8 (343) 361-77-66 8 (343) 361-77... — показать

8 (343) 361-77-66 8 (343) 361-77... — показать
+7 343 361-... +7 343 361-77-66 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 31А
Район: Ленинский

Отзывы про The GENIUS beauty (9)

4.6
Номер не работает и сайт тоже, подскажите хоть салон еще активити???
Салон замечательный! Работают настоящие профессионалы! Но почему закрылся? Может переехал на другой адрес? Подскажите пожалуйста!!!
The GENIUS beauty -отличный салон где работают отличные специалисты! Отдельное спасибо Светлане за мастерство и внимательность! Сразу виден профессионал-все рассказала,показала,описала и сделала так ,что вернусь к ней обязательно! Марат- очень обаятельный и работает не менее профессионально.Спасибо!
Прошло 2 месяца с момента прошлой стрижки, и я решила опробовать другой салон.

Видела у них много профессиональной косметики, но ОЧЕНЬ порадовало что никто не "втирал" покупки, придумывая на ходу проблемы. И за это большое спасибо мастеру.
Постригла аккуратно, долго уточняла как мне удобнее. Самое смешное было, когда мастер испугалась, когда я согласилась отрезать около 15 см!)))
В этом салоне прекрасно все: и золотые руки мастеров, и приветливый администратор, и замечательный интерьер, шампуни мне дали в пробном варианте - изумительно. Я очень привередлива к салонам и качеству исполнения, такой уж у меня характер, но девочки хоть и молоденькие, но знают свое дело. Наверно, современные технологии двигают искусство вперед! Потрясающе, просто, потрясающе! Уж очень мне у вас понравилось, молодцы. Особенно мне импонирует идея обменом опыта со столичными мастерами, нам, екатеринбуржцам, совершенно не хватает глотка свежего воздуха. Ну отошла я от темы.. Подводя итоги хочу выразить свое признание за отличное настроение и хорошую стрижку, мне очень у вас понравилось.
Я в полном восторге от салона и от уровня обслуживания здесь! Много лет ходила в другой салон пока моя подруга не подарила мне подарочный сертификат сюда. Хочу сказать ей за это спасибо, ведь сама я бы не решилась.
Скажу с уверенностью, что так меня еще не стригли и мне очень понравился новый цвет волос, сразу заметно, что краска хорошая, конечно не без волшебных ручек мастера.
Процветания вашему замечательному салону и много-много хороших клиентов!
Первый раз пришла сделать окрашивание,мне ооооочень понравилось! Получился цвет моей мечты потому, что со мной разговаривали полчаса о том как именно меня покрасить, в итоге я счастлива!! А потом я записалась на укладку к корпоративной вечеринке в стиле Гетсби, мне сделали такую красивую укладку,прямо как из голливудского кино, и на следующий день волосы еще красиво лежали. Жаль, что не было маникюра. Потом сходила моя знакомая и тоже осталась в восторге от стрижки. Красилась я у Светы, а укладку делала у Елены - рекомендую этих мастеров всем, кто хочет внимания и хороший результат!
Проходила мимо, решила забежать подкорректировать челку, после увиденного мною мастерства парикмахера, тут же записалась на стрижку и окрашивание, Господи, что они творят, какая красота получилась.... Просто супер стрижка, такой цвет о котором всю жизнь мечтала! Спасибо Вам огромное!!!! Я навеки Ваша поклонница!!!! Сейчас и мужа туда отправила, он доволен, хотя никогда не любил и не понимал салоны красоты )))) а теперь только и смотрится в зеркало на свою обалденную стрижку)))
Алена и Артур Романовы
Была в этом салоне еще до открытия, когда у них проходило обучение. Мне сделали уход и покрасились волосы. Я в таком восторге, что не могу нарадоваться своим новым волосам! Они стали мягкими и блестящими, такое чудо из моей содомы сотворили! Я ваша навечно и спасибо за приглашение, буду теперь ходить только к вам! Я уже всех знакомых отправила. Удачи и процветания. Мария.
The GENIUS beauty на карте