8 (343) 344-60-318 (343) 344-60... — показать

8 (343) 344-60-318 (343) 344-60... — показать
+7 343 344-...+7 343 344-60-31 ещё
г Екатеринбург, пер Банковский, д 8
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Cахар»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Ищете место, в котором собраны самые популярные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам? Тогда салон красоты «Cахар» на метро «1905 года» – это именно то, что вам нужно.

Приятная атмосфера, стильный дизайн, удобное расположение, профессиональная косметика и средства ухода, приветливый персонал – все это вы найдете в салоне.

В салоне красоты есть парикмахерский зал. Здесь вы сможете обновить стрижку, сделать укладку, окрашивание любой сложности, спа-процедуры для волос. Наши стилисты подберут для вас прическу для любого мероприятия.

В салоне красоты также есть нейл-сервис, в том числе наращивание ногтей, коррекция, художественная роспись, покрытие лечебным лаком, уход за руками, любой вид маникюра и педикюра.

Позаботиться о красоте и ухоженности кожи можно в кабинете эстетической косметологии. Специалисты подберут для каждого гостя индивидуальную программу преображения, предложат вакуумную чистку, лазерную эпиляцию, пилинг, лифтинг-уход, массаж. Подчеркнуть достоинства внешности поможет перманентный макияж, окрашивание бровей, наращивание ресниц.

На официальном сайте салона «Cахар» вы найдете полный перечень процедур, сможете ознакомиться с ценовой политикой и примерами работ.

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения.

Салон красоты поможет вам всегда выглядеть на высоте и приковывать восхищенные взгляды окружающих!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 73
Эстетическая косметология
Показать все 73

Специалисты Салон красоты Cахар (7)

Фотография специалиста К Анна
Фотография специалиста С Елена
С
Елена
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Cахар (4)

Отличный салон с превосходным отношением к клиентам. Обстановка очень комфортная, мастера знают своё дело. Были всей семьёй, все остались довольны, теперь будем постоянными клиентами!
Салон красоты Cахар
dashulya.andreeva, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Хожу в "Сахар" уже давно. Прекрасный сервис, уютная атмосфера, профессионалы высочайшего уровня. Безупречный уровень качества во всем. Всегда хочется возвращаться снова. Спасибо большое всем мастерам и сотрудникам.
Салон красоты Cахар
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Сервис очень хороший,отзывчивые и профессиональные мастера! Услуги есть разные,по качеству на высоте! Всегда с радостью иду на процедуры,знаю что будет отличный результат!
Салон красоты Cахар
Lera.laguchenko,, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Первый раз был в этой парикмахерской , приятно удивлён ! Спасибо за стрижку , забегу ещё )
Салон красоты Cахар
Мах, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!

Реквизиты организации

Полное наименование: