8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
г Екатеринбург, ул Победы, д 42
Проспект Космонавтов
Район: Орджоникидзевский

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Финансовые услуги 3

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы (15)

Потребовалась большая сумма денег за короткий срок. Многие банки отказывали в выплате, но данная организация предоставила мне кредит под залог автомобиля. Деньги получила наличными, процент переплаты небольшой.
Попал в очень неприятную ситуацию, для решения вопроса нужна была приличная сумма наличных. Я уже плачу кредит в нескольких банках, теперь там уже отказ. Обратился в первую залоговую компанию, и здесь вошли в мое положение и главное одобрили нужную сумму. Хочу добавить процент в компании не завышен условия кредитования приличные, можно спокойно выплатить.
Брала тут деньги потому что взять больше было негде, у меня кредитная история не очень и банки отказывали. Здесь дали наличкой. Оплатила раньше срока, отдала 110 тыс. зато надежно, не боишься что кто-то возьмет и заберет машину, ибо авто я оставляла сразу у себя, а закладывала только ПТС
Быстро провели оценку, быстро выдали деньги. При заключении договора взял на встречу своего знакомого юриста, чтобы избежать неприятных ситуаций. Все таки закладываю машину. По документам все чисто. По моей просьбе продлили срок договора. Нравится, что пошли на встречу и проявили гибкость в работе
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
Срочно понадобились деньги. Обратился в данную компанию по этому поводу. Условия займа выгодные и автомобиль оценили нормально, не ожидал даже. К сотрудничеству рекомендую.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на улице Победы на карте