8 (922) 024-50-858 (922) 024-50... — показать

Торгово-сервисный центр ФаRева на Аппаратной улице

8 (922) 024-50-858 (922) 024-50... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-50-85 ещё
г Екатеринбург, ул Аппаратная, д 4

Про «Торгово-сервисный центр ФаRева на Аппаратной улице»

Торгово-сервисный центр ФаRева занимается обслуживанием автомобилей марок: HONDA, ACURA, SUBARU.

Обслуживаясь в автосервисе, вы попадаете в клуб любителей этих машин. Вы всегда можете задать вопросы об обслуживании, эксплуатации, ремонте специалистам сервиса. В компании работают люди, которые действительно любят и знают эти автомобили, помогут с любой проблемой, посоветуют запчасти и магазины, где их можно купить по низкой цене.

В автосервисе делают полное техническое обслуживание, диагностику ходовой части, подвески, тормозной системы. Механики меняют аккумулятор, АКПП, амортизаторы, антифриз, масло и другие жидкости во всех агрегатах автомобиля. Здесь вы можете заказать капитальный ремонт двигателя, прокачку тормозной системы, промывку радиатора, загнать машину на развал-схождение колес, регулировку рулевой рейки.

В состав сервисного центра входит магазин, где можно купить запчасти, комплектующие по доступным ценам. На все запчасти дается гарантия от производителя.

Если вы покупаете машину и не уверены в ее полной исправности, пригоняйте на диагностику перед покупкой.

Запишитесь в автосервис на диагностику, будьте уверены в своей ласточке. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ремонт двигателя и коробки передач 69
Ремонт ходовой части 64
Сервис 1
Техническое обслуживание 85
Диагностика состояния моторного масла

Торгово-сервисный центр ФаRева на Аппаратной улице – Цены

Замена масел и жидкостей
Замена моторного маслаот 360 руб.
Замена спецжидкости ГУР720 руб.
Замена спецжидкости в заднем редукторе360 руб.
Замена тормозной жидкости900 руб.
Замена антифриза (охлаждающая жидкость)900 руб.
Замена спецжидкости в АКПП540 руб.
Работы с двигателем и КПП
Осмотр и диагностика навесного оборудования ДВСот 270 руб.
Замена воздушного фильтраот 90 руб.
Замена топливного фильтраот 450 руб.
Замена свечей зажиганияот 360 руб.
Замена ремня ГРМ (включая замену сальников)от 3690 руб.
Регулировка тепловых зазоров клапановот 1440 руб.
Замена коренного сальника (сальника коленвала заднего)от 6750 руб.
Замена опоры двигателя (КПП)от 405 руб.
Замена АКППот 6300 руб.
Чистка форсунокот 1350 руб.
Работы с подвеской автомобиля
Замена стойки амортизатораот 900 руб.
Диагностика ходовой части540 руб.
Замена тормозных колодок (дисковые тормоза)от 540 руб.
Замена тормозных колодок (барабанные тормоза)1800 руб.
Замена тормозных дисковот 720 руб. за 1 диск
Замена нижней шаровой опорыот 1080 руб.
Замена верхней шаровой опорыот 1080 руб.
Замена стойки стабилизатораот 360 руб.
Замена втулок стабилизатораот 360 руб.
Замена пыльника ШРУСот 1440 руб.
Замена привода900 руб.
Замена амортизатораот 450 руб.
Замена сайлентблокаот 450 руб.
Замена рычага подвескиот 450 руб.
Замена ступичного подшипника переднего1350 руб.
Замена ступичного подшипника заднегоот 720 руб.
Замена пружиныот 450 руб.
Ремонт рулевого управления
Ремонт электрооборудования

Отзывы про Торгово-сервисный центр ФаRева на Аппаратной улице (2)

У меня редкий автомобиль Acura. Этот центр мне посоветовали, потому что Honda Acura не в каждом сервисе ремонтируются. Здесь хорошее обслуживание, мне понравилось, так и буду тут обслуживаться и заказывать запчасти. Производил замену датчиков коробки. Заказывал запчасти тут, из-за того, что редкая машина, приходится ждать 2 недели. Запчасти все оригинальные. Про специалиста особо сказать не могу, потому что мало обслуживался, но мне понравился, менять его не хочу. Думаю, еще стойки заказать и здесь же поставить. Общее впечатление сервис произвел нормальное, можно все заказать.
Недалеко находился от этого сервиса, решил заехать на замену масла в АКПП. Мастер уложился в 2 часа своей работы. Я оставил машину и забрал ее в обговоренные сроки. Я со специалистом не разговаривал, только с приёмщиком. С ним прошло стандартное общение. Сотрудник вел себя культурно, вежливо и обходительно. По возможности снова сюда обращусь! Работа выполнена была быстро. Мне не грубили и не хамили здесь, лишних услуг не навязывали.
Торгово-сервисный центр ФаRева на Аппаратной улице на карте