8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать

Отзывы о компании Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной Сеть

8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать
г Екатеринбург, ул Самолетная, д 14
Ботаническая
Район: Чкаловский

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной (18)

Отличное обслуживание оператора по оформлению кредитов. Благодарю за скорую помощь бизнесу с деньгами. Могу рекомендовать. Пользовалась уже несколько раз - замечаний к работе нет! Проценты приемлемые, договор официальный.
Во время карантина наступил тяжёлые финансовые проблемы мой небольшой бизнес ушёл в большие минуса. В банках мне отказали так как мы с семьёй переселенцы. Спасибо первой залоговой компании выручила в очень тяжёлый момент. Нам дали нужную сумму под процент не большой. Уже пару платежей внесли, все оплаты четко по графику.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали именно нашу компанию.
Быстрее получилось получить, чем в банке. Щас кредиты далеко не всем выдают. После очередного отказа решил обратиться в эту организацию. Приехал в офис. Оценщик квалифицированный, цену специально не снижал. Оформили сделку и доки в течении часа. Машина осталась у меня. Долг гашу досрочно, штрафов за это нет
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.
Спасибо сотрудникам компании за слаженную и быструю работу в оформлении документов и одобрении получения кредита. Условия и работа устроили.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Выдали наличку под залог ПТС в тот же день, что очень порадовало. Если срочно нужны деньги, то можно смело обращаться.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Не пожалел, что обратился. Срочно нужны были деньги, а кредит не дают, работаю не официально, решил заложить автомобиль. Обратился сюда, приехал для оценки автомобиля. Оценщик оценил мою машину хорошо,а я знаю ей цену. Оформление документов заняло немного времени, угостили кофе пока делались документы. Проценты приемлемые.Никаких "подводных камней" в договоре не было. Обратился сюда по рекомендации, теперь сам рекомендую.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Благодарим за теплые слова и ваши рекомендации!
У меня проблемная кредитная история и никто абсолютно не хотел мне одобрять никакую сумму, поэтому я обратился в данную компанию. В итоге через три дня специалисты смогли решить мою проблему и я получила деньги. Цена услуг абсолютно адекватная, сервис на уровне.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
добрый день! Будем и дальше держать качество и стараться вас радовать.
Я занимала здесь деньги под залог ПТС, мне нужна была небольшая сумма, но срочно, а банки мне не очень расположены выдавать кредиты. Единственное, что смущало, у меня Mazda Demio 2, в отличном состоянии, но 2007 года, не думала, что нужную сумму дадут. Но все таки рискнула приехать на Самолетную, взяла сразу все документы, ПТС конечно. Оценщик вышел, посмотрел, через несколько минут мне уже огласили вердикт - готовы дать и озвучили сумму. Эта сумма даже перекрывала ту, которая мне была нужна. Конечно, я согласилась. Минут 15 мы оформляли документы, потом мне выдали деньги. Не на карту, наличными. Хорошо, что машина у меня осталась, и передвигаться по городу удобней, и с такой суммой я побоялась бы ехать. Условия займа не сказать, что идеальные, но и далеко не грабительские. Нормальные условия.
добрый день!
Большое спасибо за такую высокую оценку и приятный отзыв. Благодарим вас, что выбрали нас.
Деньги срочно нужны были, поэтому обращался в эту компанию. В марте ходил к ним в офис для оформления займа. Быстро приняли и рассмотрели мою заявку, на все ушло порядка 20 минут + оценка авто. Дали 72% процента от стоимости, что меня устроило вполне, учитывая состояние автомобиля. Деньги сразу получил наличными, никаких перечислений на карту не делали. Остался доволен быстрой работой этой залоговой.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Здравствуйте, спасибо, что нас так высоко оценили нашу работу.
Эта компания надежный помощник для тех, кому срочно нужны деньги. Сама приехала к ним в расстроенных чувствах, нужно было гасить ипотеку, с работой возникли проблемы и нужно было деньги на пожить. Приехала на своей машине пройти процедуры оценки авто и очень обрадовалась, так как не ожидала, что машину оценят за хорошие деньги. Денежную сумму получила в тот же день наличными лично в руки. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв
Когда срочно нужны деньги, мы сразу обращаемся в банки, но вот сроки выдачи и одобрения кредитов не утешительные. Я тоже вначале решила обратится в банк, но после оглашения сроков, я решила искать другие варианты. Друг посоветовал взять деньги под залог ПТС автомобиля. Я не знала, что это такое и решила вникнуться в этот вопрос. Меня устроили условия и я выбрала эту компанию. Машину очень быстро оценили и после подписания всех документов, мне выдали деньги прямо в офисе. Очень удобно, при том, что машина осталась у меня.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку. Будем и дальше стараться!
Не так давно обращались к этим ребятам, чтобы получить деньги под залог ПТС. Большой плюс их, по сравнению с другими, это то что не надо отдавать машину. Можно и дальше спокойно на ней кататься. А деньги нам потребовались для покупки резко вышедшего из строя холодильника. Без него никак, а взять сразу новый, у нас денег не хватало, поэтому мы обратились сюда. Нам все быстро оформили и деньги выдали сразу же. Так что в целом у меня только положительные эмоции от них остались.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Обращался сюда уже много раз. Ребята всегда идут на встречу - помогают вырулить из сложившейся ситуации! Условия сотрудничества выгодные, оформление не сложное и машину не нужно им оставлять, что очень удобно. В случае если снова срочно понадобятся деньги, обязательно обращусь сюда ещё, это намного быстрее и удобнее чем в банке! Рекомендую!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Будем рады вашим рекомендациям!
Взял займ на 100 тыс. под залог ПТС автомобиля у них. Понравилось, что удобно все было, быстро оформили, быстро рассмотрели заявку и утвердили. Удобно - пришел в офис, подписал пару документов и забрал деньги. Машина при мне, проблем с погашением нет. Процент радует. Благодарен компании за быстрое оформление и выдачу денег.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Здравствуйте! Спасибо, что нас так высоко оценили работу нашей компании
Срочно нужны были деньги, для того чтобы закончить ремонт в новой квартире. Мы немного не уложились в финансы, а откладывать переезд на время было не вариант. Кредит в банке взять не получилось, так как кредитная история у меня не самая положительная. За эту компанию я уже не раз слышала от знакомых. В общем оформила заявку на сайте, и приехала в удобное для меня время. Мой автомобиль сразу оценили по стоимости. Очень удобно, что не нужно было собирать справки, документы с работы и тд. Только паспорт и ПТС. Авто осталось у меня в личном пользовании. В течение получаса мне всё оформили, и я получила наличные на руки. Занимала деньги на пол года, но и в итоге получилось погасить досрочно. Всегда с сомнением относилась к таким компаниям, но они меня реально выручили. Все честно, без проблем и лишних заморочек.
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
Когда сестра попала в больницу, нужно было собрать достаточно крупную сумму, но у нас кроме нас двоих никого в семье больше не осталось. Я перепробовал все варианты, но всей суммы собрать не получалось, пока не нашёл в эту залоговую компанию, которая смогла нам помочь, оформить залог на машину под ПТС, при этом машину никто не забрал. В принципе прошло все хорошо, машину оценили по состоянию, единственное мне пришлось ехать с области, потратил 3 часа времени. За помощь спасибо.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Павел. спасибо за Ваш отзыв!
Недавно открыл свое дело в сфере продаж, но не предвидел все необходимые расходы, в конечном итоге срочно понадобились деньги для расчета с поставщиками, согласно договорных обязательств. Так как сумма потребовалась не маленькая, я решил, что буду искать организацию, которая выдает займ под залог автомобиля. Пересмотрел в интернете множество различных ресурсов, но мое внимание привлекла именно "Первая Уральская залоговая компания", так как после выдачи займа, авто остается у меня. Подъехал к ним в офис, предоставил паспорт и ПТС. В этот же день, после оценки автомобиля, мою заявку одобрили, причем на ту сумму, которая была необходима. Денежные средства выдали наличными на руки. Большая благодарность сотрудникам компании за то, что выручили! Кстати говоря, процент за использование займа довольно демократичный.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Станислав, спасибо за отзыв. Успехов в Вашем бизнесе!
Я впоследствии ни капельки не пожалел о том, что стал обращаться в этот ломбард. Просто в ломбарды я обращаюсь уже далеко не в первый раз и именно этот ломбард смог соответствовать абсолютно всем моим требованиям. Мне первоочередно важно то, что в этом ломбарде на залог налагаются невысокие проценты и для меня они стали самыми адекватными. Закладывал я сюда ПТС. Лично мне ещё понравилось и то, как в этом ломбарде организовано обслуживание клиентов. Все дело обстоит в том, что на залог много времени не ушло. Просто деньги буди нужны были ну очень даже срочно. Ну и ещё к тому же здешний персонал мне понравился. Просто все сотрудники очень вежливы в общении и могут ответить на все вопросы, которые возникают. Надеюсь, что необходимости не будет, но если все же возникнет, то я обращусь именно сюда.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной
Спасибо, что выбираете нас!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Самолетной на карте