8 (800) 200-72-468 (800) 200-72... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-72-46 ещё
г Челябинск, ул Монакова, д 45
Район: Советский

Про «Ростелеком Челябинск»

Тарифы Ростелеком для физических лиц. Интернет, телевидение, телефон. Цены и акции.

Отзывы про Ростелеком Челябинск (10)

2.4
Воруют деньги со счета - уменьшается баланс, в выписке в личном кабинете не отображается за что. Дозвон по горячей линии до сотрудника составляет 57 минут с лишним. Заданные вопросы остаются не решенными. Переводят с одного специалиста на другого. Иногда случаются аварийные ситуации на линии - отсутствует интернет по несколько дней. Не рекомендую новым абонентам.
Напишите нам в личные сообщения любой из социальных сетей - все проверим и разберемся.

В одноклассниках и в контакте есть мои отзывы о предоставлении некачественных услуг. Я их клиент давно. Другого провайдера у меня нет. 2года они усердно пакостят, предоставляя мне услуги. Это началось с тех пор, как отключили за несвоевременную оплату. Вот с тех пор нормально включить не получается. Включали услуги часов 8. После этого однажды ,для развлечения ,отключали мобильный интернет(19.04.2022) . Постоянно зависает ютуб. У меня телевизор с программой смарт. На пульте есть кнопка с надписью ютуб. Ростелекомовское мне пишут, что за работу этой кнопки они не отвечают. Т.е за работу кнопки с цифрой (1) они отвечают, а за кнопку ютуб нет. Не жаловалась на работу интерактивного телевидения,но и до него добрались . 02.10.2023 обещали поменять оборудование, назначили время, но никто не яаился. ( это было их предложение) . Даже в октябре, ноябре подключались к моему номеру телефона . На экране высвечивалось имя моей сестры, но трубку брала не она. Портят они на расстоянии из своей аппаратной. 2 раза они были у меня дома, проверяли работу оборудования и приходили к выводу, что это у них. Когда этл безобразие кончится.??? Они даже 2 раза убирали контакт горячая линия из моего телефона. Умудрились однажды отключит русский язык и включили английский без возможности связаться с ростелекомом.
Самый отвратительный провайдер РОСТЕЛЕКОМ! Сигнал плохой( даже в 2 комнатной квартире ). Постоянные подключениях услуг, без твоего ведома, при первой возможности обманывают. Плохая клиентская поддержка, вопросы решаются с трудом. Даже при расторжении договора умудрились содрать денег сверху. Не рекомендую!, обманщики!!!
Никому не рекомендую подключаться к этому гнилому провайдеру!!! Есть более адекватные! Режут скорость интернета, по телефону говорят, мол, все хорошо, а интернет тормозит и не грузит сайты, говорят посмотрите скорость на сайте спидтест, на котором все данные подкручены. Начисляют лишние суммы оплаты, какие-то конские цены за оборудование. Хамят по телефону, набирают каких-то малолеток, которые совершенно не умеют разговаривать!
Если же вы все же решили подключиться и испробовать на себе, то внимательно читайте все пункты, которые написаны мелким шрифтом!
Здравствуйте, не являюсь вашим клиентом, но очень хотел бы пожаловаться на некомпетентность ваших рекламщиков, конкретнее работу колл-ц.

Звонят раз в пару месяцев, предлагают услуги-ок, без вопросов выслушиваю, обычно ваши предложения сильно уступают в сравнении с тем что я сейчас имею.

Сегодня же так же поступил звонок в 14:37 (по времени Челябинска) с номера +7 8126795216, так же предложили несколько пакетов услуг, на мои вопросы ответить не смогли, предложили переключить на более компетентного специалиста...

Пообщались 15 минут, нашли взаимопонимание, я был заинтересован, но звонок прервался.

Спустя пару минут мне пошел повторный звонок уже с +7 9842515247, продолжили диалог с оператором, пообещали перезвонить через 10-15 минут после уточнения касаемо условий подключения.

Прошел час, мне не перезвонили, решил перезвонить сам.

Ответила уже девушка, попросила пару минут подождать, мол свяжется с оператором который консультировал и он перезвонит.

Прошло ещё 15 минут, перезваниваю-Та же девушка, уже с удивлённым голосом, и уточняющим вопросом "не перезвонили?" обещает лично всё узнать и перезвонить.

На данный момент прошло уже более получаса-обратной связи нет.

Я был лучшего мнения о вашей компании. Понимаю, бывают невменяемые клиенты, но я вполне конкретно обьяснил свою потребность, и назвал те условия которые меня-бы устроили, которые мне на данный момент предоставляет другая компания (ну не устраивает меня кач-во интернет соединения, но альтернативы мне никто не смог предложить).

Предыдущие звонки заканчивались тем-что нет возможности удовлетворить потребности, ну ничего страшного, Сегодня звонок начинался с информации о новом оборудовании.

По итогу я потратил минут 30 на общение с вашими операторами, 3 раза было обещание перезвонить, но связи так и не было...

Частые вопросы про Ростелеком Челябинск

Как узнать график работы Ростелеком Челябинск ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-72-46

Ростелеком Челябинск находится по адресу г Челябинск, ул Монакова, д 45.

Ростелеком Челябинск на карте