8 (922) 159-50-878 (922) 159-50... — показать

Золотая рыбка, ювелирный магазин

8 (922) 159-50-878 (922) 159-50... — показать
+7 922 159-...+7 922 159-50-87 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красноармейская, д 151

Про «Золотая рыбка, ювелирный магазин»

Золотая рыбка, ювелирный магазин желает обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего облика, а потому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из цветных металлов со вставками из самоцветов. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, колье или серьги? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и конструктивным особенностям.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном подборе комплект из браслета и колец органично впишется в практически любой стиль и станет уместным акцентом.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Телефон: +7 922 159-50-87. Золотая рыбка, ювелирный магазин располагается по адресу: Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красноармейская, д 151.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Золотая рыбка, ювелирный магазин (6)

Здравствуйте!
Сегодня 08 августа 2019 г. мы (я и жених) посетили магазин «Золотая рыбка» в городе Нижнем Тагиле, на ул. Красноармейская, 151. Цель визита была обручальные кольца из белого золота. Кольца я присмотрела заранее с мамой до этого момента, то есть 3 августа 2019 года уже посетила этот же магазин, в тот день была другая продавец, очень милая и приятная девушка. И не смотря на то что, я себе нашла кольцо похожее, в другом магазине, я вернулась с женихом именно в этот же магазин на ул. Красноармейская, 151, что бы приобрести именно два кольца в одном магазине, в которой мне запомнилась, как я думаю обслуживание.
Но в этот раз 08 августа 2019 года, во время примерки кольцо оказалось большое по размеру, на что продавец мне сказала: что мне надо толстеть! И это было очень неприятно, захотелось просто уйти.
Полагаю если бы была продавец, которая работала 03 Августа 2019 года, то мы бы могли найти альтернативу, и посмотреть и другие кольца, но после тех слов, желание что-то ещё смотреть и мерить в этом магазине пропало. Спасибо, если на мой отзыв примут меры! Но думаю, что продавец должен думать, что он говорит!
Хороший салон, несколько раз приобретал в подарок изделия. Цены не самые низкие, зато большое разнообразие. Для меня лично широкий ассортимент составляет некоторую сложность, точнее выбор усложняется. Девочки - консультанты очень грамотные специалисты, проконсультируют и сориентируют по изделиям. В следующий раз пойду именно в Рыбку.
Ювелирный магазин, который шокирует выбором украшений и изобилием их блеска. Хочется отметить, что консультанты в этом магазине, знают толк в украшениях и смогут правильно и точно подобрать его вам)
Люблю посещай сей магазин. Так как дни рождения бывают каждый год,то и подарки приходится дарить каждый год:) Если хочется порадовать женскую половину планеты,то можно прийти и выбрать подарок:) Цены очень приемлемы(но все зависит конечно от товара) Консультанты поинтересуются всегда что именно интересует:) Советую
Наконец-то нашел ювелирный салон, который отвечает всем нашим требованиям и по цене и по качеству изделий. Очень хороший обслуживающий персонал. Девушки грамотные, могут подробно рассказать о продукции, сделать интересные предложения и помогут сделать выбор. Украшения изящные, красивые, большой выбор украшений из желтого и белого золота. Именно здесь девушки помогли мне подобрать золотой браслет и по цене получилось не дорого! Ушел очень довольным. Потом покупал золотую цепочку на шею, так же обслужили качественно и хорошо. Как постоянному клиенту подарили карточку на скидку.
Ой, а скажите, пожалуйста, скидка у Вас большая?
Золотая рыбка, ювелирный магазин на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год