8 (343) 361-77-668 (343) 361-77... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 31А
Район: Ленинский

Про «The GENIUS beauty»

Рады познакомиться!
Мы проект The GENIUS beauty и теперь мы есть в Екатеринбурге.

Для Вас мы осуществляем новый подход к услугам в сфере красоты.

Наш прайс не меняется от длины волос или расхода препарата. Мы зафиксировали цены для клиентов - не нужно ожидать подводных камней. Никаких дополнительных накруток. Все прозрачно.
Например, стоимость стрижки у матера 1500р, в которую в ходит : уход, стрижка, укладка, стайлинговые средства.
Так же цены зафиксированы на окрашивание, мелирование, восстановление волос, сложное окрашивание, химическую завивку, макияж и укладки - Вы просто садитесь в кресло и не переживаете за то, что обладаете густыми или длинными волосами - это же так круто!
Наше ценообразование зависит от грейда специалиста - от младшего мастера до топ-стилиста, где важен опыт работы, умение справляться со сложными задачами, пройденное обучение и мастерство.
Выбирайте комфортную категорию специалистов, и помните, наш арт-директор всегда поможет в консультации и подборе стрижки или цвета.
Любой специалист владеет техникой аргономичной стрижки, которая не требует усилий в укладке и хорошо ложится даже через три месяца - идеально для средних и длинных волос.
Мы постоянно обучаем наших специалистов для лучшего мастерства и вдохновения. У нас всегда есть что-то новенькое!
В нашем салоне работают стилисты из Москвы, для того,чтобы передать дух и опыт успешного предоставления услуг нашим коллегам в Екатеринбурге. Спрашивайте у администратора расписание специалистов.

Для ухода за волосами мы выбрали продукты японской компании Lebel. Нам очень импонирует качество уходов и красителей, а программа Абсолютное счастье для волос еще никого не оставляла равнодушным. Вы почувствуете сияющие волосы наполненные здоровьем и красотой - это наш главный приоритет!

Удобное расположение в самом оживленном центре города прекрасно подходит для планирования продуктивного дня. Мы порадуем Вас отличным кофе или угостим ароматным чаем. Про улыбки и приятную атмосферу можно и не говорить, просто приходите зарядиться энергией и хорошим настроением.

И еще, мы хотели порадовать Вас необычными винтажними интерьерами, привезенными из Британии, чтобы Вам было комфортно находиться среди респектабельной и торжественной обстановки, но без лишней вычурности.

В общем, мы профессиональны, любим свою работу и можем сделать все, чтобы Вы были довольны своим образом и качеством полученных услуг.
До встречи!

Отзывы про The GENIUS beauty (9)

4.6
Номер не работает и сайт тоже, подскажите хоть салон еще активити???
Салон замечательный! Работают настоящие профессионалы! Но почему закрылся? Может переехал на другой адрес? Подскажите пожалуйста!!!
The GENIUS beauty -отличный салон где работают отличные специалисты! Отдельное спасибо Светлане за мастерство и внимательность! Сразу виден профессионал-все рассказала,показала,описала и сделала так ,что вернусь к ней обязательно! Марат- очень обаятельный и работает не менее профессионально.Спасибо!
Прошло 2 месяца с момента прошлой стрижки, и я решила опробовать другой салон.

Видела у них много профессиональной косметики, но ОЧЕНЬ порадовало что никто не "втирал" покупки, придумывая на ходу проблемы. И за это большое спасибо мастеру.
Постригла аккуратно, долго уточняла как мне удобнее. Самое смешное было, когда мастер испугалась, когда я согласилась отрезать около 15 см!)))
В этом салоне прекрасно все: и золотые руки мастеров, и приветливый администратор, и замечательный интерьер, шампуни мне дали в пробном варианте - изумительно. Я очень привередлива к салонам и качеству исполнения, такой уж у меня характер, но девочки хоть и молоденькие, но знают свое дело. Наверно, современные технологии двигают искусство вперед! Потрясающе, просто, потрясающе! Уж очень мне у вас понравилось, молодцы. Особенно мне импонирует идея обменом опыта со столичными мастерами, нам, екатеринбуржцам, совершенно не хватает глотка свежего воздуха. Ну отошла я от темы.. Подводя итоги хочу выразить свое признание за отличное настроение и хорошую стрижку, мне очень у вас понравилось.
The GENIUS beauty на карте