8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Авиамоторной

8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-37-51 ещё
4.923 отзыва
г Москва, ул Синичкина 2-я, д 9А стр 3
1 этаж; супермаркет Перекресток
Район: Лефортово
Бизнес центр: Синица Плаза
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 22:00

Про «Экспресс-химчистка Главхимчистка на Авиамоторной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Авиамоторной предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую домашней стирки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за коврами не хватает для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в процессе сухой чистки подвергают изделие обработке сильными течениями горячего воздуха, потому как чрезмерный влажный уход может причинить ему непоправимый вред. По завершении они упакуют вещи клиента в чистый пакет. Здесь при стирке применяют специализированные активные вещества для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. В конце работники прачечной придадут вашей вещи ухоженный вид за счёт отпаривания утюгом.

Также организация приглашает к сотрудничеству всех, кто действительно ценит штучные изделия. Ими могут стать как костюм на праздник, так и одежда на каждый день. Местные швеи обсудят с вами желаемую модель, помогут с выбором материала, снимут мерки и сошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько встреч с заказчиком, чтобы подогнать изделие по росту и размеру.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.9.

Компания располагается по адресу ул Синичкина 2-я, д 9А стр 3 (вблизи метро Авиамоторная).

Сайт: главхимчистка.рф. Номер для связи: +7 499 444-37-51.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Авиамоторной (23)

4.9
87%
20 отзывов
13%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Долго была в поисках химчистки, чтобы цена соответствовала качеству чистки. В Главхимчистке ещё и сервис понравился, вещи забирают и доставляют самостоятельно. Плюс ко всему здесь есть антибактериальная обработка вещей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Все на высоком уровне! Очень бережно почистили гипюровое вечернее платье. На свадьбе подруги, была самая красивая! Часто сюда обращаюсь. Никогда не подводили!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Действительно хорошая, современная чистка. Удобно расположена. Вчера забрала из чистки пальто и куртку дочери. Очень хорошо почистили. Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я пожилой человек пенсионер , пользуюсь услугами химчистки которая в перекрёстке на Синичкина 9а.Не пишу отзывы не думал что возникнет желание это сделать .Скорей всего это благодарность и рекомендация тем кто ищет хороший сервис качественную чистку , а не отзыв. ВЕЖЛИВОСТЬ уважение к пенсионерам, професонализм и обслуживание администратора особенно приятно .Спасибо .
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Не плохая чистка, пользуюсь уже больше года. Недавно вывели пятно от варенья с белого свитера. Даже следа не найти. Стал очень мягкий и свежий. А еще, убрали все катышки. Дома так не получалось.
Полезно
Ответить
Поделиться
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Авиамоторной на карте