8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать

Отзывы о компании Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы Сеть

8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать
г Екатеринбург, ул Победы, д 42
Проспект Космонавтов
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы (15)

Потребовалась большая сумма денег за короткий срок. Многие банки отказывали в выплате, но данная организация предоставила мне кредит под залог автомобиля. Деньги получила наличными, процент переплаты небольшой.
Попал в очень неприятную ситуацию, для решения вопроса нужна была приличная сумма наличных. Я уже плачу кредит в нескольких банках, теперь там уже отказ. Обратился в первую залоговую компанию, и здесь вошли в мое положение и главное одобрили нужную сумму. Хочу добавить процент в компании не завышен условия кредитования приличные, можно спокойно выплатить.
Брала тут деньги потому что взять больше было негде, у меня кредитная история не очень и банки отказывали. Здесь дали наличкой. Оплатила раньше срока, отдала 110 тыс. зато надежно, не боишься что кто-то возьмет и заберет машину, ибо авто я оставляла сразу у себя, а закладывала только ПТС
Быстро провели оценку, быстро выдали деньги. При заключении договора взял на встречу своего знакомого юриста, чтобы избежать неприятных ситуаций. Все таки закладываю машину. По документам все чисто. По моей просьбе продлили срок договора. Нравится, что пошли на встречу и проявили гибкость в работе
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
Срочно понадобились деньги. Обратился в данную компанию по этому поводу. Условия займа выгодные и автомобиль оценили нормально, не ожидал даже. К сотрудничеству рекомендую.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Оставил заявку, через 20 минут перезвонил сотрудник. Минут 10 задавал вопросы, после сказал ожидать звонка в течении часа. Через час где-то он перезвонил и сказал, что нашёл варианты, где мне дадут одобрение. Я выбрал наиболее адекватный по условиям и согласился. Причина обращения в такое агентство банальная. Это плохая кредитная история из-за которой банк мне не выдаёт кредит. Сам пытался, нигде не дали. Самое смешное, что через эту контору мне одобрили в банке, в котором я уже запрашивал кредит и мне тогда отказали.
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
Месяц назад взяла в фирме деньги в заём под залог своей машины. Выбрала эту фирму, потому что удобное предложение и процент хороший. И из документов предоставляла только мой паспорт и ПТС. Проценты выше, чем в банке, но не сильно, а оформлять займ куда проще и быстрей.
добрый день!
Большое спасибо за такую высокую оценку и приятный отзыв. Благодарим вас, что выбрали нас.
Решили с мужем отправиться в отпуск, но нужной суммы не накопили. Решили не откладывать, а взять кредит. Тут еще и друзья посоветовали эту компанию. Саму заявку одобрили в этот же день, а деньги получили на следующий. Также нет волокиты с документами, ведь нет необходимости в залоге и справке о доходах. Довольны качеством сервиса.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.
Компания мне понравилась. Оформлял займ под залог своего автомобиля здесь первый раз, сумма была не очень большая. Все объяснили, на вопросы ответили, договор дали. Машину предварительно осмотрели, пофоткали, документы объяснили, что было непонятно. Работой компании доволен.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Добрый день! Нам так приятно, что выбираете нас.
Срочно потребовались средства, а денег в наличии не было. Пришлось отдать под залог автомобиль. Нашли компанию, которая может предоставить довольно немаленькую сумму денег. Конечно, у нас не навороченный автомобиль, обыкновенный, стоимостью около 600 000, оценщики оценили чуть меньше. Радует то, что процедура очень быстрая, за 25 минут все оформили. Автомобиль они не забрали, он у нас. Выплачивать будем несколько месяцев, надеюсь досрочно погасить. Сотрудничеством довольны
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Спасибо за теплые слова о нашей работе!
Решили приобрести новый автомобиль. Оставляли быстро заявку на сайте . Нам перезвонили и в течении 30 минут получили необходимую сумму нам удалось поехать на новом авто
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Благодарим за обратную связь. Будем и дальше стараться!
Брала кредит в микрофинансовой компании под высокими процентными ставками, а со временем уже не могла выплачивать, мой долг вырос в космических размерах из-за просрочки и мне стали поступать звонки от колекторов. Нашла сайт данной компании в интернете, чтобы перезанять деньги на погашение долга. Заказала обратный звонок на сайте и в течении нескольких минут со мной связался сотрудник компании, который дал подробную консультацию и разъяснил все нюансы сделки. Оценивают авто реально быстро и по нормальной стоимости. Сотрудники компании сами урегулировали вопрос с моим долгом в другой компании. Теперь звонки от коллекторов прекратились, я плачу кредит теперь первой залоговой компании, что радует, потому что процентные ставки здесь довольно низки, относительно того, что мне рисовали в другой. Спасибо что выручили.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали именно нашу компанию.
Честно говоря был полон скепсиса, когда обратился в компанию, но нужно было вытаскивать товар из таможни, поэтому деньги были нужны в течении дня.
Думал, что за мой GL дадут ну половину стоимости, каково же было мое удивление, когда его оценили близко к рынку, да еще и при этом тачку мне оставили, забрали только ПТС.
Приятно, что и машина осталась и деньги в течении часа получил, думаю за квартал выкручусь, выплачу долг))
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Здравствуйте. Мы стремимся предоставлять услуги с максимально комфортными условиями для наших партнеров. Спасибо за отзыв!
Обращение в эту компанию для меня стало реальным спасением. Возникли проблемы со взносами за автомобиль в другом банке, проценты были просто для меня непосильными. Я довольна, что все решилось именно так, спасибо большое сотрудникам за полную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Оформили все в срочном режиме и мне удалось перезаложить свой автомобиль. Все по процентам адекватно, спасибо большое, дышать стало реально легче. Еще и на автомобиле езжу, не пришлось его отдавать, могу пользоваться, это реально удобно.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Натали, здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении финансовой ситуации. Благодарим за отзыв!
Прям хочется сказать спасибо этой фирме и поделиться своим опытом. Я думаю я не единственный человек на свете, у которого вроде все идёт хорошо, процветает небольшой бизнес, ты вкладываешься, получаешь прибыль. К слову, у меня свой металлоприемник. Недавно решил купить новую машину, а через неделю цены на металл упал в пополам. Т.е продавать то что насобирал не выгодно, а новый покупать не за что. Кредит мне не дают, вот и обратился сюда, как на последную надежду. Персонал вежливый. Оставил заявку на сайте. Менеджер перезвонил через 10 минут. Все подробно рассказал, проконсультировал. Приехал на следующий день для оценки. Мастер не придерался, да и машина новая. Цену дали хорошую, в пересчете даже кредит дороже вышел бы в итоге. Машина осталась у меня, деньги получил за 10 минут. Я доволен.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Максим, как приятно читать такие слова в наш адрес. Спасибо!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы на карте