8 (343) 214-86-14 8 (343) 214-86... — показать

8 (343) 214-86-14 8 (343) 214-86... — показать
+7 343 214-... +7 343 214-86-14 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Большакова, д 90
Динамо,

Отзывы про Уралец на улице Большакова (11)

3.2
Хожу сюда зимой и летом в большей мере из-за хорошего льда. На открытых катках такого не встретишь. Пару раз был на концертах. Все вроде хорошо, но охраны маловато ставят для такого скопления людей!
Хороший стадион. Места удобные. Находится правда далековато. А так, очень неплохо))) Хоккей с удовольствием можно там посмотреть!
Знаком с этим местом так сказать изнутри (работал на охране хоккейных матчей и других мероприятий). Могу сказать что арена очень хорошо подходит и для матчей и проведения концертов, которые здесь проходят частенько). Сравнивать не с чем, ледовых арен я в жизни больше не видел, но если они как минимум как эта, то думаю это не плохо))
Ледовый "Дворец" Екатеринбурга такой "Дворец".
1. Для такого города очень маленькое и не вместительное место. Предел (вроде) 15 тыс. человек. И это для города с населением over миллион?
2. На самой арене - облезлые где-то стены, грязные сидения, грязный пол, общая состояние невзрачности, если говорить в целом. Почему так сложно привести это в порядок?
3. Да и ещё. На постоянно проходящих здесь же концертах звук ужасен. у-ж-а-с-е-н. в силу состояния арены и полного непредназначения её к концертам. как в здесь будет выступать Sting - пока что большая загадка.
Уважаемый, Дворец вмещает 5500 тысяч!
Это 5500 000 человек?
Хорошее место. Хоккей в Екатеринбурге на высшем уровне(если не следить за игрой автомобилиста) Обустроенно очень даже хорошо. Кстати. Дворец Спорта так же подходит для каких-нибудь концертов(например Мерлина Менсона) Хорошее место)
Я давненько увлекаюсь хоккеем,а матчи по хоккею проходят именно здесь. В принципе стадион неплохой. Он сам по себе небольшой, что, с одной стороны, удобно, потому что слюбой точки стадиона хорошо видно всю игру. Но, с другой стороны, если бы стадион был большой, то уже была бы другая атмосфера! Потому что сейчас болельщики не такие активные.
Дворец спорта я люблю.

Была и на концертах - понравилось отличное покрытие в танцевальной зоне - не скользкое, не упадешь и не запнешься.

Была и на катке - лёд конечно - зашибись! В самом хорошем смысле этого слова.

В кассах, что радует, компетентные и жизнерадостные тётечки.
Ну если сравнивать эту арену с другими, как например с ареной в г.Ханты-Мансийске, то могли бы построить и лучше и по численности побольше!!! Слишком все запутанно, входов/выходов много и найти подходящий тяжеловато! Долго бродила и никто не мог подсказать. Ходила на игру "автомобилист"-" югра"
Фан-зона не порадовала, мало места для фанатов противоположной команды.
Ледовая арена Уралец для меня особо значимое место. Именно здесь я впервые встал на коньки( в 18 лет) и именно это место стало избранным, из многих других, для прекрасного место проведения. Как прекрасно скользить по льду взявшись за руки, глядя в вперед. Музыка придает особую окружающей атмосфере особый ритм. Кругом движение, скорость, улыбки людей. Эта арена всегда будет занимать в моем сердце особое место. Лед после каждого часового захода шлифуют, поэтому он всегда ровный и чистый. На катке довольно тепло. Можно смело кататься в легкой кофте и джинсах. Я катаюсь в более спортивной одежде (кому как удобно). За бортами есть зоны отдыха, где можно отдохнуть и посмотреть как катаются другие. В холле есть гардероб. Коньки можно всегда взять в аренду. Размеры есть. Стоимость катания - 200р час. Даются в аренду коньки. Уралец довольно популярен, билеты на ближайшее спортивные игры лучше покупать зарение. Даже за час до время катания билеты купить уже практически невозможно.
Сравнивать не могу эту арену с другими ледовыми дворцами, так как видел их только на картинках, но знаю, что почти все остальные по России выглядят лучше! Тем не менее, не заметил никаких серьезных недостатков, ценник приемлимый средне 200 руб.! Единственное еда дороговата, пицца 100 руб., попить чуть поменьше!
Ремонт внутри неплохой, широкие коридоры, но холл маловат, так как перед матчем весь народ толпиться там и образуется небольшая давка!
Лед оценить не могу, сам лично не выезжал, но в наличии видел машину по расчитске - выезжает стабильно в перерывах! думаю лед не плох!
Мест достаточно, правда на серьезные матчи бывает нехватка! И, думаю, если была бы арена побольше, то можно было бы проводить и международные матчи!
Ребята, честно, мне место не нравится.
Мне есть, с чем сравнивать. И я объективен. Я был на ледовых аренах в Челябинске, Омске.
Да, хорошо, что вообще есть такая Арена (все таки вместимость 5,500 человек не на каждой ледовой площадке страны), да, есть крутые пиаршики (но они ХК Автомобилист, а не арены), да, площадка принимает матчи КХЛ и МХЛ (ну тут только респект).
Поехали по порядку (буду жесток, но объективен))):
1.Мы же не в 70-х годах. У нас должны быть стадионы минимум на 10-13 тысяч зрителей;
2.Город огромен, успешен, развит, ну почему нельзя сделать отличный ремонт, сделать удобные места, чтобы было видно лед из всех частей а не так как есть сейчас;
3.Плюс ремонт нужен, потому что стены серые, логотипы команд на них старые, пол леденеет в секунды, грязный, места грязные, несмотрибельные, коридоры правда в хорошем состоянии;
4.Цены на билеты завышены, во многих городах лучшее качество по более низким ценам (здесь минимум на КХЛ 200 руб, в Омске - 70 руб, МХЛ - 50 руб., в Омске - бесплатно для всех);
5.Лед взять в аренду не возможно, на площадке проводятся заказанные мероприятия;
6.На мероприятиях звук некачественный из-за неприспособленности к концертам и подобного рода мероприятиям.
7.Ну и посещаемость не радует из-за этого, видно, что людям мало интересна Арена, клуб.
Стоит обратить внимание, что здание постоянно появляется в СМИ из-за конфликтов учредителя, ХК "Автомобилист", Правительства Свердловской области и Администрации города.
В общем, не судите строго, но хочу видеть в Екатеринбурге достойную площадку для зарожденного не в Канаде, а в России, вида спорта под названием ХОККЕЙ!
Уралец на улице Большакова на карте