лет мы помогаем работодателям и соискателям по всей территории УрФО найти друг друга.

В работе над поиском сотрудника для Вашей компании мы опираемся на нашу собственную базу кандидатов, которая обновляется ежедневно и насчитывает более 130 000 резюме, а также применяем все доступные каналы сбора резюме (работные сайты, социальные сети), технологии Executive Search и HeadHunting.

Сейчас мы запустили авторскую методику подбора персонала - #тоткемкажется, которая сводит на нет вероятность замен и гарантирует, что тот, кто нужен Вашей компании, будет найден в максимально короткие сроки!

Почему Клиенты выбирают именно наше агентство:

Специализация сотрудников по секторам рынка для обеспечения большей эффективности и точности подбора (техническая сфера, специалисты по продажам, финансисты и бухгалтера, редкие специалисты) Индивидуальный подход к каждому Клиенту (специальные программы для малого бизнеса) Уникальная технология оценки кандидатов, разработанная специалистами агентства, позволяет свести практически к нулю вероятность замен Более 80% Клиентов обращаются к нам повторно, многие работают с нами более 10 лет.

Подробности - http://tkr-ekb.ru/akciya_podarki

ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАШЕЙ РАБОТЫ - архивное направление ТКР Archive Management. Его специалисты оказывают услуги по:

- архивной обработке документов;- переплетным работам;- изготовлению архивных папок;- хранение и уничтожение документов;- передача документов в государственный архив;- архивный аутсорсинг и консалтинг;- услуги для арбитражных управляющих.

Мы - профессионалы в области архивного дела, и сотрудничество с нами сделает Вашу работу с документами приятной и легкой!

Именно нам доверяют свои документы более 200 государственных предприятий, 150 коммерческих структур, десятки арбитражных управляющих по всей территории РФ.

ПОДРОБНЕЕ о наших услугах - http://archive-tkr.ru

Свяжитесь с нашим специалистом, и мы сделаем Вам персональное предложение!

Тел. (343) 245 61 60, 8 909 002 99 96. Почта archive-tkr@mail.ru. Сайт archive-tkr.ru

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
СМИ, издательства 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Опт
Юридические услуги 1

Специалисты Технологии кадровых решений (1)

Фотография специалиста Яцкевич Оксана Николаевна
Яцкевич
Оксана Николаевна
Аудитор, бизнес-консультант, директор

Отзывы про Технологии кадровых решений (2)

За подбором в технологии кадровых решений обратились после "сотрудничества" с другим кадровым агентством, где подобрать менеджера по продажам метизной продукции не могли на протяжении двух месяцев, а потом вообще от работы отказались! Спасибо огромное Вашему рекрутеру - Антоновой Виктории за прекрасных кандидатов, двое из которых работают в нашей компании и показывают хорошие результаты!
3. Работали с Технологиями кадровых решений по совету партнера. Оценили действительно индивидуальный подход к условиям сотрудничества: внимательно отнеслись к пожеланиям, учитывали даже мелочи. Еще удивило, что расширенная гарантия, о которой сказала менеджер Татьяна, оказалась реальной, а не мифической: когда с человеком пришлось расстаться по определенным причинам, без проблем подобрали ему адекватную замену, хотя прошло уже 2 месяца с лишним
Технологии кадровых решений на карте